Главные новости
Получите скидку 40% 0
🔥 Стратегия с подборкой акций от ИИ, «Технологические титаны», выросла на 7,1% за май. Куйте железо, пока горячо!
Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Palladium Futures - Июнь '24 (PAc2)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
970,00 -0,50    -0,05%
01:01:48 - Данные с задержкой. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Товар
Группа:  Металлы
  • Пред. закр.: 970,00
  • Открытие: 969,50
  • Дн. диапазон: 969,50 - 970,00
Палладий 970,00 -0,50 -0,05%

Рейтинги пользователей - Фьючерс на палладий

 
На этой странице пользователи проранжированы согласно результатам их голосования по теме "Фьючерс на палладий".
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение Фьючерс на палладий

Ваш комментарий по инструменту: Palladium Futures
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алексей Мухин
Алексей Мухин 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не хочу никого обидеть, но дорогая Дина где то в районе ноября уверенно называла цифру 700? сейчас значительный прогресс, появился замаскированный оптимизм, даже прослушивается гимн местами?
dina shishkalova
dina666 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы меня с кем-то спутали...Я не пишу бред.
dina shishkalova
dina666 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В отличии от некоторых.
dina shishkalova
dina666 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я вообще с трудом понимаю,зачем Вы вообще тут пишете.Ни единой умной мысли... Чем хотите прославиться,вообще не понимаю... Разыграть лучшего среди дураков,только если... Ну правда,как вроде собираете бред и выставляете как типа умные мысли. Извините,но мне не смешно. Все смеетесь..Так это вообще грустно. Вы выставляете себя извините промолчу кем. Но зато Вам никто претензий не выставит. Вы же промолчу кем являетесь... Или не так?
dina shishkalova
dina666 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маски Гоблинов на Алиэкспрессе в ассотрименте...)))
Алексей Мухин
Алексей Мухин 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ещё в третьем классе по русскому языку дети изучают правило предложение выражает законченную мысль. у вас что не предложение, то не мысль. какие-то проблемы с речью? компенсируете оскорблением?
dina shishkalova
dina666 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как дела,дорогие Гагаринцы....Все ждёте 1500? Я не жду 1500 еще 3 месяца как минимум. Моё мнение.
dina shishkalova
dina666 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В долгий лонг пойдет только фьючерс на 2025 год. Если вы это не видите...Я не виновата. Вот и всё...
dina shishkalova
dina666 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу добавить...Это неликвид,иначе бы не летал по 5 процентов за день. Вот и думайте.Стоит ли держать. Проще следить за рынком,и получать 1 процент каждую неделю. Чем набрать по 1100 и сидеть ракеты тут заправлять непонятно чем...
Aleksandr1977
Aleksandr1977 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мы если честно, ещё в марте это поняли.. просто пишем для галочки :-) Иногда ересь всякую, но внутри мы ракетчики :-)
Алексей Мухин
Алексей Мухин 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дорогие гагаринцы хотят сказать, что дела у них хорошо идут, в ракеты мы по прежнему верим, но в будущее смотрим тоже, да и назад оглядываться не забываем. отрастет через месяц, три хорошо, не смертельно если и упадёт до 890
Алексей Мухин
Алексей Мухин 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да, совсем забыл про неликвид... что такое неликвид? товар, который продаётся ниже себестоимости, просроченные, не пользующиеся спросом ну и тд. в нашем случае это не так. это даже рядом не так. мог бы поспорить, но у меня кино на паузе, в следующем разе
Андрей Кулаков
Андрей Кулаков 24.05.2024 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Палыч забухал сеголня по ходу, без движений практически )
Aleksandr1977
Aleksandr1977 24.05.2024 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Съездила бабка на старости лет на биржу. Приезжает к внучке и делится впечатлениями: - Все было хорошо, только шорта мало было. Внучка ошарашенно: - Бабушка, какой в твоем возрасте шорт ??? - Ну, а что? Лежать-то я еще могу.
Александр Белобородов
Александр Белобородов 24.05.2024 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо, что в стране пока единицы разумных людей понимают толк и вкус в шорте палыча)
Показать другие комментарии (1)
Александр Белобородов
Александр Белобородов 24.05.2024 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем верить во что-то, если можно с утра нажать правильную кнопку в приложении и вечером забрать бабло?
Aleksandr1977
Aleksandr1977 24.05.2024 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я про другое.. Нажать не проблема, проблема решиться.
Андрей Вешкин
Андрей Вешкин 24.05.2024 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Aleksandr1977
Aleksandr1977 24.05.2024 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Мухин
Алексей Мухин 24.05.2024 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
но лучше всего нажимать ночью, когда все уснули
dina shishkalova
dina666 24.05.2024 1:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внимательно. Ставка ФРС..Снижения не будет.Нет никаких даже намеков. Ставка ЕЦБ. Снизят.Раньше чем ФРС.Что получим. Рост индекса доллара. И падение металлов. Да покупайте... Задайтесь вопросом,что получите...И когда.
Алексей Мухин
Алексей Мухин 24.05.2024 1:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще всё так, ещё пять пунктов в пользу снижения, но! металл дорогой в добыче, политизирован под завязку. например, приехала комиссия в ЮАР из Европы посмотреть как наши инвестиции работают и нечаянно одному проверяющему защемило в шахте гениталии, в настоящий момент добыча остановлена, идёт эвакуация, на фоне происшествия цена 1500, к вечеру
BOC TOK
BOCTOK 24.05.2024 1:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
иншалла, а лучше всей группе защемить
Джони Фиушкин
Джони Фиушкин 24.05.2024 1:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Джони Фиушкин
Джони Фиушкин 24.05.2024 1:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дина, такой шорт упустила, локоточки не кусаешь?
dina shishkalova
dina666 24.05.2024 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Повылазили тараканы. Ни единого конкакта,воплей на миллион... Жаберы.))))
Показать другие комментарии (2)
dina shishkalova
dina666 24.05.2024 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бормотологи. Вам только извините конечно... Пивом торговать. Просроченным.
dina shishkalova
dina666 24.05.2024 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Возможно перегнула....Но это же правда!!!)
Semen Trailing
Semen Trailing 24.05.2024 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
dina shishkalova ты чего такая агрессивная?) не долили, что ли) или все бабосы тут оставила?!)
Алексей Мухин
Алексей Мухин 24.05.2024 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
учителя на педсовете спрашивают об успеваемости в классе, ну тут она и всё высказала...
Алексей Мухин
Алексей Мухин 24.05.2024 0:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
типа деньги общественные, вдруг не отыграются...
Semen Trailing
Semen Trailing 23.05.2024 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Супер мега рост не случился)
Александр Белобородов
Александр Белобородов 23.05.2024 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какое же это удовольствие - шортить палыча. Шортить и богатеть. Бесконечно шортить и бесконечно, просто неприлично богатеть. За счет дурачков лонгустов, но все же💵💸💰
Ричард Десфрей
Ричард Десфрей 23.05.2024 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж, подзатянулось у него падение. Два-три года можно было сидеть в шорте и ничего не делать. А сейчас - ну хз, к ценам 2016-го возвращаться, что ли?
Александр Белобородов
Александр Белобородов 23.05.2024 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ричард Десфрей Падение у него будет бесконечным по мере роста электромобилей и ненужности катализаторов. Поэтому шорт здесь - как кнопка «бабло». Просто на каждом задерге просто жмешь продать и богатеешь.
Усов Алексей
Усов Алексей 23.05.2024 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Белобородов отличная история, только электромобили никому не нужны, на горизонте 2-3 года это станет очевидным, а вот будет ли возврат к старым добрым двс - хороший вопрос
Ричард Десфрей
Ричард Десфрей 23.05.2024 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У палладия много других применений, вплоть до ювелирки. Даже если его везде вытеснит платина и прочие заменители, статус драгметала он потерять сможет только если вдруг на Землю упадёт астероид наподобие Психеи.
BOC TOK
BOCTOK 23.05.2024 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дожили, 2-й квартал за процент в палыче! доход. в то время, как нвидиа звёздные просторы бороздит. но прийдет момент, и рухнет нвидиа почище какао
BOC TOK
BOCTOK 23.05.2024 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
зря дину испугал. напихали огурцов, удвоил позицию 978, хотя конечно амере лучше было дождаться. но так хочется выиграть на новые шины и ремонт олдтаймер до конца марта ) так что вперде, сипи вниз, а палыч вверх
Показать другие комментарии (5)
BOC TOK
BOCTOK 23.05.2024 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
зато с пушкой спокойнее, когда выиграешь палыч
dina shishkalova
dina666 23.05.2024 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В этом фьючерсе ракетить опасно. Мое мнение.
dina shishkalova
dina666 23.05.2024 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На отскок..Взяла.
dina shishkalova
dina666 23.05.2024 11:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Два на пробу...Пока не ясно.
BOC TOK
BOCTOK 23.05.2024 11:52
Сохранено. См. Закладки.