Главные новости
0

Речь члена FOMC Брейнарда

 
Последний выпуск
07.12.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Брейнарда
 
Дата выпуска Время
07.12.2018 20:00
03.12.2018 18:30
13.11.2018 18:00
25.10.2018 02:00
17.10.2018 19:10
03.10.2018 21:00

Новости

Фьючерсы на фондовых биржах США выросли на фоне перемирия в торговой войне с КНР
Фьючерсы на фондовых биржах США выросли на фоне перемирия в торговой войне с КНР Investing.com - 03.12.2018

Investing.com — Судя по динамике фьючерсов, в понедельник американский фондовый рынок откроется ростом. Индекс Dow готов вырасти более чем на 499 пунктов на открытии торгов после того, как США и...

Главные мировые новости понедельника
Главные мировые новости понедельника Investing.com - 03.12.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в понедельник, 3 декабря 2018 г. 1. Китай и США заключили перемирие в торговой войне Опасения о полномасштабной торговой войне...

Аналитика

Артем Виноградов
Золото растет на ослаблении курса доллара Артем Виноградов - 03.12.2018

Новую торговую неделю золото начинает ростом на 0,5%, на фоне снижения курса доллара, который с начала торгов потерял около 0,45%. На предстоящей неделе в центре внимания трейдеров по-прежнему...

Обсуждение - Речь члена FOMC Brainard

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (11)
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 07.03.2016 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
4-e месяца тишины - заслуга команды путина .Беспредел дилинговых центров, зачистил депозиты трейдеров
Pavel Wert
Pavel Wert 04.11.2015 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вопрос в 16-15 куда отскочит....
Дима Дугин
Дима Дугин 04.11.2015 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорей всего вверх.
Pavel Wert
Pavel Wert 04.11.2015 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да вот по прогнозам на амеровские отчеты картина немного другая..... в 18-00 может сильно скакануть.....
Pavel Wert
Pavel Wert 04.11.2015 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я 1.0890 жду.....
Дима Дугин
Дима Дугин 04.11.2015 13:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
формирование свечного анализа показывает понижение валюты
Vyacheslav Manykin
Vyacheslav Manykin 04.11.2015 13:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
походу прогноз в 1.0880 сегодня может быть отработан!
Петр Гайкевич
Петр Гайкевич 19.10.2015 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
похода вниз
Илья Муромец
Илья Муромец 19.10.2015 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Напряг.
анна русаленко
анна русаленко 12.10.2015 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто-нибудь знает чего ждать?
oleg najafovv
oleg najafovv 12.10.2015 20:13
Сохранено. См. Закладки.