Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

XAU/USD - Спотовая цена на золото Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1.800,85 -11,13    -0,61%
14:32:06 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Экзотическая
Базовая:  Спотовая цена на...
Вторичная:  Доллар США
  • Пред. закр.: 1.811,98
  • Спрос/Предл.: 1.800,70 / 1.800,99
  • Дн. диапазон: 1.787,09 - 1.951,14
XAU/USD 1.800,85 -11,13 -0,61%
Временной период:
18/04/2022 - 16/05/2022
 
Дата Цена Откр. Макс. Мин. Изм. %
16.05.2022 1.801,14 1.813,30 1.817,58 1.787,09 -0,66%
15.05.2022 1.813,19 1.951,14 1.951,14 1.809,80 0,11%
13.05.2022 1.811,15 1.822,48 1.829,06 1.799,24 -0,58%
12.05.2022 1.821,65 1.852,58 1.859,30 1.820,93 -1,65%
11.05.2022 1.852,12 1.838,41 1.857,99 1.831,83 0,76%
10.05.2022 1.838,14 1.853,74 1.865,76 1.835,46 -0,85%
09.05.2022 1.853,92 1.883,80 1.885,95 1.851,36 -1,54%
06.05.2022 1.882,96 1.877,30 1.892,93 1.865,84 0,32%
05.05.2022 1.877,01 1.881,47 1.910,03 1.872,48 -0,22%
04.05.2022 1.881,21 1.868,04 1.889,74 1.861,17 0,72%
03.05.2022 1.867,79 1.863,05 1.878,19 1.850,33 0,27%
02.05.2022 1.862,77 1.896,09 1.900,10 1.854,74 -1,77%
29.04.2022 1.896,40 1.894,43 1.919,97 1.892,25 0,11%
28.04.2022 1.894,34 1.886,14 1.897,32 1.872,19 0,46%
27.04.2022 1.885,74 1.905,45 1.907,25 1.881,39 -1,04%
26.04.2022 1.905,56 1.897,95 1.911,50 1.895,38 0,41%
25.04.2022 1.897,69 1.931,09 1.934,71 1.891,05 -1,66%
22.04.2022 1.929,73 1.951,49 1.955,93 1.926,52 -1,12%
21.04.2022 1.951,49 1.957,84 1.958,00 1.936,79 -0,30%
20.04.2022 1.957,41 1.950,34 1.958,57 1.939,16 0,39%
19.04.2022 1.949,84 1.979,19 1.982,31 1.943,80 -1,45%
18.04.2022 1.978,50 1.972,84 1.998,60 1.971,05 0,20%
Максимум: 1.998,60 Минимум: 1.787,09 Разница: 211,51 Среднее: 1.882,26 Изм. %: -8,78

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту XAU/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Форум XAU/USD

Ваш комментарий по инструменту: XAU/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Александр Семенов
Александр Семенов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня одного на графике клайматичное контр трендовое движение есть каторое образовалось при открытии рынка?
Александр Семенов
Александр Семенов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Omenll ты что обиделся, мля.. какой ранимый дядя)
Кот Лонг
Кот Лонг 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лонг некст как всегда дура)
Тата Дёмина
Тата Дёмина 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос из жизни. Почему на торгах золото падает, в ювелирных магазинах цены на ювелирные изделия выросли до небес, в ломбардах скупка на золото упала ниже плинтуса? Всякие прогнозы-разборы слишком противоречивы и не коррелируются с обычной жизнью. Кто-нибудь что-нибудь понимает?
Показать другие комментарии (1)
Olga Gold
Ольга76 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
yfib золотовалютные резервы сейчас просто пытаются обнулить, Россия последние годы скупала золото тоннами. в пятницу 13международные резервы РФ сократились на 1 млдрд. баксов. а на наших внутрироссийских рынках цена спекулятивная, кризис все стараются нажиться вспомните ВОВ когда все ценности скупали за копейки.
Борис Юрьев
Борис Юрьев 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потому что многие бараны считают колечки серёжки инвестиции!! рванули в магазин подняли спрос!! увеличилась цена!!
Тата Дёмина
Тата Дёмина 39 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет никого в ювелирных. Продаются лишь обручальные кольца, но это для свадеб. Цена золота за грамм в салонах в 3-4 раза выше скупки. Какие уж тут инвестиции.
Тата Дёмина
Тата Дёмина 35 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Колечки-серёжки могут быть инвестициями, при условии, что цена покупки за грамм чистого золота в изднлиии равно примерно цене скупки. Люди ищут такие изделия для инвестиций. Сейчас это бесполезно.
Тата Дёмина
Тата Дёмина 30 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень похоже. Спасибо.
Александр Семенов
Александр Семенов 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это что народное творчество, у моего брокера такого "фиг вам" нет.
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 14.05.2022 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Правильный трейдинг подразумевает много свободного времени, свободу и независимость от найма и чужого мнения. Именно этого стоит добиваться,а не полной противоположности, сидя сутками у монитора с красными глазами, умоляя цену развернуться и не слить счет. На счет правильного автоматического трейдинга и его психологией я готов общаться с любым желающим.
Александр Росич
Александр Росич 14.05.2022 19:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть предложение?
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Росич  это от тебя предложения должны исходить. Пиши мне в tg пообщаемся.
Александр Семенов
Александр Семенов 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Малахольный, тебе же уже писали, создай пам счёт. Нет, мля.. опять вылез..
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Семенов ты пшнх со своими советами. Ты никтошка мне советовать что то.
Кот Лонг
Кот Лонг 14.05.2022 15:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю будет откат вверх, может 1850 достанет
Forest Fern
Forest Fern 14.05.2022 15:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думать - это не твоё очеаидно)))
Кот Лонг
Кот Лонг 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лол, сказал даун мне
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 14.05.2022 3:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кот вроде адекватный. С сыт на чепуху всякую.
Кот Лонг
Кот Лонг 14.05.2022 3:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, конечно адекватный, я пишу то что сбывается, а меня дизят и оскорбляют. Не буду обращать внимания на даунов, если что, на связи с тобой
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 14.05.2022 3:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кот Лонг Новаторов и успешных людей хейтили во все времена. Наше ли дело гавкаться с каждой сявкой. Они сами перегрызут друг друга.
Forest Fern
Forest Fern 14.05.2022 3:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну конечно, в прошлом году аж 5-6 раз сбылось подряд XD. Пишешь только обратные сигналы всю жизнь. Повелителю тьмы проиграл под чистую раз 50 наверное. Длбб ты просто) и все это помнят видимо, поэтому дизят
Кот Лонг
Кот Лонг 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закройся сявка
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 14.05.2022 3:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семенов, Семёнов. Слил, веди себя достойно.
александр исюк
александр исюк 13.05.2022 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЖДЕМ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 13.05.2022 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда говорит придет то?
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 13.05.2022 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И когда оно придет?
Omenll Algotradesoft
Omenll Algotradesoft 13.05.2022 23:20
Сохранено. См. Закладки.