Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Речь члена FOMC Брейнард

 
Последний выпуск
31.07.2021
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Брейнард
 
Дата выпуска Время
27.09.2021 19:15
31.07.2021 03:30
02.06.2021 21:00
01.06.2021 21:00
24.05.2021 16:00
11.05.2021 19:00

Новости

Главные новости: второй импичмент Трампа и слабый доллар
Главные новости: второй импичмент Трампа и слабый доллар Investing.com - 13.01.2021 18

Investing.com — Дональд Трамп станет первым в истории президентом США, дважды подвергшимся импичменту. Коррекция доллара в сторону роста остановилась после результативного аукциона казначейских бумаг...

ТОП-5 новостей пятницы
ТОП-5 новостей пятницы Investing.com - 21.02.2020 3

Автор Джеффри Смит Investing.com — В центре внимания в пятницу — распространение коронавируса в Корее и уход от рисков на мировых рынках. Акции cтремятся вниз, а золото и облигации...

Аналитика

Юрий Папшев
EUR/USD: рост потребительской инфляции в еврозоне и динамика пары Юрий Папшев - 01.06.2021

Как показали опубликованные Евростатом в начале сегодняшней европейской сессии данные, потребительская инфляция выросла в еврозоне в мае на +2,0% в годовом выражении (против предыдущего показателя...

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: нефть рассчитывает на летний спрос, золото рвется выше $1900 Барани Кришнан/Investing.com - 01.06.2021 1

Сегодня стартуют июньские торги. На рынке нефти на текущей неделе, вероятно, будет «жарко» ввиду ожиданий летнего спроса и маневров ОПЕК, в то время как фьючерсы на золото пытаются совершить прорыв в...

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 31.05.2021 5

Есть такое ощущение, что ФРС пока удается убедить рынок в том, что резкий скачок инфляции — это временное явление. Именно по этой причине, а также из-за большого количества шортов в длинных бондах,...

Обсуждение - Речь члена FOMC Брейнард

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (8)
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 07.03.2016 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
4-e месяца тишины - заслуга команды путина . Беспредел дилинговых центров, зачистил депозиты трейдеров
Pavel Wert
Pavel Wert 04.11.2015 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вопрос в 16-15 куда отскочит....
Дима Дугин
Дима Дугин 04.11.2015 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скорей всего вверх.
Pavel Wert
Pavel Wert 04.11.2015 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да вот по прогнозам на амеровские отчеты картина немного другая..... в 18-00 может сильно скакануть.....
Pavel Wert
Pavel Wert 04.11.2015 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я 1.0890 жду.....
Дима Дугин
Дима Дугин 04.11.2015 13:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
формирование свечного анализа показывает понижение валюты
Vyacheslav Manykin
Vyacheslav Manykin 04.11.2015 13:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
походу прогноз в 1.0880 сегодня может быть отработан!
Петр Гайкевич
Петр Гайкевич 19.10.2015 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
похода вниз
Илья Муромец
Илья Муромец 19.10.2015 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
анна русаленко
анна русаленко 12.10.2015 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто-нибудь знает чего ждать?
oleg najafovv
oleg najafovv 12.10.2015 20:13
Сохранено. См. Закладки.