x
Главные новости
0

Речь члена FOMC Джорджа

 
Последний выпуск
19.10.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Джорджа
 
Дата выпуска Время
19.10.2017 16:30
05.10.2017 23:30
28.09.2017 16:45
22.09.2017 16:30
08.09.2017 03:15
12.07.2017 21:15

Новости

Топ-5 новостей четверга
Топ-5 новостей четверга Investing.com - 28.09.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 28 сентября 2017 г. 1. План налоговой реформы Трампа улучшил настроения инвесторов Мировые финансовые рынки продолжают ...

Фьючерсы на фондовых биржах США просели из-за опасений о Северной Корее
Фьючерсы на фондовых биржах США просели из-за опасений о Северной Корее Investing.com - 22.09.2017

Investing.com — В пятницу фьючерсы на индексы Уолл-стрит указывают на незначительное снижение при открытии американского рынка из-за напряженности вокруг Северной Кореи. На 13:57 МСК фьючерс ...

Аналитика

Кэти Лиен
Инвесторы сомневаются, что ФРС и Трамп выполнят свои обещания Кэти Лиен - 29.09.2017

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Планы администрация президента США Дональда Трампа по снижению налогов и намерение Федеральной резервной системы повысить ...

Обсуждение - Речь члена FOMC Джорджа

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Alexey Golomidov
Alexey Golomidov 28.09.2017 13:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А кто он Джордж?
Maxim Brem
MaxxBr 08.09.2016 15:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да кому это интересно))))) Пусть болтает всё что хочет, все равно все в рамках тех. анализа)
Яков Антц
Яков Антц 11.07.2016 14:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.