x
Главные новости
0

Индекс цен в Новой Зеландии от Global Dairy Trade

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс цен в Новой Зеландии от Global Dairy Trade

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
05.12.2017
Факт.
0,4%
Пред.
-3,4%
Важность:
Страна:
Валюта: NZD
Источник: GlobalDairyTrade (GDT)
Индекс цен в Новой Зеландии от Global Dairy Trade
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
05.12.2017 17:40 0,4%   -3,4%
21.11.2017 17:15 -3,4%   -3,5%
07.11.2017 17:35 -3,5%   -1,0%
17.10.2017 17:35 -1,0%   -2,4%
03.10.2017 17:30 -2,4%   0,9%
19.09.2017 17:35 0,9%   0,3%

Аналитика

Кэти Лиен
Сможет ли доллар закончить 2017 на положительной ноте? Кэти Лиен - 11.12.2017 1

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Ноябрьский отчет о занятости в несельскохозяйственном секторе США не поставил под угрозу планы Федеральной резервной ...

Кэти Лиен
Фондовый рынок США ставит рекорды, но доллар отстает Кэти Лиен - 04.12.2017 1

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Поскольку Сенат проголосовал за принятие законопроекта о налоговой реформе, а расследование связей между президентом США ...

Елена Тамбовец
Доллар дирижирует на этой неделе Елена Тамбовец - 27.11.2017

На этой неделе тон торгов задает доллар США. Как известно, над американской валютой довлеет неопределенность в связи с проведением налоговой реформы. Причем пока неизвестно, состоится ли голосование ...

Обсуждение - Индекс цен от GlobalDairyTrade

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (15)
Евгений Голенков
Евгений Голенков 07.11.2017 14:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на сайте GDT изменение   -3.5%
костя макухин
костя макухин 07.11.2017 13:46 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
акти NZD/USD на 9 мин сыграла в продажу очень хорошо и чотко как я и ожидал
Дмитрий Севостьянов
Дмитрий Севостьянов 01.11.2016 7:51 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подскажите, данный показатель это результат молочного аукциона в Новой Зеландии ?.
20.12.2016 14:14 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да
Ильдар Абдулин
Ильдар Абдулин 04.01.2016 19:56 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У forex4you по-мойму не плохо с новостями, по крайней мере по выступлениям каких-либо глав ЦБ и пр. задержек не наблюдал
Сергей Филатов
Сергей Филатов 03.11.2015 8:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Беня и что это даст?
Показать другие комментарии (3)
Денис Sollers
Денис Sollers 03.11.2015 15:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я на фунте никогда не рисковал. Тут один аналитик вообще предсказывает коридор nzd/usd 65/70. Не ищите чужого мнения. Аналитикам доверять априори нельзя! Читайте Доу Жонс в Альпари в режиме реального времени. Не реклама, я сам торгую у другого брокера, а там зарегался из-за новостей. Новости эти действительно очень полезные. Раньше эти новости читал в MRC Markets, но они куда-то сдулись, а колонка новостей у них даже сама обновлялась. Перерыл кучу сайтов и только в Альпари новости эти без задержек в 30 мин, как у каждого брокера абсолютно, так как реалтайм стоит бабок и никто не собирается тратится. Если найдете в режиме реалтайм, прошу дать знать) в Альпари немного не удобно, сами не обновляются и постоянно нужно f5 мучить. Связывался напрямую с Прайм Тасс, предоставляли на две недели новости в реальтайм и за это время сравнивал и искал и только у MRC и Албпаре реалтайм у всех остальных поголовно демка с задержкой 20 или 30 мин, не помню, которую можно и на Прайм Тасс смотреть.
антон ващенко
антон ващенко 03.11.2015 15:39 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
http://www.fxeuroclub.ru/analitics.php
Денис Sollers
Денис Sollers 03.11.2015 15:43 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Демка.
антон ващенко
антон ващенко 03.11.2015 16:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В каком смысле демка?
Денис Sollers
Денис Sollers 03.11.2015 16:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шутите так? Что значит в каком, в самом прямом, что есть. Инфу вы получаете через 30 мин., как я ее прочитаю. Читайте мой комент выше.
Беня Бернанке
Беня Бернанке 02.11.2015 9:58 GMT
Сохранено. См. Закладки.