Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

JPY/RUB - Японская иена Российский рубль

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Обратите внимание, что цена умножена на 100.
86,2790 0,0000    0,00%
00:00:01 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Японская иена
Вторичная:  Российский рубль
  • Пред. закр.: 86,2790
  • Спрос/Предл.: 86,2790 / 86,2790
  • Дн. диапазон: 86,2790 - 86,2790
JPY/RUB 86,2790 0,0000 0,00%
Ксения Лапшина
Основные причины роста спроса россиян на валюту Ксения Лапшина - 01.02.2021 1

Представители Банка России в конце минувшего 2020 года зафиксировали повышенный спрос на валюту со стороны наших соотечественников. В «Обзоре рисков финансовых рынков», подготовленном ЦБ, говорится о...

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту JPY/RUB?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Форум JPY/RUB

Ваш комментарий по инструменту: JPY/RUB
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сергей Князь
Сергей Князь 28.06.2022 19:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вообще хорошо сливается, так и до 0.3 дойдёт, тогда новый крузак в минимальной комплектации в японии будет стоить 1 000 000 рублей
Евгений Турченков
Евгений Турченков 28.06.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
народ, подскажите пожалуйста, что за курс jpy/rub RTS? Почему он растет, а просто jpy/rub падает?
Сергей Князь
Сергей Князь 28.06.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потому что русские закупают иену для покупки японских тачек, им и такой курс очень сладкий. Инвесторы думаю эту пару вообще не торгуют
Сергей Князь
Сергей Князь 28.06.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подожди пару дней, и на RTS курс будет как здесь
Евгений Турченков
Евгений Турченков 28.06.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так а банки от какого отталкиваются, когда курс цены выставляют? Не от RTS же, правильно?
Сергей Князь
Сергей Князь 28.06.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Банки тоже от мировой биржы отталкиваються, точнее всё по-прежнему от доллара зависит, считай $ по 51.80, пара usd/jpy во всем мире даже в самой японии 136, считаем 51.8/136=0.3808 это реальный курс иены, а то что на RTS повторяю спрос россиян поднимает цену вот и все.
Money Money
Money Money 28.06.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С таким курсом нужно брать тачки в япе, можно хорошо заработать на перепродаже!
Костя Ряков
Костя Ряков 28.06.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
японцы отдают за ту же цену,а вот доставка морем в 3 раза 250т.йен, услуги в России дороже, кнопка ГЛОНАСС стала 50,было 23,доставкаВладивосток-Екатеринбург 90 т.р, комиссия была компании 15 т.р., сегодня 40 т.р.На 100 т.р. дороже выходит чем 14 месяцев назад,когда доллар 76,йена 0.67 была
Роман Березовский
Роман Березовский 28.06.2022 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Японцы не дураки - уже подняли цены на машины. Да и перевозчики цены задрали
Сергей Князь
Сергей Князь 22.06.2022 11:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо больше крови, давай уже на 0.35
Сергей Князь
Сергей Князь 21.06.2022 18:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот это сегодня полёт 👇
Сергей Князь
Сергей Князь 21.06.2022 11:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай лей, если пробьёт 0.40 то наверно дорога 0.37
Яков Пинхас
Яков Пинхас 20.06.2022 10:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никита эпов
никита эпов 16.06.2022 14:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пытаются удержать курс в одних рамках, но покупатель носить не такая большая как раньше
Сергей Князь
Сергей Князь 14.06.2022 14:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю на этой неделе увидим по 0.399999
Владимир Исаев
Владимир Исаев 11.06.2022 0:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
только сейчас разобрался! здесь отображается не курс валюты , а прогноз форекса. Потому что я покупал ¥ по 0.46-49 и думал что на ммвб дурят предоставляя покупать йену в режиме ТОМ.
Сергей Князь
Сергей Князь 11.06.2022 0:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что значит прогноз? По такому курсу торгуют эту валюту на форексе брокеры
Владимир Исаев
Владимир Исаев 11.06.2022 0:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я лично через БКС в Quick покупал на ММВБ йену. там курс от форекса не выгодный. Через какого брокера торгуют на форекс и её там реально вывести???
Сергей Князь
Сергей Князь 11.06.2022 0:34
Сохранено. См. Закладки.