Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

BofA понизил целевую цену Tesla c $900 до $700

Фондовый рынок21.05.2021 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 

Investing.com — Bank of America (NYSE:BAC) снизил целевую цену на акции Tesla (NASDAQ:TSLA) c $ 900 до $ 700 в пятницу.

Аналитики, возглавляемые Джоном Мерфи, указали на ограниченную способность компании «использовать свои акции для привлечения капитала», пишет Business Insider.

Акции производителя электромобилей упали на 0,52% по состоянию на 19:40 МСК до $583,75.

Аналитики банка пояснили, что их тезис о Tesla основан на способности компании привлекать капитал, чтобы «ускорить агрессивные планы наращивания производственных мощностей во всем мире и увеличить количество ресурсов / выручку».

Аналитики отметили, что у Tesla есть несколько рисков, в том числе неспособность генерировать положительную прибыль или свободный денежный поток, более медленный рост спроса на электромобили, неудачи или отсутствие достижений в области аккумуляторных технологий. В BofA та же указали на растущую конкуренцию со стороны традиционных автопроизводителей, низкие цены на бензин и недостатки менеджмента.

При подготовке использованы материалы Business Insider

BofA понизил целевую цену Tesla c $900 до $700
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (8)
Дмитрий Ткаченко
Дмитрий Ткаченко 22.05.2021 4:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поэтому Маск и хочет расширяться в России и СНГ.
Baruz Arsenev
Baruz Arsenev 22.05.2021 0:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что, нормально.
Baruz Arsenev
Baruz Arsenev 22.05.2021 0:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На электромопеды,-авто-неизбежен...🔥
Юнир Галин
Юнир Галин 21.05.2021 21:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
велосипед пусть выпустит и то будет толк иипродажа
Юнир Галин
Юнир Галин 21.05.2021 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аккумуляторы это загрязнение окружающей среды...утилизация невозможна без вреда экологии...надо запретить их выпуск иипроизводство
Данил Данил
Данил Данил 21.05.2021 21:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и утилизация любых других продуктов
Петро Дончев
Петро Дончев 21.05.2021 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
медленный рост спроса??????? на год вперёд раскупили!!!!!!🤣🤣🤣
Сергей Зиньковский
Сергей Зиньковский 21.05.2021 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
от каких данных интересно тоталкиваются
Петр Локхидмартинович
Петр Локхидмартинович 21.05.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
180 и можно подумать. 160 прям вот отлично.
Anton Khomchenko
Anton Khomchenko 21.05.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ах, это глупое высокомерие)
Алексей Сафонов
Алексей Сафонов 21.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А нам по фигу на вашу ставку, к лету 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣💲✅
Pavlo Korotenko
Pavlo Korotenko 21.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и биток по 150000
Igor Kashin
Невезучий 21.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pavlo Korotenko  причём рублей
Дмитрий Миронов
Дмитрий Миронов 21.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не надо выводить людей в заблуждение, тесла в потолке уже, на данный момент если не будет какого-то драйва она будет падать.
Татьяна Буракова
Татьяна Буракова 21.05.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.