Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Краткосрочный прогноз ситуации на рынках энергоносителей от EIA

 
Последний выпуск
11.01.2022
Прогноз Управления по энергетической информации США (EIA) о развитии ситуации на рынках энергоносителей в ближайшей перспективе. EIA ежемесячно делает прогноз относительно потребления, предложения, торговли и цен на основные типы энергоносителей на период до конца следующего календарного года. Помимо прочего, прогноз включает в себя глубокий анализ рынков сырой нефти, нефтепродуктов и природного газа.Несмотря на то что прогноз сосредоточен в основном на рынках энергоносителей США, в нем затрагивается также ряд международных рынков жидкого топлива.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Краткосрочный прогноз ситуации на рынках энергоносителей от EIA
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
11.01.2022 20:00      
07.12.2021 20:00      
09.11.2021 20:00      
10.08.2021 19:00      
07.07.2021 19:00      
08.06.2021 19:00      

Новости

Главные новости: внимание на инфляцию и IPO Rivian
Главные новости: внимание на инфляцию и IPO Rivian Investing.com - 10.11.2021 5

Investing.com — Инфляция снова находится в центре всеобщего внимания, поскольку в США собираются опубликовать самый высокий показатель CPI за три десятилетия. IPO компании Rivian может стать...

Главные новости: повышение ставок и рост доходности бондов
Главные новости: повышение ставок и рост доходности бондов Investing.com - 06.10.2021 1

Investing.com — Цены на энергоносители подпитывают опасения по поводу инфляции, а они подталкивают процентную ставку к росту и фондовый рынок — к падению. Такая модель установилась накануне ​​в Европе...

Аналитика

Эллен Волд
Прогнозы по рынку нефти. Кому верить? Эллен Волд - 18.11.2021 2

С каждым днем пропасть между прогнозами для нефтяного рынка со стороны финансовых компаний и отраслевых организаций становится все глубже. ОПЕК, МЭА и Управление энергетической информации США (EIA)...

Обсуждение - Краткосрочный прогноз ситуации на рынках энергоносителей от EIA

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Trap Melo
Trap Melo 12.01.2021 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Следующая дата выпуска:  13 января 2021 г.
Sergei Ali
Tikhonya 06.10.2020 12:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.eia.gov/petroleum/weekly/
Азат Багдасарян
Azambezo 12.08.2020 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.eia.gov/ смотри тут всё понятно
Olegandro Super
Olegandro Super 12.08.2020 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в каком он разделе? https://www.eia.gov/outlooks/steo/ тут прошлый обзор, новый поверх него выкатят?
Виталик se
Виталик se 11.08.2020 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
просто важно))
Александр Тарасов
Александр Тарасов 11.08.2020 8:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
характер информации ?
Timur Avezov
Timur Avezov 11.08.2020 8:26
Сохранено. См. Закладки.