Главные новости
0

Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.01.2019
Факт.
-0,560M
Пред.
-6,270M
Американский институт нефти публикует еженедельные данные каждый вторник после 16-00 отчетность по запасам сырой нефти, бензина и дистиллятов. Цифры показывают, сколько нефти и нефтепродуктов имеется на складах и насколько хватит поставок. Также, данные представляют спрос на нефть по продуктам и регионам США, а также мониторинг производства сырой нефти и импорта нефти и нефтепродуктов.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: American Petroleum Institute
Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
24.01.2019 00:30     -0,560M
16.01.2019 00:30 -0,560M   -6,270M
09.01.2019 00:30 -6,270M   -4,500M
04.01.2019 00:30 -4,500M   6,920M
28.12.2018 00:30 6,920M   3,450M
19.12.2018 00:30 3,450M   -10,180M

Новости

Фьючерсы на нефть: анонс на 21–25 января
Фьючерсы на нефть: анонс на 21–25 января Investing.com - 20.01.2019

Investing.com — На следующей неделе нефтетрейдеры будут следить за новостями, связанными с международной торговлей Цены на нефть выросли третью неделю подряд на фоне прогнозов о заключении...

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 16.01.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 16 января 2019 г. 1. Последствия драмы по Brexit В среду состоится голосование по недоверию правительству Терезы Мэй...

Цены на нефть прервали двухдневное снижение перед выходом отчета по запасам в США
Цены на нефть прервали двухдневное снижение перед выходом отчета по запасам в США Investing.com - 15.01.2019 2

Investing.com — Цены на нефть повысились во вторник, прервав снижение, которое продолжалось две сессии подряд. Игроки рынков ожидают публикации нового отчета по объему коммерческих запасов нефти...

Аналитика

Андрей Кочетков
Рубль имеет шанс воспользоваться глобальной слабостью американской валюты Андрей Кочетков - 28.12.2018 1

К 15:10 мск индекс МосБиржи подрастал на 1,61% до 2365,35 п., а РТС — на 1,67% до 1074,27 п. Активность на рынке продолжает падать, но сам рынок растёт на позитивном внешнем фоне. Азиатские...

Сергей Дроздов
В 2019 году позитива от российской экономики ждать не стоит Сергей Дроздов - 28.12.2018

По итогам прошедшей торговой сессии американские биржевые индикаторы закрылись ростом, продемонстрировав самое большое двухдневное ралли с августа 2015 года. Индекс широкого рынка S&P 500 вырос на...

Обсуждение - Недельные запасы сырой нефти по данным Американского института нефти (API)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (29)
Валерий Нужный
Валерий Нужный 28.11.2018 0:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как нет и данных.
Валерий Нужный
Валерий Нужный 28.11.2018 0:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кажется, я начинаю понимать, почему нет комментариев.
Валерий Нужный
Валерий Нужный 15.11.2018 0:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все ушли спать? Данные по запасам от АРI?
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев 31.05.2018 0:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
comnoinvestig как всегда в своём репертуаре...))
Роман Рубанов
Роман Рубанов 30.05.2018 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доброго времени суток. Почему нет новости?
Oleg Damon
Oleg Damon 20.03.2018 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
4 минуты прошло, где новость????
Мария Иванова
Мария Иванова 18.01.2018 0:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, что от USDJPY ожидать?
Mnogo Hz
Mnogo Hz 11.10.2017 23:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Данные уже как 15 минут вышли, а вбить их рука не поднимается что-ли? Придуркитупоголовые...
anatoliy izotov
anatoliy izotov 27.09.2017 14:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если данные выходят с минусом зелёные, значит  нефть и дисцилляторы пользуются спросом, а за нефть идёт расчёт при помощи долларей, доллар будет расти, то есть график евро-доллар будет ползти на ЮГ.
Юрий Яков
Юрий Яков 11.07.2017 21:08
Сохранено. См. Закладки.