Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Объём импорта Новой Зеландии

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём импорта Новой Зеландии

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
24.11.2021
Факт.
6,64B
Пред.
6,57B
Важность:
Страна:
Валюта: NZD
Источник: Statistics New Zealand
Объём импорта Новой Зеландии
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
20.12.2021 (нояб) 00:45     6,64B
25.11.2021 (окт) 00:45 6,64B   6,57B
27.10.2021 (сент) 00:45 6,57B   6,50B
24.09.2021 (авг) 01:45 6,49B   6,17B
25.08.2021 (июль) 01:45 6,16B   5,71B
26.07.2021 (июнь) 01:45 5,69B   5,40B

Аналитика

Кэти Лиен
Смогут ли трейдеры проигнорировать вторую волну европейской рецессии? Кэти Лиен - 30.04.2021 3

Обзор рынка FX за 29 апреля 2021 года. Тремя главными событиями этой недели являются решение FOMC, а также публикации показателей ВВП США и еврозоны за первый квартал. В среду мы узнали, что...

Кэти Лиен
Доллар снизился в преддверии симпозиума в Джексон-Хоул Кэти Лиен - 27.08.2020 2

Обзор рынка FX за 26 августа 2020 года Выступление председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла в Джексон-Хоул (назначенное на четверг) станет главным событием этой недели для трейдеров...

Кэти Лиен
COVID-19 в США распространяется рекордными темпами. Forex под давлением Кэти Лиен - 26.06.2020 2

Обзор рынка FX за 25 июня 2020 года В четверг фондовый рынок консолидировался после заявлений о том, что регулирующие органы США смягчат ограничения, предусмотренные правилом Волкера и позволят банкам...

Обсуждение - Объём импорта

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
king bear
king bear 26.03.2019 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вacя Добра
Вacя Добра 26.03.2014 23:12
Сохранено. См. Закладки.