x
0

Речь члена FOMC Джорджа

 
Последний выпуск
21.03.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Джорджа
 
Дата выпуска Время
21.03.2017 19:00
18.11.2016 17:30
12.10.2016 16:40
07.10.2016 22:00
29.09.2016 23:15
29.09.2016 02:15

Новости

text
Топ-5 новостей вторника Investing.com - 21.03.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 21 марта 2017 г. 1. Доллар дешевеет пятую сессию подряд Во вторник курс доллара продолжил снижение пятую сессию ...

Аналитика

Лика Кошкина
Обзор основных событий дня Лика Кошкина - 21.03.2017

Вчерашние дебаты кандидатов в президенты Франции привели к росту оптимизма на рынках, т.к., согласно опросу от Elabe, позиция Макрона была признана самой убедительной. Тем не менее, опрос был проведен...

Сергей Невский
Доллар может получить поддержку на позитиве от У. Дадли Сергей Невский - 21.03.2017

Торги в Европе на рыках акций во вторник начались на позитивной ноте. Фондовые индексы поддерживаются повышением котировок сырой нефти. Данные основных фондовых индексов тройки крупнейших экономик ...

Обсуждение - Речь члена FOMC Джорджа

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать 1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Maxim Brem
MaxxBr 08.09.2016 15:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да кому это интересно))))) Пусть болтает всё что хочет, все равно все в рамках тех. анализа)
Яков Антц
Яков Антц 11.07.2016 14:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.