Главные новости
0

Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
20.06.2018
Факт.
-0,4%
Прогноз
1,5%
Пред.
-2,7%
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: National Association of Realto...
Продажи на вторичном рынке жилья в США (м/м)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
20.06.2018 (май) 17:00 -0,4% 1,5% -2,7%
24.05.2018 (апр) 17:00 -2,5% -0,2% 1,1%
23.04.2018 (мар) 17:00 1,1% 0,2% 3,0%
21.03.2018 (фев) 17:00 3,0% 0,5% -3,2%
21.02.2018 (янв) 18:00 -3,2% 0,9% -2,8%
24.01.2018 (дек) 18:00 -3,6% -2,2% 5,1%

Новости

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 20.06.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 20 июня 2018 г. 1. Фьючерсы фондовых рынков США указывают, что рынки откроются ростом Судя по динамике фьючерсов,...

Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 24.05.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 24 мая 2018 г. 1. Торговые переговоры между США и Китаем Ситуация в международной торговле продолжила вызывать опасения...

Аналитика

Павел Власов
Евро падает на фоне ответных мер со стороны Евросоюза Павел Власов - 21.06.2018

Данные по слабым продажам на рынке жилья США вчера вновь навредили американскому доллару, который не сумел укрепить свои позиции против евро и фунта во второй половине дня. Все внимание было приковано...

Обсуждение - Продажи на вторичном рынке жилья (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (6)
Maksim Postovalov
Maksim Postovalov 21.09.2015 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у кого какие мыли по золоту по этой новости? решил попробовать но незнаю как среагирует
Nataliya Volohova
Nataliya Volohova 22.12.2014 22:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет ли рост евро снова в ближайшее время?
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 22.12.2014 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
слабая
Денис Ножкин
Денис Ножкин 22.12.2014 2:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Боком)
Александр Потуткин
Александр Потуткин 23.06.2014 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А евро растет)))
Vladimir Operator
Vladimir Operator 23.06.2014 18:32
Сохранено. См. Закладки.