Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Пресс-конференция Банка Канады

 
Последний выпуск
08.09.2021
На пресс-конференции Банка Канады (BoC) говорится о факторах, повлиявших на последнее решение об изменении процентных ставок, рассматриваются общие экономические перспективы и вопросы инфляции, а также дается представление о будущих решениях в области денежно-кредитной политики.
Важность:
Страна:
Валюта: CAD
Источник: Bank of Canda
Пресс-конференция Банка Канады
 
Дата выпуска Время
27.10.2021 18:00
08.09.2021 18:00
14.07.2021 18:00
09.06.2021 18:00
21.04.2021 18:00
20.01.2021 19:00

Новости

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 09.01.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 9 января 2019 г. 1. Торговые переговоры между США и Китаем завершились на мажорной ноте В среду на высокой ноте...

Аналитика

Юрий Папшев
USD/CAD: что скажет Пауэлл и что ждать от заседания Банка Канады? Юрий Папшев - 14.07.2021

В ходе сегодняшнего заседания РБ Новой Зеландии сохранил процентную ставку на текущем уровне 0,25%, но неожиданно заявил, что сократит стимулирование экономики, прекратив покупки государственных...

Кэти Лиен
Что стоит за ростом доллара? Кэти Лиен - 25.04.2019 3

Обзор рынка FX за 24 апреля 2019 года "Быки" продолжают удерживать контроль над рынком доллара, который укрепился против всех основных валют. Пара USD/JPY пробила отметку 112 и выросла до максимума...

Наталья Мильчакова
Календарь событий будущей недели: чем нас удивят Украина и Банк России? Наталья Мильчакова - 21.04.2019 4

Важных событий на следующей неделе будет не так много, но то, что произойдет, безусловно, заслуживает пристального внимания. Особо внимательными следует быть россиянам в понедельник и пятницу –...

Обсуждение - Пресс-конференция BoC

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Руслан Малый
Ruslaman 14.07.2021 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
14.07.21г. 18:00 USDCAD *** 5 мин. €$↑Вверх. Новость Сработала.
Татьяна Теклюк
Татьяна Теклюк 14.07.2020 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне тоже хотелось бы узнать каким образом можно знакомиться подробнее с этой информацией
Royal Moments
Royal Moments 01.11.2019 21:08
Сохранено. См. Закладки.