Главные новости
0

Выступление президента Бундесбанка Вайдманна

 
Последний выпуск
12.02.2019
Важность:
Страна:
Валюта: EUR
Источник: Bundesbank
Выступление президента Бундесбанка Вайдманна
 
Дата выпуска Время
12.02.2019 11:00
31.01.2019 19:00
20.11.2018 18:00
16.11.2018 16:00
17.10.2018 19:30
20.09.2018 18:15

Новости

ЕЦБ на заседании в марте зашел
ЕЦБ на заседании в марте зашел "слишком далеко" в принятых мерах - глава Бундесбанка IFX - 24.03.2016

Европейскому центральному банку (ЕЦБ) было необходимо принять меры для поддержки экономики, однако на мартовском заседании ЦБ зашел "слишком далеко", заявил глава Бундесбанка и член совета управляющих...

Глава Бундесбанка Вайдманн снова подверг критике действия ЕЦБ
Глава Бундесбанка Вайдманн снова подверг критике действия ЕЦБ Investing.com - 23.03.2016

Investing.com - В среду президент Бундесбанка и член Европейского центрального банка Йенс Вайдман заявил, что считает, что на последнем заседании ЕЦБ зашел слишком далеко в смягчении денежно-кредитной...

Рубль сегодня: двигатели рынка
Рубль сегодня: двигатели рынка Investing.com - 23.03.2016

Investing.com − Рубль остановил рост из-за снижения нефтяных котировок, а также небольшого охлаждения интереса инвесторов к рисковым активам на новостях о трагедии в столице Бельгии. Вместе с...

Аналитика

Сергей Невский
Сегодня в центре внимания цифры по безработице в США Сергей Невский - 04.05.2018

Торги в Европе на рыках акций в пятницу начались разнонаправленно: немецкий и британский индексы демонстрируют позитивную динамику, а французский снижается на волне негативных данных сальдо торгового...

Сергей Невский
Рынки ждут новостей из Сирии Сергей Невский - 12.04.2018

Торги в Европе на рыках акций в четверг проходят в небольшом минусе. В фокусе рынка вероятные действия США в Сирии. Рынки ждут, но если Штаты не прибегнут к серьезным действиям, это может поддержать...

Обсуждение - Выступление президента Бундесбанка Вайдманна

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (25)
Яна Владимировна
Яна Владимировна 25.09.2015 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
О чем речь вообще? и где этот г-н разговаривает?
Андрей Линев
Андрей Линев 25.09.2015 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и опять взять бы на покупку по ниже 1.1000 евро доллар или напродажу около 1.1300 алучше побольше иповыше 1.1400
25.09.2015 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так можно и месяцами входа ждать...
Яна Владимировна
Яна Владимировна 25.09.2015 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сплошное содрогание воздуха....
25.09.2015 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я вчера досиделся вечером влонге...все заработанное за неделю...после выступления еле-елен
Олег Вячеславов
Олег Вячеславов 25.09.2015 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да надо было поверить в пин бар
Сергей Скиба
Сергей Скиба 23.09.2015 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сказал что доллар подешевеет)))).
Golden Alexx
Golden Alexx 23.09.2015 19:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И шо он имел нам сказать???.
Андрей Линев
Андрей Линев 23.09.2015 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хочется взять на покупку но пониже 1.1000 или на продажу но по выше 1.13000.
samir memmedov
samir memmedov 23.07.2015 17:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
down.
Евений Шкурко
Евений Шкурко 15.06.2015 11:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрим я вошел на покупку 1.1219 посмотрим как оно будет )
Марк Гермогенов
Марк Гермогенов 15.06.2015 9:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рынок вниз? при открытии европы?.
Андрей Забабурин
Андрей Забабурин 12.03.2015 13:18
Сохранено. См. Закладки.