Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс цен на жильё в США (м/м)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс цен на жильё в США (м/м)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
31.08.2021
Факт.
1,6%
Пред.
1,8%
Индекс цен на жилье (HPI) является широким индикатором движения цен на жилье для одной семьи, с ипотечными кредитами Fannie Mae и Freddie Mac.
Данный отчет позволяет анализировать силу на рынке жилья США, что помогает делать анализ экономики в целом.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Office of Federal Housing Ente...
Индекс цен на жильё в США (м/м)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
28.09.2021 (июль) 16:00     1,6%
31.08.2021 (июнь) 16:00 1,6%   1,8%
27.07.2021 (май) 16:00 1,7%   1,8%
29.06.2021 (апр) 16:00 1,8%   1,6%
25.05.2021 (мар) 16:00 1,4%   1,1%
27.04.2021 (фев) 16:00 0,9%   1,0%

Новости

Главные мировые новости вторника
Главные мировые новости вторника Investing.com - 23.07.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 23 июля 2019 г. 1. Трамп подписал с лидерами Конгресса соглашение о потолке госдолга США Президент США Дональд Трамп...

Аналитика

Александр Купцикевич
ФРС оживит рынки и определит тренд доллара Александр Купцикевич - 28.07.2021 1

Похоже, мировые рынки находятся в фазе, когда начинают жить отдельно от экономических отчётов и показателей. Иначе сложно объяснить, почему вчера котировки оставались под давлением на фоне весьма...

Евгений Коган
Важнейшие события недели Евгений Коган - 28.06.2021 12

В чем принципиальное отличие лета? Понедельник летом – это день, который ненавидят всеми фибрами души. Ведь очевидное и абсолютно нормальное состояние человека сейчас – это желание уехать на дачу и...

Обсуждение - Индекс цен на жильё (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
king bear
king bear 23.04.2019 16:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
king bear
king bear 26.03.2019 20:56
Сохранено. См. Закладки.