Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс цен в непроизводственной сфере (ISM) США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс цен в непроизводственной сфере (ISM) США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
06.07.2021
Факт.
79,5
Пред.
80,6
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Institute for Supply Managemen...
Индекс цен в непроизводственной сфере (ISM) США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
04.08.2021 (июль) 17:00     79,5
06.07.2021 (июнь) 17:00 79,5   80,6
03.06.2021 (май) 17:00 80,6   76,8
05.05.2021 (апр) 17:00 76,8   74,0
05.04.2021 (мар) 17:00 74,0   71,8
03.03.2021 (фев) 18:00 71,8   64,2

Новости

Индекс деловой активности Германии упал до минимума за семь лет
Индекс деловой активности Германии упал до минимума за семь лет Investing.com - 23.09.2019 1

Investing.com – В понедельник фондовые рынки Европы перешли к снижению после очередной серии слабых индексов деловой активности, которые указали на отсутствие разворота в сторону экономического...

Деловая активность в секторе услуг США выросла
Деловая активность в секторе услуг США выросла Investing.com - 05.03.2019

Investing.com — Согласно опубликованным во вторник данным, темпы роста деловой активности в секторе услуг США выросли в феврале. В отчете Института управления поставками (ISM) сказано, что...

Аналитика

Обсуждение - Индекс цен в непроизводственной сфере ISM

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (1)
али баба али бабаевич
али баба али бабаевич 03.04.2014 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто подскажет как понять пред прог 53.7 факт 58.3
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.04.2014 18:30
Сохранено. См. Закладки.