Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
30.04.2022
Факт.
41,9
Пред.
48,4
Важность:
Страна:
Валюта: CNY
Источник: China Federation of Logistics...
Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
31.05.2022 (май) 04:30     41,9
30.04.2022 (апр) 04:30 41,9   48,4
31.03.2022 (мар) 04:30 48,4   51,6
01.03.2022 (фев) 04:30 51,6   51,1
30.01.2022 (янв) 04:30 51,1   52,7
31.12.2021 (дек) 04:00 52,7 52,0 52,3

Новости

5 главных событий следующей недели
5 главных событий следующей недели Investing.com - 28.04.2019 1

Investing.com — В среду Федеральная резервная система США огласит новое решение по монетарной политике перед публикацией отчета по занятости в США за апрель. На следующей неделе также выйдет...

Аналитика

Елена Кожухова
США не хотят отказываться от продукции Акрона и ФосАгро Елена Кожухова - 31.03.2022

Внешний фон утром четверга можно назвать умеренно негативным. Цены на нефть вернулись к снижению после роста накануне, а настроения на мировых фондовых площадках преимущественно пессимистичны....

Евгений Коган
Что влияет на рынок нефти Евгений Коган - 01.09.2021 2

На сегодняшний день можно выделить три основных фактора, которые прямым или косвенным образом влияют на рынок нефти: - последствия урагана Ида в Мексиканском заливе; - замедление деловой активности...

Обсуждение - Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI)

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (1)
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.10.2014 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Китайцы сегодня молодца отработали с опозданием.. но дали взять свои 1080$
Andrei Kamyshev
Andrei Kamyshev 03.10.2014 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вы по новости входили или раньше??
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.10.2014 11:49
Сохранено. См. Закладки.