Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Palladium Futures - Окт. '22 (PAc3)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.222,60 -69,70    -3,04%
12/08 - Данные с задержкой. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Товар
Группа:  Металлы
  • Пред. закр.: 2.222,60
  • Открытие: 2.222,60
  • Дн. диапазон: 2.222,60 - 2.222,60
Палладий 2.222,60 -69,70 -3,04%
СнижениеРост
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
26.07.2022 Леонид Савка   2003.00 01.08.2022 @ 2135.80 +6.63%
25.07.2022 Hûčhäm Äł Ïräk   2000.00 -11.13%
18.07.2022 петр таймашев   1887.00 25.07.2022 @ 1999.00 +5.94%
15.07.2022 петр таймашев   1830.00 18.07.2022 @ 1853.50 +1.28%
25.04.2022 Giander Rivera   2137.00 27.04.2022 @ 2196.00 +2.76%
14.03.2022 Eugen Vernigora   2741.00 08.04.2022 @ 2242.50 -18.19%
04.03.2022 Raoul Vmax   2870.00 06.03.2022 @ 2984.80 +4.00%
04.03.2022 Raoul Vmax   2445.00 04.03.2022 @ 2870.00 +17.38%
21.02.2022 Raoul Vmax   2338.40 21.02.2022 @ 2383.00 +1.91%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение Фьючерс на палладий

Ваш комментарий по инструменту: Palladium Futures
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Бабка Ежка
Бабка Ежка 17.08.2022 11:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошая коррекция в 6-8% была бы кстати!
Batyr Hanov
Batyr Hanov 15.08.2022 15:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему все думают что палладий будет подниматься в цене? Пока будет подать до 2000.
Ксения Карпова
Ксения Карпова 15.08.2022 8:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ошибка, меня не надо тащить на дно я уже там. Ради интереса какие доводы, что он пойдет вниз и почему такой сарказм по отношению к другим присутствующим, которые как раз ждут повышения? И в принципе логичное и нормальное желание. Кстати, можно обращаться ко мне по имени и не включать хама
Кочетова Наталья
Кочетова Наталья 15.08.2022 8:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потому что 99 процентов присутствующих уже полгода как ждут этого повышения, а кофейная гуща всё врет и врёт)
Данил Данилов
Данил Данилов 15.08.2022 8:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не слушайте биржевых клоунов таких как виндовс им надо чтобы вы были на нуле в убытках больше ничего ,
Ошибка Windows
Ошибка Windows 15.08.2022 6:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Карпова, не будет ничего, я тащю тебя на дно
Ошибка Windows
Ошибка Windows 15.08.2022 3:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Меня сейчас до сих пор не отпускает)) 19 сентябрь- спринте, хочу глянуть - что будет
Ксения Карпова
Ксения Карпова 13.08.2022 12:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня гадала на кофейной гуще. Палладий идет и держит за руку золотого бычка
Batyr Hanov
Batyr Hanov 13.08.2022 12:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Палладий будет подать в ближайщие дни.
Ошибка Windows
Ошибка Windows 12.08.2022 21:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы все : сюда придящие: вы думаете ",, в сказку попали?
Сергей Линьков
Сергей Линьков 12.08.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отпаладились
Ошибка Windows
Ошибка Windows 12.08.2022 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Армия Моя: POLLADIUM🤗Сегодня мы несёт- незначительные потери
Molchanov Andrey
Molchanov Andrey 12.08.2022 10:55
Сохранено. См. Закладки.