Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
31.08.2021
Факт.
47,5
Пред.
53,3
Важность:
Страна:
Валюта: CNY
Источник: China Federation of Logistics...
Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
30.09.2021 (сент) 04:00     47,5
31.08.2021 (авг) 04:00 47,5   53,3
31.07.2021 (июль) 04:00 53,3   53,5
30.06.2021 (июнь) 04:00 53,5   55,2
31.05.2021 (май) 04:00 55,2   54,9
30.04.2021 (апр) 04:00 54,9   56,3

Новости

5 главных событий следующей недели
5 главных событий следующей недели Investing.com - 28.04.2019 1

Investing.com — В среду Федеральная резервная система США огласит новое решение по монетарной политике перед публикацией отчета по занятости в США за апрель. На следующей неделе также выйдет...

Аналитика

Евгений Коган
Что влияет на рынок нефти Евгений Коган - 01.09.2021 2

На сегодняшний день можно выделить три основных фактора, которые прямым или косвенным образом влияют на рынок нефти: - последствия урагана Ида в Мексиканском заливе; - замедление деловой активности...

Обсуждение - Индекс деловой активности в непроизводственном секторе (PMI)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (1)
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.10.2014 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Китайцы сегодня молодца отработали с опозданием.. но дали взять свои 1080$
Andrei Kamyshev
Andrei Kamyshev 03.10.2014 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вы по новости входили или раньше??
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 03.10.2014 11:49
Сохранено. См. Закладки.