x
Главные новости
0

Индекс цен в Новой Зеландии от Global Dairy Trade

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс цен в Новой Зеландии от Global Dairy Trade

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
20.06.2017
Факт.
-0,8%
Пред.
0,6%
Важность:
Страна:
Валюта: NZD
Источник: GlobalDairyTrade (GDT)
Индекс цен в Новой Зеландии от Global Dairy Trade
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
20.06.2017 18:05 -0,8%   0,6%
06.06.2017 17:40 0,6%   3,2%
16.05.2017 17:45 3,2%   3,6%
02.05.2017 17:30 3,6%   3,1%
18.04.2017 17:20 3,1%   1,6%
04.04.2017 17:05 1,6%   1,7%

Аналитика

Дмитрий Демиденко
Нефть взбудоражила Forex   Дмитрий Демиденко - 21.06.2017 3

Падение цен на нефть до семимесячного дна не прошло незамеченным на Forex. Бодро чувствующие себя в последнее время товарные валюты стали сдавать позиции, глядя на безнадежный обвал Brent и WTI. ...

Кэти Лиен
USD замер, GBP обвалился, NZD ждет Кэти Лиен - 21.06.2017 2

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Вчерашний день был насыщенным на валютном рынке, несмотря на отсутствие экономических отчетов, которые повлияли бы на ...

Кэти Лиен
Эта неделя будет важной для доллара Кэти Лиен - 12.06.2017 5

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. На дворе вроде как лето, но в Нью-Йорке только начало теплеть, а инвесторы дрожат от волатильности, которую показал ...

Обсуждение - Индекс цен от GlobalDairyTrade

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (13)
Дмитрий Севостьянов
Дмитрий Севостьянов 01.11.2016 7:51 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подскажите, данный показатель это результат молочного аукциона в Новой Зеландии ?.
Александр Черешнев
Александр Черешнев 20.12.2016 14:14 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да
Ильдар Абдулин
Ильдар Абдулин 04.01.2016 19:56 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У forex4you по-мойму не плохо с новостями, по крайней мере по выступлениям каких-либо глав ЦБ и пр. задержек не наблюдал
Сергей Филатов
Сергей Филатов 03.11.2015 8:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Беня и что это даст?
Показать другие комментарии (3)
Денис Sollers
Денис Sollers 03.11.2015 15:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я на фунте никогда не рисковал. Тут один аналитик вообще предсказывает коридор nzd/usd 65/70. Не ищите чужого мнения. Аналитикам доверять априори нельзя! Читайте Доу Жонс в Альпари в режиме реального времени. Не реклама, я сам торгую у другого брокера, а там зарегался из-за новостей. Новости эти действительно очень полезные. Раньше эти новости читал в MRC Markets, но они куда-то сдулись, а колонка новостей у них даже сама обновлялась. Перерыл кучу сайтов и только в Альпари новости эти без задержек в 30 мин, как у каждого брокера абсолютно, так как реалтайм стоит бабок и никто не собирается тратится. Если найдете в режиме реалтайм, прошу дать знать) в Альпари немного не удобно, сами не обновляются и постоянно нужно f5 мучить. Связывался напрямую с Прайм Тасс, предоставляли на две недели новости в реальтайм и за это время сравнивал и искал и только у MRC и Албпаре реалтайм у всех остальных поголовно демка с задержкой 20 или 30 мин, не помню, которую можно и на Прайм Тасс смотреть.
антон ващенко
антон ващенко 03.11.2015 15:39 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
http://www.fxeuroclub.ru/analitics.php
Денис Sollers
Денис Sollers 03.11.2015 15:43 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Демка.
антон ващенко
антон ващенко 03.11.2015 16:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В каком смысле демка?
Денис Sollers
Денис Sollers 03.11.2015 16:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шутите так? Что значит в каком, в самом прямом, что есть. Инфу вы получаете через 30 мин., как я ее прочитаю. Читайте мой комент выше.
Беня Бернанке
Беня Бернанке 02.11.2015 9:58 GMT
Сохранено. См. Закладки.