Главные новости
0

Число буровых установок в США от Baker Hughes

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Число буровых установок в США от Baker Hughes

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
12.10.2018
Факт.
869
Пред.
861
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Baker Hughes
Число буровых установок в США от Baker Hughes
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
19.10.2018 20:00     869
12.10.2018 20:00 869   861
05.10.2018 20:00 861   863
28.09.2018 20:00 863   866
21.09.2018 20:00 866   867
14.09.2018 20:00 867   860

Новости

Цены на нефть выросли несмотря на опасения относительно глобального спроса
Цены на нефть выросли несмотря на опасения относительно глобального спроса Investing.com - 12.10.2018

Investing.com — В пятницу цены на нефть выросли несмотря на то, что отчет о данных по запасам нефти в США усилил опасения об излишнем предложении на рынке. К 13:07 МСК ноябрьские фьючерсы на...

Главные мировые новости пятницы
Главные мировые новости пятницы Investing.com - 12.10.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 12 октября 2018 г. 1. Квартальные отчеты крупных банков До начала торговой сессии пятницы будут опубликованы...

Аналитика

Михаил Крылов
Бумаги финсектора будут пользоваться спросом при скачках кривой Михаил Крылов - 15.10.2018

Бумаги финансового сектора стали пользоваться спросом благодаря буму кредитования, снижению расходов на резервирование, повышению прибыльности торговли акциями в крупнейших учреждениях. На неделе 8-14...

Вадим Кравчук
Сезон отчетов стартовал на позитивной волне, основное внимание к результатам FAANG Вадим Кравчук - 15.10.2018

В начале новой недели перед открытием рынка складывается нейтральный внешний фон. В пятницу американские площадки и нефть отметились ростом, что окажет поддержку отечественным индексам в начале дня....

Артем Копылов
Еженедельный обзор сырьевого рынка Артем Копылов - 08.10.2018

Цена Brent достигла почти 87 долл. за баррель на опасениях дальнейшего падения добычи. За сентябрь производство нефти ОПЕК выросло на 0,1 млн баррелей в сутки, что является вполне закономерным,...

Обсуждение - Число буровых установок от Baker Hughes

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (56)
Ринат Мой Бох
Ринат Мой Бох 26.10.2017 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потолок нарисовался. Причем даже рост жижи выше 60 вряд ли его сильно подвинет. Вот вам и невидимая рука рынка.
Wowka Snakee
Wowka Snakee 21.07.2017 20:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Baker Hughes U.S. #OIL rig count 7/21: -1 rig w/w. 764 rigs total. #OOTT
Denis Antov
Denis Antov 23.06.2017 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за задержи?
Барабулька Впоряде
Барабулька 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро они искуственно додержат нефть что потом она до 5 баксов упадет балбесы
DOKTOR LIVSI
DOKTOR LIVSI 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выйдет запрет или санкции что росийская нефть за границу не продавать и пу пи да пи пу
Ирина Кошкина
Ирина Кошкина 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ff ff , и то верно...)))))))))
Владим Васин
Владим Васин 30.12.2016 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост числа буровых на Рождество? Такого ещё не бывало...
Денис Остроумов
Денис Остроумов 23.12.2016 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Достали вы важные новости публиковать с задержкой! Гавносайт долбанный!
11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как увеличение/уменьшение буровых влияет на курс доллара?
Sun Week
Sun Week 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
возрастание их количества подразумевает также увеличения добычи нефти
Андрей Яшин
Андрей Яшин 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На практике, никак ни влияет.
11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влияет. Такая цепочка взаимосвязей предполагается.. Больше предложения нефти на внутреннем рынке.. Цена нефти падает. Доллар растёт в цене относительно других валют, т.к. потребители в США нефть покупают внутри страны и количество долларов за пределами США уменьшается
Михаил Медвед
Михаил Медвед 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей ЯшинКак не влияет??? выгоните?? ! что вы вообще на рынке забыли сливаторы
Mr MM
Mr MM 14.10.2016 20:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+15.Пока ОПЕК думают о сокращении добычи их место уже оперативно занимают)
And rey
And rey 16.09.2016 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это плохая новость на нее сильно рынок реагирует.
Ko Mel
Ko Mel 09.09.2016 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему у них на сайте U.S. 508 шт. тут 414?
Руслан Садулаев
Руслан Садулаев 09.09.2016 20:51
Сохранено. См. Закладки.