x
Главные новости
0

Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
24.07.2017
Факт.
-1,8%
Прогноз
-1,0%
Пред.
1,1%
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: National Association of Realto...
Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
24.08.2017 (июль) 17:00     -1,8%
24.07.2017 (июнь) 17:00 -1,8% -1,0% 1,1%
21.06.2017 (май) 17:00 1,1% -0,5% -2,5%
24.05.2017 (апр) 17:00 -2,3% -1,1% 4,2%
21.04.2017 (мар) 17:00 4,4% 2,5% -3,9%
22.03.2017 (фев) 17:00 -3,7% -2,0% 3,3%

Новости

Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике
Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике   Investing.com - 24.05.2017

Investing.com - Фьючерсы на индексы США торгуются в боковике в преддверии публикации протокола последнего заседания FOMC. К 14:30 МСК фьючерс на индекс Dow прибавил 0,01%. DJI завершил ночные торги ...

Доллар падает против корзины валют, несмотря на позитивные данные США
Доллар падает против корзины валют, несмотря на позитивные данные США Investing.com - 21.12.2016

Investing.com - Доллар падает по отношению к основным валютам в среду, несмотря на публикацию оптимистичных данных по рынку жилья в США, поскольку трейдеры начали сокращать активность накануне ...

Аналитика

Александр Давыдов
Пока без особых изменений Александр Давыдов - 26.06.2017

Минувшая неделя не привнесла никакого разнообразия в положение дел на рынке, если не считать повышенной волатильности по фунту. Тем не менее пока все остается по прежнему. По большей части это связано...

Кэти Лиен
Нас ждет еще одна вялая неделя Кэти Лиен - 26.06.2017 4

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Прошлая неделя была крайне вялой по всем параметрам. Курс доллара США, неравномерно торговавшегося относительно всех ...

Зарина Саидова
Доллар взял паузу в укреплении Зарина Саидова - 22.06.2017

В четверг, 22 июня, единая европейская валюта по отношению к доллару на утренних торгах консолидируется у отметки 1,117 после небольшого укрепления днем ранее. Вчера, в среду, американская валюта ...

Обсуждение - Продажи на вторичном рынке жилья (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (6)
Maksim Postovalov
Maksim Postovalov 21.09.2015 12:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого какие мыли по золоту по этой новости? решил попробовать но незнаю как среагирует
Nataliya Volohova
Nataliya Volohova 22.12.2014 19:04 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет ли рост евро снова в ближайшее время?
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 22.12.2014 15:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слабая
Денис Ножкин
Денис Ножкин 21.12.2014 23:45 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Боком)
Александр Потуткин
Александр Потуткин 23.06.2014 14:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А евро растет)))
Vladimir Operator
Vladimir Operator 21.10.2014 14:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.