x
Главные новости
0

Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
21.11.2017
Факт.
2,0%
Прогноз
0,7%
Пред.
0,4%
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: National Association of Realto...
Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
20.12.2017 (нояб) 18:00     2,0%
21.11.2017 (окт) 18:00 2,0% 0,7% 0,4%
20.10.2017 (сент) 17:00 0,7% -1,0% -1,7%
20.09.2017 (авг) 17:00 -1,7% 0,3% -1,3%
24.08.2017 (июль) 17:00 -1,3% 0,9% -2,0%
24.07.2017 (июнь) 17:00 -1,8% -1,0% 1,1%

Новости

Рынок форекс: анонс событий на 21–26 августа
Рынок форекс: анонс событий на 21–26 августа Investing.com - 20.08.2017

Investing.com — К концу пятничных торгов курс доллара снизился по отношению к корзине других основных валют из-за политической нестабильности в США и растущих сомнениях в том, что ФРС в этом ...

Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике
Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике   Investing.com - 24.05.2017

Investing.com - Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике в преддверии публикации протокола последнего заседания FOMC. К 14:30 МСК фьючерс на индекс Dow прибавил 0,01%. DJI завершил ночные торги ...

Аналитика

Кэти Лиен
Достигнет ли EUR/USD на этой неделе 1,20? Кэти Лиен - 27.11.2017 7

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Долларовым «быкам» на День благодарения благодарить было не за что, поскольку короткая прошлая неделя прошла ...

Вадим Сысоев
Валютная пара EUR/USD продолжает находиться под давлением Вадим Сысоев - 22.11.2017

В среду, 22 ноября, на утренних торгах единая европейская валюта торгуется на положительной территории, хотя особой активности у участников рынка не наблюдается в связи с короткой торговой неделей в ...

Александр Давыдов
Затянувшееся ожидание Александр Давыдов - 22.11.2017

Фунт и евро вчера смогли удержаться, несмотря на продажи жилья на вторичном рынке США, которые выросли на 2,0%. Однако на данные сейчас мало кто смотрит, и даже фунт проигнорировал данные по ...

Обсуждение - Продажи на вторичном рынке жилья (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (6)
Maksim Postovalov
Maksim Postovalov 21.09.2015 12:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого какие мыли по золоту по этой новости? решил попробовать но незнаю как среагирует
Nataliya Volohova
Nataliya Volohova 22.12.2014 19:04 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет ли рост евро снова в ближайшее время?
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 22.12.2014 15:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слабая
Денис Ножкин
Денис Ножкин 21.12.2014 23:45 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Боком)
Александр Потуткин
Александр Потуткин 23.06.2014 14:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А евро растет)))
Vladimir Operator
Vladimir Operator 21.10.2014 14:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.