Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс занятости ФРБ Филадельфии (США)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс занятости ФРБ Филадельфии (США)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
18.11.2021
Факт.
27,2
Пред.
30,7
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve Bank of Philad...
Индекс занятости ФРБ Филадельфии (США)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
16.12.2021 (дек) 16:30     27,2
18.11.2021 (нояб) 16:30 27,2   30,7
21.10.2021 (окт) 15:30 30,7   26,3
16.09.2021 (сент) 15:30 26,3   32,6
19.08.2021 (авг) 15:30 32,6   29,2
15.07.2021 (июль) 15:30 29,2   30,7

Новости

Аналитика

Дмитрий Семёнов
Чего ждать от ФРС осенью? Дмитрий Семёнов - 25.08.2021 11

Предугадать падение акций легко – достаточно их купить. Приближается самая интересная пора... осень. Примечательна она своей прохладой, красками и... сокращением печатного станка. Федеральная...

Алексей Коренев
Вполне ожидаемая масштабная коррекция накрыла практически все мировые рынки Алексей Коренев - 17.07.2019 2

Сегодня практически все мировые рынки (Нидерланды, Австралия, Индия и Швейцария не в счет) испытали падение в той или иной степени. При этом кто-то, как мы, падает уже несколько дней и только ускорил...

Алексей Коренев
Прошедшая накануне коррекция не вышла за рамки технически предопределенных границ Алексей Коренев - 18.10.2018 2

Прокатившаяся по всему свету накануне волна коррекции была, тем не менее, не слишком пугающей. Это при том, что публиковавшаяся макростатистика не смогла оказать поддержки рынкам в силу своей...

Обсуждение - Индекс занятости от ФРБ Филадельфии

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 20.02.2015 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ничего не было
без стопов
без стопов 15.01.2015 18:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 18.12.2014 18:26
Сохранено. См. Закладки.