x
Главные новости
0

Чистая потребность государственного сектора Великобритании в наличных средствах

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Чистая потребность государственного сектора Великобритании в наличных средствах

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
21.09.2017
Факт.
0,037B
Пред.
-3,676B
Важность:
Страна:
Валюта: GBP
Источник: Office for National Statistics
Чистая потребность государственного сектора Великобритании в наличных средствах
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
21.09.2017 (авг) 11:30 0,037B   -3,676B
22.08.2017 (июль) 11:30 -3,912B   18,387B
21.07.2017 (июнь) 11:30 18,283B   13,438B
21.06.2017 (май) 11:30 13,400B   -15,246B
23.05.2017 (апр) 11:30 -15,208B   27,684B
25.04.2017 (мар) 11:30 34,311B   12,880B

Обсуждение - Чистая потребность государственного сектора в наличных средствах

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Ivan Dragi
Ivan Dragi 21.10.2015 11:02 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если рассуждать логически, то рост потребности в наличке должен помогать фунту расти. Любые пары где есть фунт, это теоретически. Но если взять пару фунт/евро то тут однозначно должен быть рост пары.
Аллё Люся
Аллё Люся 19.06.2015 9:17 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот и прошло полгода, а админы молчат. АУУУ!! Ответьте на вопрос: как влияет этот показатель на фунт!!
Иван Побежимов
Иван Побежимов 12.07.2015 14:59 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы на каждую новость сильно внимание не обращайте, вы прислушайтесь к рынку,+ Греция и вся Европа , учитывайте тех анализ в положительную сторону по данным рынок не сразу отреагирует, так как еврик не пойдет из за данных по Греции, фунтик на это тоже реагирует сейчас для инвесторов убежище пока является доллар, учитывайте макроэкономические данные тех и других стран, удачной торговли...
Сергей Перепелица
Сергей Перепелица 22.03.2016 9:47 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
.... удобней было, когда краткий коммент по показателю был доступен в 1 клик ..... .... время - деньги ....
Игорь Суменко
Игорь Суменко 22.01.2015 10:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.