x
Главные новости
0

Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
23.01.2018
Факт.
4,755M
Прогноз
-1,600M
Пред.
-5,121M
Американский институт нефти публикует еженедельные данные каждый вторник после 16-00 отчетность по запасам сырой нефти, бензина и дистиллятов. Цифры показывают, сколько нефти и нефтепродуктов имеется на складах и насколько хватит поставок. Также, данные представляют спрос на нефть по продуктам и регионам США, а также мониторинг производства сырой нефти и импорта нефти и нефтепродуктов.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: American Petroleum Institute
Недельные запасы сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
24.01.2018 00:35 4,755M -1,600M -5,121M
18.01.2018 00:35 -5,121M -3,600M -11,190M
10.01.2018 00:35 -11,190M -3,900M -4,992M
04.01.2018 00:30 -4,992M -5,250M -6,000M
28.12.2017 00:40 -6,000M -3,800M -5,222M
20.12.2017 00:35 -5,222M -3,200M -7,382M

Новости

Топ-5 новостей вторника
Топ-5 новостей вторника Investing.com - 18 часов назад

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 23 января 2018 г. 1. Индексы фондовых рынков мира обновили рекордные значение после возобновления работы правительства ...

Аналитика

Валерий Полховский
Нефть: цены устали расти Валерий Полховский - 19 часов назад

Цены на нефть основных эталонных сортов растут после того, как днем ранее коснулись двухнедельных минимумов. Однако рост складывается не очень интенсивным. Восходящий тренд демонстрирует признаки ...

Роман Блинов
Рубль смотрит на нефть Роман Блинов - 17.01.2018

Рубль открыл сегодняшние торги гэпом вниз, отметившись на 5-дневных минимумах, но удерживается от дальнейшего снижения из-за слабого импульса доллара, который продолжает скромные попытки ...

Обсуждение - Недельные запасы сырой нефти по данным Американского института нефти (API)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (23)
Мария Иванова
Мария Иванова 17.01.2018 21:20 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, что от USDJPY ожидать?
Mnogo Hz
Mnogo Hz 11.10.2017 20:52 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Данные уже как 15 минут вышли, а вбить их рука не поднимается что-ли? Придуркитупоголовые...
anatoliy izotov
anatoliy izotov 27.09.2017 11:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если данные выходят с минусом зелёные, значит  нефть и дисцилляторы пользуются спросом, а за нефть идёт расчёт при помощи долларей, доллар будет расти, то есть график евро-доллар будет ползти на ЮГ.
Юрий Яков
Юрий Яков 11.07.2017 18:08 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Американский институт нефти (API) должен опубликовать свой еженедельный отчет в 23:30 МСК вторника.. Коллеги, кто на каких ресурсах смотрит данные?
Alex Orlov
Alex Orlov 05.07.2017 21:07 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По какой причине вы исключили запасы из экономического календаря?
Mnogo Hz
Mnogo Hz 03.10.2017 18:14 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может потому, что APIшные данные уже давно мало кого волнуют? ( если пипсы не считать )
Вася Федотов
Вася Федотов 13.07.2016 8:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда будут обновляться данные?
Eadweard Mikhaylov
Eadweard Mikhaylov 05.07.2016 12:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему информация о недельных запасах API не обновляется с 14 июня...?
Андрей Ахромеев
Андрей Ахромеев 19.02.2016 22:21 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Друзья новость выходить в 00:30 по МСК почему на сайте 00:35 не понятно (((
Рус Ахумбабаев
Рус Ахумбабаев 27.01.2016 7:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как можно реагировать на сообщения этого API? Их прогнозы ни разу не оправдались, более того, они даже направление движения запасов зачастую не угадывают! Бред какой то!
Вадим Миллионер
Вадим Миллионер 05.04.2016 22:15 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вверх немогла пробиться, а данные от апи пинка чуть поддали, и прорвали вверх, а так на их данные обычно похрен
Борис Ионов
Борис Ионов 12.01.2016 5:12 GMT
Сохранено. См. Закладки.