Главные новости
0

Публикация протоколов FOMC

 
Последний выпуск
09.01.2019
Протокол заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) - это подробный отчет об совещании комитета по ставках, состоявшемся две недели назад. Протокол представляет подробную картину относительно позиции FOMC по денежно-кредитной политики, поэтому валютные трейдеры тщательно рассматривают его в отношении будущих изменений процентных ставок.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Публикация протоколов FOMC
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
09.01.2019 22:00      
29.11.2018 22:00      
17.10.2018 21:00      
22.08.2018 21:00      
05.07.2018 21:00      
23.05.2018 21:00      

Новости

Доллар подорожал, но остается под давлением после выхода протокола заседания ФРС
Доллар подорожал, но остается под давлением после выхода протокола заседания ФРС Investing.com - 10.01.2019

Investing.com — В четверг курс доллара незначительно вырос после публикации протокола декабрьского заседания ФРС, что привело к резкому снижению курса доллара на вчерашней торговой сессии. К...

Курс доллара снизился после заявлений в пользу смягчения монетарной политики ФРС
Курс доллара снизился после заявлений в пользу смягчения монетарной политики ФРС Investing.com - 09.01.2019 2

Investing.com — В среду курс доллара снизился после заявлений чиновников ФРС в пользу более мягкого варианта монетарной политики центробанка США, которые укрепили прогнозы о том, что ФР сделает...

Цены на золото остались стабильными на фоне повышения спроса на рисковые активы
Цены на золото остались стабильными на фоне повышения спроса на рисковые активы Investing.com - 09.01.2019

Investing.com — В среду цены на золото изменились незначительно. Инвесторов заинтересовали рисковые активы на фоне успеха торговых переговоров между США и Китаем. К 16:51 МСК февральские...

Аналитика

Кэти Лиен
Пара USD/CAD может развернуться после объявления решения Банка Канады по ставке Кэти Лиен - 09.01.2019 12

Обзор рынка FX за 7 января 2019 года В первые дни 2019 года канадский доллар демонстрировал наилучшую динамику среди ведущих валют. Между 2 и 8 января пара USD/CAD упала на 2,5%, растеряв треть...

Евгений Линчик
Итоги заседания ФРС по ставке укрепили вероятность ее повышения в декабре Евгений Линчик - 03.12.2018

На прошедшей неделе в центре внимания рынков был саммит глав государств G20 в Аргентине, где главным оставался вопрос разрешения торговых споров между США и Китаем. На фоне общего оптимизма,...

Даррелл Деламейд/Investing.com
Кларида раскрыл планы ФРС Даррелл Деламейд/Investing.com - 03.12.2018 3

Участникам рынка стоит начать уделять более пристальное внимание Ричарду Клариде, новому заместителю председателя ФРС США. Именно он на прошлой неделе проговорился, заявив, что центральный банк США...

Обсуждение - Публикация протоколов FOMC

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (349)
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 09.01.2019 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Документа нет в сети, - значит новости нет и ничего не происходит открыто. На кухнях и постирочных на валюты ходят скрытно
Уильямс Ларри
Уильямс Ларри 17.10.2018 20:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уверен, новости будут позитивные для баксика! верю в бакс, не будьте по уши в рублях!
ххххх шаман
ххххх шаман 22.11.2017 8:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ни какого повышения ставки не будет в этом году,они сами дали понять об этом откладывая и обещая ! так что ева вперёд! за звёздами!!!!
Дмитрий Литвинов
Дмитрий Литвинов 11.10.2017 11:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Месяц назад шансы на повышение ставок были 70%, а сейчас уже 80%. Следовательно доллар пойдет вниз!
Alex Tsvetkov
Alex Tsvetkov 16.08.2017 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а ссылка есть на отчет?
Alex Tsvetkov
Alex Tsvetkov 16.08.2017 21:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где отчет можно посмотреть?
Aleksey Alekseev
Aleksey Alekseev 05.04.2017 22:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что-то я не понял... Сегодня опять ставку подняли?
Адексей Краснобородиков
Адексей Краснобородиков 05.04.2017 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как реагировать на эту новость "Публикация протоколов FOMC" ?.Где ЭТО посмотреть?
Алеесандр Юшин
Алеесандр Юшин 05.04.2017 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотя писать и поздно, но я обратил внимание на то как доллар реагирует на новости. Сначала он устремляется в противоположную сторону вопреки логики, и только собрав стопы, начинает идти как того и следовало ожидать. А если ты и найдёшь этот протокол, пока прочтёшь, сообразишь что к чему, поезд уйдёт..
Евгений Костин
Евгений Костин 05.04.2017 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на информ агенстве Европы сразу публикуют - поминутно
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 05.04.2017 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выше есть ссылка рядом с текстом "Источник", данный нужно рассматривать глобально, а не ждать секунду в секунду что цена пойдет верх или в низ, например вотчете может быть сказано что увеличим за n переод рабочие места, что весомый аргумент рост доллара, но выходит статистика и данный аргумент оказался ложным, естественно это плохо для Америки, поэтому интересно почитать хоябы поверхностно его и наблюдать как все работает
Алеесандр Юшин
Алеесандр Юшин 23.02.2017 8:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Cильных данных нет. Всё зависит от политической обстановки. Экономика как бы замерла. Тех анализ практически ни чего не даёт, это мартышкин труд. Пиксуйте по тихой. Американские протоколы,это чистой воды фейк. В принципе что и в политике.
Denis Treiman
Denis Treiman 22.02.2017 21:27
Сохранено. См. Закладки.