Главные новости
0

Число буровых установок в США от Baker Hughes

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Число буровых установок в США от Baker Hughes

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.06.2018
Факт.
863
Пред.
862
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Baker Hughes
Число буровых установок в США от Baker Hughes
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
29.06.2018 20:00      
22.06.2018 20:00     863
15.06.2018 20:00 863   862
08.06.2018 20:00 862   861
01.06.2018 20:00 861   859
25.05.2018 20:00 859   844

Новости

Цены на нефть перешли к росту на фоне новых прогнозов о размере роста квот ОПЕК
Цены на нефть перешли к росту на фоне новых прогнозов о размере роста квот ОПЕК Investing.com - 18.06.2018

Investing.com — В понедельник цены на нефть отступили от минимума за два месяца после сообщений о том, что повышение квот на добычу нефти, инициированное Саудовской Аравией и Россией, может...

Фьючерсы на нефть: анонс на 18–22 июня
Фьючерсы на нефть: анонс на 18–22 июня Investing.com - 17.06.2018

Investing.com — На следующей неделе внимание энергетических рынков будет приковано к долгожданному заседанию ОПЕК. Игроков рынка интересует, смогут ли основные производители нефти увеличить...

Цены на нефть выросли на фоне роста опасений по поводу международной торговли
Цены на нефть выросли на фоне роста опасений по поводу международной торговли Investing.com - 15.06.2018 2

Investing.com — Цены на нефть снизились в пятницу из-за возможного роста добычи нефти странами ОПЕК и опасений по поводу вероятной торговой войны. К 17:02 МСК фьючерсы на нефть WTI снизились на...

Аналитика

Александр Горячев
В центре внимания – саммит ОПЕК Александр Горячев - 19.06.2018

Прогноз на неделю 18-22 июня: SP500: В первой половине недели следует ожидать снижения котировок на фоне торговой войны США с Китаем. Дональд Трамп решил ввести пошлины на импорт товаров из Китая на...

Обсуждение - Число буровых установок от Baker Hughes

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (56)
Ринат Мой Бох
Ринат Мой Бох 26.10.2017 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потолок нарисовался. Причем даже рост жижи выше 60 вряд ли его сильно подвинет. Вот вам и невидимая рука рынка.
Wowka Snakee
Wowka Snakee 21.07.2017 20:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Baker Hughes U.S. #OIL rig count 7/21: -1 rig w/w. 764 rigs total. #OOTT
Denis Antov
Denis Antov 23.06.2017 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за задержи?
Барабулька Впоряде
Барабулька 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро они искуственно додержат нефть что потом она до 5 баксов упадет балбесы
DOKTOR LIVSI
DOKTOR LIVSI 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выйдет запрет или санкции что росийская нефть за границу не продавать и пу пи да пи пу
Ирина Кошкина
Ирина Кошкина 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ff ff , и то верно...)))))))))
Владим Васин
Владим Васин 30.12.2016 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост числа буровых на Рождество? Такого ещё не бывало...
Денис Остроумов
Денис Остроумов 23.12.2016 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Достали вы важные новости публиковать с задержкой! Гавносайт долбанный!
11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как увеличение/уменьшение буровых влияет на курс доллара?
Sun Week
Sun Week 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
возрастание их количества подразумевает также увеличения добычи нефти
Андрей Яшин
Андрей Яшин 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На практике, никак ни влияет.
11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влияет. Такая цепочка взаимосвязей предполагается.. Больше предложения нефти на внутреннем рынке.. Цена нефти падает. Доллар растёт в цене относительно других валют, т.к. потребители в США нефть покупают внутри страны и количество долларов за пределами США уменьшается
Михаил Медвед
Михаил Медвед 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей ЯшинКак не влияет??? выгоните?? ! что вы вообще на рынке забыли сливаторы
Mr MM
Mr MM 14.10.2016 20:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+15.Пока ОПЕК думают о сокращении добычи их место уже оперативно занимают)
And rey
And rey 16.09.2016 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это плохая новость на нее сильно рынок реагирует.
Ko Mel
Ko Mel 09.09.2016 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему у них на сайте U.S. 508 шт. тут 414?
Руслан Садулаев
Руслан Садулаев 09.09.2016 20:51
Сохранено. См. Закладки.