Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Platinum Futures - Окт. '24 (PLc5)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
998,70 +0,30    +0,03%
23:53:24 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Товар
Группа:  Металлы
  • Пред. закр.: 998,40
  • Открытие: 1.009,30
  • Дн. диапазон: 998,70 - 1.030,60
Платина 998,70 +0,30 +0,03%

Прогнозы - Фьючерс на платину

 
Получайте рекомендации о покупке или продаже на основании мнений пользователей об инструменте Фьючерс на платину (активно покупать/покупать/нейтрально/продавать/активно продавать). Вы можете отсортировать таблицу и увидеть лидеров по прибыльности, лидеров по результативности и все мнения.
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
10.01.2024 Sergio Dominguez   937.30 02.02.2024 @ 939.70 +0.26%
04.01.2024 Sutrisno Adi   990.80 26.01.2024 @ 908.40 -8.32%
30.11.2023 Suhar Yanto   945.40 22.12.2023 @ 987.00 +4.40%
28.11.2023 Ooi Yit Chieuh   957.10 22.12.2023 @ 987.00 +3.12%
02.10.2023 Suhar Suhar   915.00 30.11.2023 @ 955.20 +4.39%
02.10.2023 Sutrisno Adi   920.10 30.11.2023 @ 955.20 +3.81%
14.09.2023 Suhar Yanto   920.20 30.11.2023 @ 955.20 +3.80%
29.03.2023 Furio Cecalotti   961.60 21.04.2023 @ 1115.60 +16.01%
15.02.2023 Mahmut Cansev   931.60 10.03.2023 @ 956.00 +2.62%
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение Фьючерс на платину

Ваш комментарий по инструменту: Platinum Futures
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Итенн Хансс
Итенн Хансс 09.04.2024 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1050? лайк/диз
Итенн Хансс
Итенн Хансс 09.04.2024 10:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Значит пойдет вниз, увы
Hfhhfu Fuufuuf
Hfhhfu Fuufuuf 08.04.2024 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наконец-то и до платины очередь дошла....... всё по плану)
Ва Рю Рис
Ва Рю Рис 08.04.2024 17:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
9 рублей до выхода из этого днища. Платина, платина отпусти а
Николай Лазарев
Николай Лазарев 08.04.2024 17:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем рост не в курсе?
Ва Рю Рис
Ва Рю Рис 08.04.2024 17:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По моему всё сырье поехало и мы с ним. Блумберг чешет репу. Есть же трежерис, зачем Вам металлы? Ну как дети б...
Сергей Соломатин
Сергей Соломатин 08.04.2024 17:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ва Рю Рис трежеря не кому не нужны. мусор. риск заморозки.
Александр Белобородов
Александр Белобородов 03.04.2024 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Платина будет новым золотом скоро)
Бабка Ежка
Бабка Ежка 03.04.2024 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это скоро уже 10 лет идет!
Апокалипсис Армагедонович
Апокалипсис Армагедонович 03.04.2024 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пружина сжимается
Сергей Соломатин
Сергей Соломатин 28.03.2024 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для того что бы давить нужны основания. Повышение ставки, кризис, увеличение производства ( нужны данные) уменьшение спроса итд. А что мы имеем, юриков да толпу.
Итенн Хансс
Итенн Хансс 28.03.2024 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы всё ещё шортите? Тогда мы идём к вам)
Сергей Соломатин
Сергей Соломатин 28.03.2024 17:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера это было 850..... Инфляция.
Бабка Ежка
Бабка Ежка 28.03.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Растет паразитка вместе с баксом. Хотя должна была быть уже 870.
Сергей Соломатин
Сергей Соломатин 28.03.2024 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какая неожиданность. Доллар растет а золото растет ещё сильнее. Новые времена новые правила игры.
Vadim Pushkin
Vadim Pushkin 25.03.2024 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Толпу опять в лонг зовут ) а я шорт держу вместе с юриками ) ну удачи вам ) ни чему вас жизнь не учит )
Итенн Хансс
Итенн Хансс 25.03.2024 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vadim Pushkin
Vadim Pushkin 25.03.2024 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Итенн Хансс держу и успешно )))
Vadim Pushkin
Vadim Pushkin 25.03.2024 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Итенн Хансс ну как лонги ?) до 300 держать будете ?)
СВО ййй
СВО ййй 25.03.2024 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вадим, с каких перепугов такая сладкая цена?? До 700 дотянуть бы...
Удалённый Комментарий
Удалённый Комментарий 25.03.2024 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пушкин, вы же 17 января 2024 года писали, что 3000 долларов скоро будет.
dina shishkalova
dina666 23.03.2024 22:58
Сохранено. См. Закладки.