Главные новости
0

Речь члена FOMC Уильямса

 
Последний выпуск
06.12.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Уильямса
 
Дата выпуска Время
07.12.2018 02:30
04.12.2018 18:00
03.12.2018 17:15
30.11.2018 17:00
19.11.2018 18:45
10.10.2018 05:35

Новости

Фьючерсы на фондовых биржах США выросли на фоне перемирия в торговой войне с КНР
Фьючерсы на фондовых биржах США выросли на фоне перемирия в торговой войне с КНР Investing.com - 03.12.2018

Investing.com — Судя по динамике фьючерсов, в понедельник американский фондовый рынок откроется ростом. Индекс Dow готов вырасти более чем на 499 пунктов на открытии торгов после того, как США и...

Главные мировые новости понедельника
Главные мировые новости понедельника Investing.com - 03.12.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в понедельник, 3 декабря 2018 г. 1. Китай и США заключили перемирие в торговой войне Опасения о полномасштабной торговой войне...

Аналитика

Екатерина Серединская
Золото остается заложником настроений по доллару Екатерина Серединская - 05.12.2018

Повсеместное восстановление доллара ударило по сырьевым площадкам – нефть и золото вернулись к снижению после недавнего восстановления. Эффект от снижения доходности трежерис и разворота кривой...

Вадим Кравчук
Оптимизм по торговому соглашению США и Китая уступил место неопределенности Вадим Кравчук - 05.12.2018

Перед открытием российского рынка сегодня формируется нейтральный внешний фон. Отечественные индексы и рубль будут под давлением из-за снижения американских площадок и нефти накануне. Инвесторы...

Обсуждение - Речь члена FOMC Уильямса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (19)
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 23.05.2016 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята , Кто, что думает?
Николай Николаев
Николай Николаев 29.03.2016 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ммм..пока неопределенно. но перспектива коротких позиций ощутима. кто, что думает?!!
Александр Бо
Александр Бо 29.03.2016 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судя по всему, ничего толкового он не сказал. По крайней мере рынок не воспринял его инфу, как сигнал к действию. Думаю, что до выступления главы ФРС, будем рисовать заборы, шаг вперёд, шаг назад. Все ждут Йеллен.
ххххх шаман
ххххх шаман 29.03.2016 12:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока на заборе поседите! сигнал нужен на продажу!
Александр Бо
Александр Бо 29.03.2016 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь, его речь укажет общее направление движения рынка и сегодняшнюю риторику Йеллен. Своеобразная подготовка перед основным событием дня.
Севак Хачатрян
Севак Хачатрян 18.02.2016 22:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где можно оперативно посмотреть итоги этой речи?
Тот Самый Змей
Тот Самый Змей 10.02.2016 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да походу нужно сделки которые есть под лок поставить . а то хз что они там вздумают лялякать
Вадим Суворов
Вадим Суворов 10.02.2016 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧТО ЖДАТЬ.
дмитрий киселёв
дмитрий киселёв 29.01.2016 20:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорее всего речь будет не очень...и все подрастет против доллара...
Максим Рабочий
Максим Рабочий 02.12.2015 23:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чет никуда
Юрий Федоров
Юрий Федоров 02.11.2015 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
делаю ставку на рост
Роман Джатуев
Роман Джатуев 02.11.2015 19:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
5050 =))) может вверх пойти, а может и вниз
vladdon ustyugov
vladdon ustyugov 07.10.2015 6:22
Сохранено. См. Закладки.