x
Главные новости
0

Речь члена FOMC Уильямса

 
Последний выпуск
11.10.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Уильямса
 
Дата выпуска Время
11.10.2017 21:40
05.10.2017 16:15
22.09.2017 13:00
02.08.2017 22:30
11.07.2017 06:05
06.07.2017 10:45

Новости

Фьючерсы на фондовых биржах США просели из-за опасений о Северной Корее
Фьючерсы на фондовых биржах США просели из-за опасений о Северной Корее Investing.com - 22.09.2017

Investing.com — В пятницу фьючерсы на индексы Уолл-стрит указывают на незначительное снижение при открытии американского рынка из-за напряженности вокруг Северной Кореи. На 13:57 МСК фьючерс ...

Топ-5 новостей пятницы
Топ-5 новостей пятницы Investing.com - 22.09.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 22 сентября 2017 г. 1. Северная Корея может провести испытание водородной бомбы в Тихом океане В пятницу министр ...

Аналитика

Владислав Антонов
Статистика США и заявления представителей ФРС ослабили евро Владислав Антонов - 06.10.2017

В четверг, 5 октября, пара евро/доллар закрылась снижением. Евро подешевел на 0,68% (-80 п.) с сессионного максимума 1,1779 до 1,1699. Сначала британский фунт утащил за собой основные валюты. Потом ...

Олег Белов
Прогноз курса золота на 6 октября Олег Белов - 06.10.2017

Золото продолжило снижаться на торгах в четверг, установило новый локальный минимум на уровне 1266 долларов, завершив сессию на отметке 1269 долларов. Укрепление американской валюты все еще остается ...

Обсуждение - Речь члена FOMC Уильямса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (20)
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 23.05.2016 12:14 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята , Кто, что думает?
Николай Николаев
Николай Николаев 29.03.2016 9:33 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ммм..пока неопределенно. но перспектива коротких позиций ощутима. кто, что думает?!!
Александр Бо
Александр Бо 29.03.2016 10:12 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судя по всему, ничего толкового он не сказал. По крайней мере рынок не воспринял его инфу, как сигнал к действию. Думаю, что до выступления главы ФРС, будем рисовать заборы, шаг вперёд, шаг назад. Все ждут Йеллен.
ххххх шаман
ххххх шаман 31.03.2016 14:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока на заборе поседите! сигнал нужен на продажу!
Александр Бо
Александр Бо 29.03.2016 9:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь, его речь укажет общее направление движения рынка и сегодняшнюю риторику Йеллен. Своеобразная подготовка перед основным событием дня.
Севак Хачатрян
Севак Хачатрян 18.02.2016 19:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где можно оперативно посмотреть итоги этой речи?
Тот Самый Змей
Тот Самый Змей 10.02.2016 19:02 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да походу нужно сделки которые есть под лок поставить . а то хз что они там вздумают лялякать
Вадим Суворов
Вадим Суворов 10.02.2016 18:30 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧТО ЖДАТЬ.
дмитрий киселёв
дмитрий киселёв 29.01.2016 17:47 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорее всего речь будет не очень...и все подрастет против доллара...
Максим Рабочий
Максим Рабочий 02.12.2015 20:45 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чет никуда
Юрий Федоров
Юрий Федоров 02.11.2015 16:54 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
делаю ставку на рост
Роман Джатуев
Роман Джатуев 02.11.2015 16:59 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5050 =))) может вверх пойти, а может и вниз
vladdon ustyugov
vladdon ustyugov 07.10.2015 3:22 GMT
Сохранено. См. Закладки.