Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) от Банка Японии (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) от Банка Японии (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
26.07.2021
Факт.
0,1%
Пред.
0,0%
Важность:
Страна:
Валюта: JPY
Источник: Bank of Japan
Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) от Банка Японии (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
26.07.2021 08:00 0,1%   0,0%
20.07.2021 02:30 0,2%   0,1%
22.06.2021 08:00 0,0%   -0,1%
25.05.2021 08:00 -0,1%   0,0%
27.04.2021 08:00 0,0%   -0,2%
23.03.2021 08:00 -0,2%   -0,3%

Новости

Июньская безработица в Японии снизилась до 3,1%, потребительские цены - на 0,4%
Июньская безработица в Японии снизилась до 3,1%, потребительские цены - на 0,4% IFX - 29.07.2016

В июне потребительские цены в Японии без учета стоимости свежих продуктов питания (ключевой показатель инфляции) уменьшились на 0,4% относительно того же месяца предыдущего года, сообщил сегодня Банк...

Аналитика

Кэти Лиен
Что стоит за ростом доллара? Кэти Лиен - 25.04.2019 3

Обзор рынка FX за 24 апреля 2019 года "Быки" продолжают удерживать контроль над рынком доллара, который укрепился против всех основных валют. Пара USD/JPY пробила отметку 112 и выросла до максимума...

Обсуждение - Базовый ИПЦ от Банка Японии (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
king bear
king bear 23.04.2019 9:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Евгений Самарин
Евгений Самарин 05.12.2017 8:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вверх пополз.. но не знаю, от новости или от чего-то другого
malik bayazov
malik bayazov 27.01.2017 8:05
Сохранено. См. Закладки.