x
Главные новости
0

Речь члена FOMC Джорджа

 
Последний выпуск
12.07.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Джорджа
 
Дата выпуска Время
12.07.2017 21:15
09.05.2017 18:40
18.04.2017 16:00
28.03.2017 19:45
21.03.2017 19:00
18.11.2016 17:30

Новости

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 09.07.2017

Investing.com — На этой неделе внимание игроков рынка будет приковано к отчету Джанет Йеллен перед обеими палатами Конгресса США. Инвесторы оценивают вероятность завершения финансового ...

Американские рынки снизились перед выступлениями чиновников ФРС
Американские рынки снизились перед выступлениями чиновников ФРС Investing.com - 30.03.2017

Investing.com — В четверг фьючерсы на индексы Уолл-стрит указывают на незначительное снижение. Инвесторы продолжают следить за сигналами ФРС относительно будущего курса монетарной политики. На ...

Цены на золото остались близко к месячному максимуму
Цены на золото остались близко к месячному максимуму Investing.com - 28.03.2017

— На утренней сессии американских торговых площадок цена на золото незначительно изменилась, оставаясь близко к максимуму за месяц. Игроки рынка ожидают новых комментариев от чиновников ФРС ...

Аналитика

Михаил Поддубский
Высокие доходности на долговом рынке оказывают давление на золото Михаил Поддубский - 10.07.2017

Ключевым событием пятницы стала публикация данных по рынку труда США. Число новых рабочих мест вне с/х сектора составило 222 тыс. (при прогнозе 180 тыс.). Негативным же моментом стал рост коэффициента...

Обсуждение - Речь члена FOMC Джорджа

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Maxim Brem
MaxxBr 08.09.2016 15:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да кому это интересно))))) Пусть болтает всё что хочет, все равно все в рамках тех. анализа)
Яков Антц
Яков Антц 11.07.2016 14:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.