Главные новости
0

Речь члена FOMC Уильямса

 
Последний выпуск
20.04.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Уильямса
 
Дата выпуска Время
20.04.2018 18:15
17.04.2018 16:15
23.02.2018 23:40
08.02.2018 01:20
02.02.2018 23:30
08.01.2018 21:35

Новости

Главные мировые новости пятницы
Главные мировые новости пятницы Investing.com - 20.04.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 20 апреля 2018 г. 1. Цены на нефть изменились незначительно, пока Россия обдумывает возможность увеличения квот на...

Аналитика

Ян Сикорский
Готовимся к выступлению члена английского ЦБ Майкла Сандерса Ян Сикорский - 20.04.2018

Несмотря на относительно спокойный новостной фон, вчерашний день преподнес сюрприз. Антигероем дня стал британский фунт, на момент подготовки обзора он закрепился под уровнем 1,4100.Первый удар пара...

Обсуждение - Речь члена FOMC Уильямса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (20)
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 23.05.2016 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята , Кто, что думает?
Николай Николаев
Николай Николаев 29.03.2016 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ммм..пока неопределенно. но перспектива коротких позиций ощутима. кто, что думает?!!
Александр Бо
Александр Бо 29.03.2016 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судя по всему, ничего толкового он не сказал. По крайней мере рынок не воспринял его инфу, как сигнал к действию. Думаю, что до выступления главы ФРС, будем рисовать заборы, шаг вперёд, шаг назад. Все ждут Йеллен.
ххххх шаман
ххххх шаман 29.03.2016 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока на заборе поседите! сигнал нужен на продажу!
Александр Бо
Александр Бо 29.03.2016 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь, его речь укажет общее направление движения рынка и сегодняшнюю риторику Йеллен. Своеобразная подготовка перед основным событием дня.
Севак Хачатрян
Севак Хачатрян 18.02.2016 22:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где можно оперативно посмотреть итоги этой речи?
Тот Самый Змей
Тот Самый Змей 10.02.2016 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да походу нужно сделки которые есть под лок поставить . а то хз что они там вздумают лялякать
Вадим Суворов
Вадим Суворов 10.02.2016 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧТО ЖДАТЬ.
дмитрий киселёв
дмитрий киселёв 29.01.2016 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорее всего речь будет не очень...и все подрастет против доллара...
Максим Рабочий
Максим Рабочий 02.12.2015 23:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чет никуда
Юрий Федоров
Юрий Федоров 02.11.2015 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
делаю ставку на рост
Роман Джатуев
Роман Джатуев 02.11.2015 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5050 =))) может вверх пойти, а может и вниз
vladdon ustyugov
vladdon ustyugov 07.10.2015 6:22
Сохранено. См. Закладки.