Главные новости
0

Индекс цен в непроизводственной сфере (ISM) США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс цен в непроизводственной сфере (ISM) США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
07.01.2019
Факт.
57,6
Пред.
64,3
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Institute for Supply Managemen...
Индекс цен в непроизводственной сфере (ISM) США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
05.02.2019 (янв) 18:00     57,6
07.01.2019 (дек) 18:00 57,6   64,3
06.12.2018 (нояб) 18:00 64,3   61,7
05.11.2018 (окт) 18:00 61,7   64,2
03.10.2018 (сент) 17:00 64,2   62,8
06.09.2018 (авг) 17:00 62,8   63,4

Новости

Индекс деловой активности в секторе услуг США отступил от рекордных значений
Индекс деловой активности в секторе услуг США отступил от рекордных значений Investing.com - 05.11.2018

Investing.com — В октябре темпы роста деловой активности в секторе услуг США замедлились, откатившись от максимума, достигнутого в предыдущем месяце. Рост деловой активности продолжается уже 105...

Аналитика

Андрей Кочетков
Ожидается небольшое повышение отечественных индексов в начале дня Андрей Кочетков - 06.06.2018

По итогам торгов 5 июня индекс МосБиржи снизился на 0,23% до 2318,23 п., а РТС — на 0,59% до 1172,77 п. При достаточно позитивном внешнем фоне, обеспеченном Европой, российский рынок закрыл день...

Обсуждение - Индекс цен в непроизводственной сфере ISM

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
али баба али бабаевич
али баба али бабаевич 03.04.2014 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто подскажет как понять пред прог 53.7 факт 58.3
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.04.2014 18:30
Сохранено. См. Закладки.