Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Отчет Федеральной резервной системы США о денежно-кредитной политике

 
Последний выпуск
09.07.2021
В соответствии с Законом о Федеральной резервной системе США, Совет управляющих ФРС должен подавать в Конгресс письменные отчеты по вопросам «ведения денежно-кредитной политики, экономического развития и прогнозов на будущее». Этот отчет под названием Отчет о денежно-кредитной политике, а также заявление председателя Совета управляющих ФРС подаются раз в полгода в Комитет Сената по банкам, жилищному строительству и городскому хозяйству и в Комитет Палаты представителей по финансовым услугам.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Отчет Федеральной резервной системы США о денежно-кредитной политике
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
09.07.2021 18:00      
19.02.2021 18:00      
05.07.2019 18:00      
22.02.2019 19:00      
13.07.2018 18:00      
23.02.2018 19:00      

Новости

Главные новости: обвал криптовалют и падение нефти
Главные новости: обвал криптовалют и падение нефти Investing.com - 19.05.2021 19

Investing.com — Новые ограничения в Китае привели к падению курса криптовалют. Федеральная резервная система США опубликует протокол своего последнего заседания по монетарной политике. Данные по...

Аналитика

Даррелл Деламейд/Investing.com
Новости ФРС: ЕЦБ следует за ФРС, Пауэллу предстоит допрос с пристрастием Даррелл Деламейд/Investing.com - 12.07.2021

Европейский центральный банк решил последовать примеру Федеральной резервной системы и сделать свою цель по инфляции более гибкой, что дает ему возможность дольше сохранять низкие процентные...

Юрий Папшев
EUR/USD: в конце торговой недели Юрий Папшев - 09.07.2021 3

Евро позитивно отреагировал на вчерашнее решение ЕЦБ о переоценке стратегии денежно-кредитной политики. Евро значительно укрепился на валютном рынке и против доллара в четверг. Среди основных мажорных...

Артур Идиатулин
Индекс доллара обречен снижаться?   Артур Идиатулин - 22.02.2021

Главной темой торгов понедельника стал возобновившийся рост рыночных безрисковых процентных ставок в США. Доходность 10-летних казначейских облигаций после недолгой консолидации около 1.30% на прошлой...

Обсуждение - Отчет ФРС о денежно-кредитной политике

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов 22.02.2019 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
при таких условиях надо покупать доллар.
Ilya Prokoptsov
Ilya55 22.02.2019 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр у тебя есть инфа инсайдерская или так домысливаешь.
Виктория Никитина
Виктория 22.02.2019 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Шибалкин
Александр Шибалкин 22.02.2019 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
доллару капут...
Показать другие комментарии (1)
Сергей Багаев
Сергей Багаев 22.02.2019 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexander Antonov  Потолок госдолга зашкал;Политический кризис; Торговая война;
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов 22.02.2019 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Багаев при таких условиях надо покупать доллар.
Alexander Antonov
Alexander Antonov 22.02.2019 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это не новая информация. Надо уточнить, когда капут? Через 173 года?
Сергей Багаев
Сергей Багаев 22.02.2019 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexander Antonov  Горизонт след неделя.) В том то и дело что любую инфо надо переварить тем более на рынке.) Я конеш не утверждаю что капут, но средне срок бакинца в селл.)
Эдуард Штейн
ЭдОчкоИзЖелеза 22.02.2019 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, из источника в госдепе: к 9 мая Трамп предполагает отказаться от доллара и перейти на расчеты с китайцами в рублях. Они почему-то отказываются пока.... )))
саша саша
саша саша 22.02.2019 17:43
Сохранено. См. Закладки.