Главные новости
0

Число буровых установок в США от Baker Hughes

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Число буровых установок в США от Baker Hughes

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
07.12.2018
Факт.
877
Пред.
887
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Baker Hughes
Число буровых установок в США от Baker Hughes
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
14.12.2018 21:00     877
07.12.2018 21:00 877   887
30.11.2018 21:00 887   885
21.11.2018 21:00 885   888
16.11.2018 21:00 888   886
09.11.2018 21:00 886   874

Новости

Фьючерсы на нефть: анонс на 10–14 декабря
Фьючерсы на нефть: анонс на 10–14 декабря Investing.com - 09.12.2018 1

Investing.com — На следующей неделе внимание нефтетрейдеров, скорее всего, останется приковано к отчетам по запасам нефти после того, как страны-участницы ОПЕК и их союзники вне ОПЕК...

Главные мировые новости пятницы
Главные мировые новости пятницы Investing.com - 07.12.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 7 декабря 2018 г. 1. Цены на нефть снизились В пятницу цены на нефть продолжают снижаться после того, как представители...

Цены на нефть снижаются: соглашение ОПЕК по сокращению добычи пока не достигнуто
Цены на нефть снижаются: соглашение ОПЕК по сокращению добычи пока не достигнуто Investing.com - 07.12.2018

Investing.com — В пятницу цены на нефть снизились после того, как представители стран ОПЕК не могли прийти к соглашению по поводу сокращения добычи нефти. К 12:54 МСК январские фьючерсы на...

Аналитика

Вадим Кравчук
Среднесрочные перспективы российского рынка улучшаются из-за соглашения ОПЕК+ Вадим Кравчук - 21 час назад

В начале новой недели перед открытием российского рынка формируется нейтральный внешний фон. Индекс Мосбиржи откроется в незначительном минусе на фоне снижения мировых площадок, однако среднесрочные...

Обсуждение - Число буровых установок от Baker Hughes

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (59)
Павел Двуреченский
Павел Двуреченский 23.11.2018 22:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да хана этому сайту уже. Данные давно выложили - ещё 21-го числа: 885 вышек. А тут всё спятъ)
Валерий Нужный
Валерий Нужный 23.11.2018 21:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Повторение вопроса неднлю спустя.
Валерий Нужный
Валерий Нужный 26.10.2018 10:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда статистика будет?
Ринат Мой Бох
Ринат Мой Бох 26.10.2017 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потолок нарисовался. Причем даже рост жижи выше 60 вряд ли его сильно подвинет. Вот вам и невидимая рука рынка.
Wowka Snakee
Wowka Snakee 21.07.2017 20:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Baker Hughes U.S. #OIL rig count 7/21: -1 rig w/w. 764 rigs total. #OOTT
Denis Antov
Denis Antov 23.06.2017 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за задержи?
Барабулька Впоряде
Барабулька 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скоро они искуственно додержат нефть что потом она до 5 баксов упадет балбесы
DOKTOR LIVSI
DOKTOR LIVSI 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выйдет запрет или санкции что росийская нефть за границу не продавать и пу пи да пи пу
Ирина Кошкина
Ирина Кошкина 19.04.2017 12:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ff ff , и то верно...)))))))))
Владим Васин
Владим Васин 30.12.2016 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост числа буровых на Рождество? Такого ещё не бывало...
Денис Остроумов
Денис Остроумов 23.12.2016 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Достали вы важные новости публиковать с задержкой! Гавносайт долбанный!
11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как увеличение/уменьшение буровых влияет на курс доллара?
Sun Week
Sun Week 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
возрастание их количества подразумевает также увеличения добычи нефти
Андрей Яшин
Андрей Яшин 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На практике, никак ни влияет.
11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влияет. Такая цепочка взаимосвязей предполагается.. Больше предложения нефти на внутреннем рынке.. Цена нефти падает. Доллар растёт в цене относительно других валют, т.к. потребители в США нефть покупают внутри страны и количество долларов за пределами США уменьшается
Михаил Медвед
Михаил Медвед 11.11.2016 18:59
Сохранено. См. Закладки.