Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Чистая потребность государственного сектора Великобритании в наличных средствах

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Чистая потребность государственного сектора Великобритании в наличных средствах

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
21.03.2024
Факт.
3,024B
Пред.
-22,482B
Важность:
Страна:
Валюта: GBP
Источник: Office for National Statistics
Чистая потребность государственного сектора Великобритании в наличных средствах
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
23.04.2024 (мар) 09:00     3,024B
21.03.2024 (фев) 10:00 3,024B   -22,482B
21.02.2024 (янв) 10:00 -23,344B   14,335B
23.01.2024 (дек) 10:00 12,863B   12,583B
21.12.2023 (нояб) 10:00 12,453B   11,808B
21.11.2023 (окт) 10:00 13,329B   -11,724B

Новости

Европа настроена на повышение вслед за Азией
Европа настроена на повышение вслед за Азией Investing.com - 22.01.2020

Автор Питер Нерс Investing.com — Сегодня европейские фондовые рынки настроены на повышение вслед за более сильным тоном в Азии: трейдеры стали спокойнее подходить к новостям о появлении в Китае...

Обсуждение - Чистая потребность государственного сектора в наличных средствах

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Ivan Dragi
Ivan Dragi 21.10.2015 14:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если рассуждать логически, то рост потребности в наличке должен помогать фунту расти. Любые пары где есть фунт, это теоретически. Но если взять пару фунт/евро то тут однозначно должен быть рост пары.
Аллё Люся
Аллё Люся 19.06.2015 12:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло полгода, а админы молчат. АУУУ!! Ответьте на вопрос: как влияет этот показатель на фунт!!
Иван Побежимов
Иван Побежимов 19.06.2015 12:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы на каждую новость сильно внимание не обращайте, вы прислушайтесь к рынку,+ Греция и вся Европа , учитывайте тех анализ в положительную сторону по данным рынок не сразу отреагирует, так как еврик не пойдет из за данных по Греции, фунтик на это тоже реагирует сейчас для инвесторов убежище пока является доллар, учитывайте макроэкономические данные тех и других стран, удачной торговли...
Сергей Перепелица
Сергей Перепелица 19.06.2015 12:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
.... удобней было, когда краткий коммент по показателю был доступен в 1 клик ..... .... время - деньги ....
Игорь Суменко
ZulluZ 22.01.2015 13:34
Сохранено. См. Закладки.