Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Число активных буровых установок от Baker Hughes

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Число активных буровых установок от Baker Hughes

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
30.04.2021
Факт.
342
Пред.
343
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Baker Hughes
Число активных буровых установок от Baker Hughes
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
14.05.2021 20:00     342
07.05.2021 20:00     343
30.04.2021 20:00 342   343
23.04.2021 20:00 343   344
16.04.2021 20:00 344   337
09.04.2021 20:00 337   337

Новости

За чем следить:  горячая тема — цены на нефть
За чем следить: горячая тема — цены на нефть Investing.com - 24.01.2020

Автор Ким Хан Investing.com — Представляем актуальные новости на рынках сегодня, 24 января. 1. Amex сообщит о прибыли Сегодня парад отчетов замедлится, но не остановится. Некоторые крупные...

Энергоресурсы и драгметаллы: еженедельный обзор
Энергоресурсы и драгметаллы: еженедельный обзор Investing.com - 19.01.2020 2

Автор Барани Кришнан Investing.com — Это случилось. И мы вновь спорим о том, что хорошего оно может принести. Разумеется, речь идет об американо-китайской сделке на сумму $200 млрд, подписанной...

Аналитика

Алексей Антонов
Рынок акций и рубль вновь попали под политические риски Алексей Антонов - 19.04.2021 5

Похоже, что недолго мы радовались снижению политической напряженности. Новые риски в любой момент могут начать пагубные действия на российские акции и рубль. В выходные разразился очередной...

Обсуждение - Число активных буровых установок от Baker Hughes

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (49)
борис борисов
борис борисов 23.09.2020 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не вижу курса рубля на форекс
Yury Khramtsov
Yury Khramtsov 08.05.2020 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Во сколько данные сегодня? почему тут в календаре нет?
Старый Пень
Старый Пень 08.05.2020 14:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот и небесная ось.
Виктор Иванов
Виктор Иванов 28.03.2020 8:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Америка не будет особо сокращать добычу. Так,как это государственный приоритет. Но они бы хотели цену чуть повыше, так как это несло бы ущерб поменьше.
Виктор Дюкарев
Виктор Дюкарев 28.03.2020 8:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А как США "не будет снижать"? Куда она добытую нефть будет девать? Ну и ценв тоже! Количество буровых на сланцевую нефто сокращается еженедельно на 60 при бывших 800.
Александр Забелин
Александр Забелин 28.03.2020 8:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чудик, уже 258, а было 850 на конец февраля...
Виктор Иванов
Виктор Иванов 28.03.2020 8:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Американцы не будут особо сокращать добычу. Так как это государственный приоритет,хотя конечно они бы хотели цену чуть повыше,им меньше ущерб бы был.
Виктор Дюкарев
Виктор Дюкарев 28.03.2020 8:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда США ьудут ее девать? Думать же надо!
Генезис Ша
Генезис Ша 10.03.2020 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще не понимаю зачем в 2016 году сделку с опек подписывали, рынок бы сам расставил справедливую цену до 320 вышек дошли, нет надо было снова мыльный пузырь раздувать, пришло время оплачивать банкет США.
Виктор Дюкарев
Виктор Дюкарев 10.03.2020 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто же виноват в том, что Вы не понимаете? Не надо было уроки прогуливать!
Генезис Ша
Генезис Ша 10.03.2020 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Виктор Дюкарев  ах ты ж паразит, главное ответ то какой аргументированный придумал. Для тебя народная мудрость - лучше быть умным и иногда тупить чем быть тупым и постоянно умничать По-моему твой вариант 2..
Дмитрий Баек
Дмитрий Баек 28.06.2019 20:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Баек
Дмитрий Баек 28.06.2019 20:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валерий Нужный
Валерий Нужный 08.03.2019 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллектив инвестинга состоит целиком из женщин? Празднуют второй день при отсутствии данных.
Владимир Бобачев
Владимир Бобачев 13.01.2019 19:30
Сохранено. См. Закладки.