Главные новости
0

Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
14.11.2018
Факт.
8,790M
Пред.
7,830M
Американский институт нефти публикует еженедельные данные каждый вторник после 16-00 отчетность по запасам сырой нефти, бензина и дистиллятов. Цифры показывают, сколько нефти и нефтепродуктов имеется на складах и насколько хватит поставок. Также, данные представляют спрос на нефть по продуктам и регионам США, а также мониторинг производства сырой нефти и импорта нефти и нефтепродуктов.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: American Petroleum Institute
Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
21.11.2018 00:30     8,790M
15.11.2018 00:30 8,790M   7,830M
07.11.2018 00:30 7,830M   5,700M
30.10.2018 23:30 5,700M   9,880M
23.10.2018 23:30 9,880M   -2,100M
16.10.2018 23:30 -2,100M   9,750M

Новости

Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 15.11.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 15 ноября 2018 г. 1. Курс фунта снизился после отставки Рааба с поста министра по вопросу выхода Великобритании из...

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 07.11.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 7 ноября 2018 г. 1. Демократы получили большинство в Палате представителей, а республиканцы удержали контроль над...

Главные мировые новости вторника
Главные мировые новости вторника Investing.com - 06.11.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 6 ноября 2018 г. 1. Промежуточные выборы в США Во вторник состоятся выборы в обе палаты Конгресса США, которые сейчас...

Аналитика

Иван Марчена
Рынок акций США может открыться ростом на фоне улучшения мировой конъюнктуры Иван Марчена - 15.11.2018

Торги четверга на американском фондовом рынке могут открыться умеренным подъемом на фоне улучшения настроений на мировых фондовых площадках и на мировом рынке нефти.Основные фондовые индексы США в...

Обсуждение - Недельные запасы сырой нефти по данным Американского института нефти (API)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (27)
Валерий Нужный
Валерий Нужный 15.11.2018 0:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все ушли спать? Данные по запасам от АРI?
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев 31.05.2018 0:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
comnoinvestig как всегда в своём репертуаре...))
Роман Рубанов
Роман Рубанов 30.05.2018 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доброго времени суток. Почему нет новости?
Oleg Damon
Oleg Damon 20.03.2018 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
4 минуты прошло, где новость????
Мария Иванова
Мария Иванова 18.01.2018 0:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, что от USDJPY ожидать?
Mnogo Hz
Mnogo Hz 11.10.2017 23:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Данные уже как 15 минут вышли, а вбить их рука не поднимается что-ли? Придуркитупоголовые...
anatoliy izotov
anatoliy izotov 27.09.2017 14:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если данные выходят с минусом зелёные, значит  нефть и дисцилляторы пользуются спросом, а за нефть идёт расчёт при помощи долларей, доллар будет расти, то есть график евро-доллар будет ползти на ЮГ.
Юрий Яков
Юрий Яков 11.07.2017 21:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Американский институт нефти (API) должен опубликовать свой еженедельный отчет в 23:30 МСК вторника.. Коллеги, кто на каких ресурсах смотрит данные?
Alex Orlov
Alex Orlov 06.07.2017 0:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По какой причине вы исключили запасы из экономического календаря?
Mnogo Hz
Mnogo Hz 06.07.2017 0:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может потому, что APIшные данные уже давно мало кого волнуют? ( если пипсы не считать )
Вася Федотов
Вася Федотов 13.07.2016 11:32
Сохранено. См. Закладки.