Главные новости
0

Фьючерс на алюминий - Авг. '18 (MANc1)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
143,60 +1,70    +1,20%
17:55:00 - Данные с задержкой. Цена в INR ( Предупреждение )
Вид: Товар
Группа: Металлы
Единица: 1 Kg
  • Пред. закр.: 141,90
  • Открытие: 141,95
  • Дн. диапазон: 141,60 - 144,60
Алюминий 143,60 +1,70 +1,20%

Обзор – Фьючерс на алюминий

 
Подробная финансовая информация по инструменту «Фьючерс на алюминий». Графики котировок в режиме реального времени, прогнозы, технический анализ, новости, аналитика и комментарии.
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.141,9
МесяцАвг. '18
Размер тика0,05
Открытие141,95
Разм. контракта25 тонн
Стоимость тика250
Дн. диапазон141,6 - 144,6
Тип расчетовПоставочный
ТикерMAN
52 недель128,3 - 178,85
Расчетный день31/08/2018
Цена пункта1 = ₹5000
Изменение за год8,36%
Дата последнего перехода на новый контрактN/A
МесяцыFGHJKMNQUVXZ
Каков ваш прогноз по инструменту Фьючерс на алюминий?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по Фьючерс на алюминий


Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 19.04.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 19 апреля 2018 г. 1. Цены на металлы резко повысились из-за возможного введения санкций В четверг...

Аналитика по Фьючерс на алюминий


Артем Копылов
Еженедельная аналитика по сырью Артем Копылов - 13.08.2018

Цены на "черное золото" продолжают снижаться. Ливия за последние несколько недель восстановила поставки нефти, что в недавнем времени служило одной из причин роста цен не нефть....

Барани Кришнан/Investing.com
Обвал лиры давит на золото. Нефть в минусе на фоне антииранских санкций Барани Кришнан/Investing.com - 13.08.2018

На этой неделе золоту нужно быть готовым отстаивать ключевой уровень в $1200 за унцию, поскольку турецкий кризис заставляет инвесторов выходить из сырьевых товаров и других...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Покупать Активно покупать Покупать Покупать
Тех. индикаторы Активно продавать Продавать Активно покупать Активно покупать Продавать
Резюме Нейтрально Нейтрально Активно покупать Активно покупать Нейтрально

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Harami Bullish 1M Текущая
Завершенные модели
Falling Three Methods 1D 2 16.08.2018
Bullish Engulfing 30 3 20.08.2018 16:00
Three Inside Up 1D 4 13.08.2018

Интересное

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение Фьючерс на алюминий

Ваш комментарий по инструменту: Фьючерс на алюминий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Petushok Pernatiy
Petushok Pernatiy 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте! Надоело сливать на Форекс?.Маленькая хитрость, позволяющая «обмануть» Forex и делать 1200% сверхприбыли! Теперь ваш робот форекс не сольет, а будет иметь до 450% в мес. без риска! Вот он https://prnt.sc/kkldd0
Petushok Pernatiy
Petushok Pernatiy 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте! Надоело сливать на Форекс? Лучше слейте с нами. Вот по этой ссылке вы можете закинуть нам денег https://prnt.sc/kjzh55 всё равно сольёте всё на форексах своих, какая разница?
Petushok Pernatiy
Petushok Pernatiy 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте! Надоело сливать на Форекс? Лучше слейте с нами. Вот по этой ссылке вы можете закинуть нам денег https://prnt.sc/kjzh55 всё равно сольёте всё на форексах своих, какая разница?
Юрий Тетерин
Юрий Тетерин 03.08.2018 20:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
упадёт
Ruslan Belgibay
Ruslan Belgibay 25.05.2018 12:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
блин упадет не упадет???
Fish mstt fish
Fish mstt fish 29.04.2018 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут матом можно? Или админа на мардин кол посадили?
Владимир Леонов
Владимир Леонов 29.04.2018 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше держать себя в руках т. к. здесь есть и девушки
Dmirtriy Podporin
Dmirtriy Podporin 27.04.2018 20:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че-то слабо упал
Олег Якушкин
ykov1972 27.04.2018 18:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2218,775. Стоп - 2245,394
Олег Якушкин
ykov1972 26.04.2018 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2350, стоп - 2205,0
kadosh ru
kadosh ru 26.04.2018 16:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алюминий скаканул до 2313р за тонну. Кто, как считает, это хорошо или плохо? Позже напишу свой ответ.
Anton Нop
Anton Нop 23.04.2018 16:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже  по  Русал  снимают санкции, что-то не так пошло...
иван иванов
иван иванов 20.04.2018 11:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
скажите через каких брокеров торгуете этим фьючерсом?
Anton Нop
Anton Нop 19.04.2018 11:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока санкции не отменят пойдёт и до 3000, и превысит.  зато для МС-21  будет дешёвый алюминий внутри России!
Олег Пименов
Олег Пименов 19.04.2018 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Трамп хочет в рост. Тут не отвертеться, не Китай так Россию накрячил.
Zhake Aybat
Zhake Aybat 19.04.2018 8:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хоть  бы  упал до 2400
Патрик Джейн
Патрик Джейн 19.04.2018 8:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
таки упал, есть радость?
Zhake Aybat
Zhake Aybat 19.04.2018 6:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда поидет  алюминии  неужели  до 2700?
Денис Воронков
Денис Воронков 16.04.2018 7:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все комментарии с негативным для рубля прогнозом блокируют...
Мелихов Сергей
Мелихов Сергей 12.04.2018 23:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может и зря народ продаёт Русал по себестоимости производства они на 1 месте в мире и просто ценой задавят конкурентов на неамериканских рынках и будет куда сбывать свой продукт ,у них в плане прописано 1500 тогда будет прибыль а тут все 2300,прибыли будут ,но чую не скоро
kadosh ru
kadosh ru 12.04.2018 20:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2300 Алюминий в Лондоне подорожал до максимума с 2012г
Яцкевич Андрей
Яцкевич Андрей 27.12.2017 23:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пробили на 2250, как думаете, дальше на спад?
Яцкевич Андрей
Яцкевич Андрей 19.12.2017 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как думаете, до 2250 дойдёт?
Pavel Sokolenko
Pavel Sokolenko 19.12.2017 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такой уровень был последний раз в 2011 году. Так что х.з.
артур мм
артур мм 19.12.2017 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пробили
Юрий Кащук
Юрий Кащук 14.12.2017 13:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Правило успешного трейдинга: почитай прогнозы и сделай наоборот
Pavel Sokolenko
Pavel Sokolenko 14.12.2017 13:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, почему же?! "Совсем скоро" - это, может быть, через час, а, может быть, месяца через три. Но оно будет.
Павел Джэк
Павел Джэк 14.12.2017 11:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2.200 совсем скоро
Сергей Лукъянсков
Сергей Лукъянсков 11.12.2017 18:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крылатый металл или алюминий легче пуха.Химики из российского Южного Федерального университета совместно с учеными Университета штата Юта (США) придумали новую сверхлегкую кристаллическую форму алюминия. Новый материал не тонет в воде и за счет своих уникальных качеств может быть использован в самых разнообразных сферах промышленности. Для создания нового материала разработчики реструктурировали обычный алюминий на молекулярном уровне, «собрав» новую кристаллическую решетку. В результате удалось получить легчайший алюминия с плотностью 0,61 грамма на кубический сантиметр (обычный алюминий имеет плотность 2,71 грамма на кубический сантиметр). Уникальные свойства стойкого к коррозии, относительно недорогого и простого в производстве металла, открывают гигантские перспективы для его использования. Сверхлегкий алюминий с большой вероятностью найдет применения, например, в медицине, электронике, космосе, автомобилестроени
Сергей Лукъянсков
Сергей Лукъянсков 11.12.2017 18:40
Сохранено. См. Закладки.