Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.07.2021
Факт.
-294,2K
Пред.
-318,7K
Важность:
Страна:
Валюта: CAD
Источник: Automatic Data Processing (ADP...
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
15.07.2021 15:30 -294,2K   -318,7K
17.06.2021 15:30 101,6K   101,3K
20.05.2021 15:30 351,3K   266,7K
15.04.2021 15:30 634,8K   271,7K
18.03.2021 15:30 -100,8K   -65,8K
18.02.2021 16:30 -231,2K   -28,8K

Аналитика

Кэти Лиен
Предстоящие релизы определят баланс сил на валютном рынке Кэти Лиен - 21.05.2021 2

Обзор рынка FX за 20 мая 2021 года. Экономический календарь пятницы насыщен макростатистикой и, в частности, отчетами по деловой активности и розничным продажам различных стран. Валютный рынок окреп...

Обсуждение - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
Fahraddin Guseynov
Fara 19.04.2018 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сколько хотят столько и рисуют .. подозреваю, что у них полная *опа с показателями, вот и передергивают .. даже динамики нет, чтобы технически вычислить истину .. кстати подтасовкой грешат многие .. например британцы и новозеландцы ..
Владимир Любивый
Владимир Любивый 15.03.2018 17:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не могу понять... . Почему новость вышла в три раза лучше (больше) прогноза, а пара КАД потеряла 90 пп за час?. . *1пп=10пипсов
Андрей Воронков
Андрей Воронков 16.11.2017 18:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот именно )) этой новости в начале дня не было )
Koki Sok
Koki Sok 16.11.2017 17:22
Сохранено. См. Закладки.