Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Решение Резервного банка Австралии по процентной ставке

 
Последний выпуск
03.08.2021
Ежемесячный отчет о процентной ставки, публикуемый Резервным Банком Австралии описывает последние решения, которые касаются изменений по краткосрочной процентной ставке, денежной политике страны и направлении экономики.
Краткосрочная процентная ставка – ключевой фактор в оценке валюты. Миролюбивое заявление может привести к понижению курса AUD, а имеющее воинствующий характер – к повышению.
Важность:
Страна:
Валюта: AUD
Источник: Reserve Bank of Australia
Решение Резервного банка Австралии по процентной ставке
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
03.08.2021 07:30      
06.07.2021 07:30      
01.06.2021 07:30      
04.05.2021 07:30      
06.04.2021 07:30      
02.03.2021 06:30      

Новости

Австралийский доллар упал в цене после решения РБА
Австралийский доллар упал в цене после решения РБА Investing.com - 06.02.2018

Investing.com — Австралийский доллар упал в цене, после того как центральный банк Австралии оставил процентные ставки без изменений, как и ожидалось, и предупредил по поводу зарплат, а также...

Главные события недели
Главные события недели   Investing.com - 03.04.2017

Investing.com - В протоколах заседания FOMC, которые выйдут в среду, возможны намеки на ужесточение политики ФРС. В пятницу в отчете по рынку труда США за март ожидаются данные о создании 180 000...

Аналитика

Юрий Папшев
NZD/USD: сырьевые валюты укрепляются после NFP Юрий Папшев - 06.07.2021 1

В минувший понедельник американские банки и биржи были закрыты по случаю празднования Дня независимости. Публикации важной макростатистики также не было запланировано. На азиатской сессии во вторник...

Юрий Папшев
AUD/USD: накануне заседания РБА Юрий Папшев - 05.07.2021

Индекс доллара DXY завершил минувшую неделю с приростом в +0,6%. Доллар вырос сразу после публикации в пятницу данных, представленных Минтруда США, согласно которым, число рабочих мест в июне...

Обсуждение - Решение РБА по процентной ставке

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (18)
Алексей Фатеев
Алексей Фатеев 01.08.2016 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как валюта то прыгает жестко? Щас сижу на Австралийце с Долларом на понижени, думаю скидывать сделку или поставить чтобы мол не рыпалась, или туда и сюда открыть.
Марк Гермогенов
Марк Гермогенов 02.06.2015 3:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие прогнозы куда двинемся? думаю на 400п вниз?) или я ошибаюсь)
Андрей Леонидович
Андрей Леонидович 01.06.2015 21:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мысли есть ??? Меня тревожит в торговле по новостям Австралии лишь то, что очень часто движения начинаются за несколько секунд до выхода новости, то есть кто-то входит в рынок большими объёмами до выхода самой новости, замечено неоднакратно, но не торговать удержаться трудно, это же старый добрый ОЗЗИ, всем удачи !!!
Hryhoriy Trembach
Hryhoriy Trembach 05.05.2015 8:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В уголовном кодексе это называется мошейничество, а у ЗК развод лошков. Я в форексе не давно и чувствую что это последний день. Скажите мнехоть кто -то ставил на повышение при понижении ставок. Только честно.
MASTER MM
MASTER MM 05.05.2015 8:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ОН ПИШЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТАКИХ КАК МЫ СМЕРТНЫХ , КТО НА НЕГО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ
Andrey Timofeev
Andrey Timofeev 05.05.2015 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
куда тс просигналит туда и пойдём )))
максим михайлов
максим михайлов 05.05.2015 8:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что у вас за тс,если не секрет
Евгений Резниченко
Евгений Резниченко 04.05.2015 23:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете какой прогноз по процентной ставке.
лущцыти щвдсьв
лущцыти щвдсьв 07.04.2015 7:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь активируем теханализ. довольно странно, что aud вверх пошёл, п.с осталась как и на прогнозе.
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 03.03.2015 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за 2 минуты вы стрельнуло верх, только гады спред подняли на 100
Игорь Стёпин
Игорь Стёпин 03.03.2015 6:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да,-как обычно развели,хорошо додумался отложками обложить,пока поднял 200%
Pavel Bakunovitch
Pavel Bakunovitch 03.02.2015 9:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что же там такое сказали, что такой скачок на EUR/AUD
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 03.02.2015 9:47
Сохранено. См. Закладки.