Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Совместный эфир Путина и Маска в Clubhouse не состоится

Политика02.03.2021 15:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — Совместного эфира президента России Владимира Путина и главы компании Tesla (NASDAQ:TSLA) Илона Маска в Clubhouse не будет: американец не отреагировал на уточняющие вопросы Кремля.

«Наверное, было какое-то недоразумение, так как мы задали вопрос, дабы уточнить детали этого предложения. Или оно не имеет отношения к Маску. Мы не получили никакого ответа», — приводит слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова «Интерфакс».

В середине февраля Илон Маск на своей страничке в Twitter (NYSE:TWTR) пригласил Путина присоединиться к нему в беседе в Clubhouse.

>> Маск пригласил Путина в Clubhouse. Как отреагировал Кремль?

Он написал свое предложение по-английски, а затем добавил по-русски:

«Было бы большой честью поговорить с вами».

Песков назвал предложение «интересным», но отметил, что требуется уточнить, «что имеется в виду».

«Мы сначала хотим разобраться. Вы знаете, что непосредственно президент Путин не использует социальные сети, лично он их не ведет. Поэтому в целом это, безусловно, очень интересное предложение, но нам нужно как-то понять, что имеется в виду, что предлагается, поэтому сначала как-то проверим все это, а потом уже будем реагировать», — сказал тогда Песков.

Сегодня он дал понять, что данная тема «скорее всего, уже исчерпана».

Текст подготовила Александра Шнитникова

Совместный эфир Путина и Маска в Clubhouse не состоится
 

Интересное

Забаненный в Twitter Трамп создал свой сайт
Забаненный в Twitter Трамп создал свой сайт Investing.com - 05.05.2021 13

Investing.com — Экс-президент США Дональд Трамп запустил собственную онлайн-платформу, через которую он сможет общаться со своими сторонниками, пишет Fox News. Ранее бывшего...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (18)
Егор Шмидт
Егор Шмидт 03.03.2021 9:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поболтать с Путиным хотел, а инвайт не скинул. Чего тут непонятного
Ильгиз Галиев
Ильгиз Галиев 02.03.2021 18:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тугодумы , человек пообщаться хотел , а они не поняли
Erlan Super Financier Ivanov
Erlan Super Financier Ivanov 02.03.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
написанно 79 комментриев ! Открываешь 23 комментария ! модератор работает ))
Alex Savitsky
Alex Savitsky 02.03.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов 02.03.2021 17:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маск похоже за деньги рекламирует кого угодно!)
Александр Виновец
Александр Виновец 02.03.2021 16:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы знаете, мой совместный эфир с ними тоже не состоится, горевал старик Хотабыч, дёргая себя за бороду...Отсырела, бл...ть!
Juri Fab
Juri Fab 02.03.2021 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо же было пропиарить этот клуб хаус вот и написал..
Zaur Qwert
Zaur Qwert 02.03.2021 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
они куда задавали "уточняющие вопросы":? Письмо отравили по почте России?
Александр Турьянский
Александр Турьянский 02.03.2021 16:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маск опять накурился и всякую дичь написал. Эти повелись.
wild caucasian
wild caucasian 02.03.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маск потроллил
Alexey Parfenov
Alexey Parfenov 02.03.2021 16:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я расстроен
Виталий Лукичев
Виталий Лукичев 02.03.2021 16:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У Маска сорвало крышу, а это один из знаков..
Ерлан Т
Ерлан Т 02.03.2021 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
о битках говорить?
Сергей Карташов
Сергей Карташов 02.03.2021 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илон Маск - Остап Бендер 21 века. Аферист.
Ted Petrov
Ted Petrov 02.03.2021 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Остап Бендер - национальный герой России? Других героев нет?
Dimitri Bischel
Dimitri Bischel 02.03.2021 16:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Походу Маск опять курнул
Рауль кичмарауль
Рауль кичмарауль 02.03.2021 16:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну если по человечески, то на кой путену сдался какой-то маск?
Тимофей Назаров
Тимофей Назаров 02.03.2021 16:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дед вообще всех боится. А тем более травокура Маска. Тот непредсказуем
Simakov Andrey
Simakov Andrey 02.03.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Россия обладательница всевозможным разнообразием ресурсов планеты в огромных количествах, Россия находится на устойчивой тектонической плите, где не может быть сильных землятрясений, в России нет опасных вулканов способных уничтожить все живое, у нас нет Цунами, Смерчей, Торнадо, Россия обладает быстрым доступом к Антарктиде, а так же, жилети России это потомки легендарной и одной из самой древнейшей расы Гиперборейцев. Мы здесь проживем еще десятки тысяч лет минимум, а вот вы Американцы, Канадцы и Европейцы большой вопрос, сможете ли пережить на своей земле глобальное потепление и другие изменения климата...
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич 02.03.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иди глобус покрути. В каком классе учишься? Арктику с Антарктидой не путай!
Simakov Andrey
Simakov Andrey 02.03.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧугуN пластмасс не сдохнем. Во время 2 мировой, когда голод был не сдохли, а теперь и тем более не помрем. Чтобы с голоду не сдохнуть ты живи в собственном доме на своей земле. Курочки, уточки, коровка ... ты их поддержишь, а они тебя прокормят ... а если будешь зависеть от супермаркета и весь в кредитах и ипотеках, то ты сам себе удавку на шен затягиваешь
Ella Alex
Ella Alex 02.03.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если ирония, то круто!!!!
Папа Roach
Папа Roach 02.03.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Про гиперборейцев повеселил конечно))))) Тоже мне ариец выискался. Надо у тебя антропометрические данные взять. Вдруг у тебя череп не той формы. Если не соответствуешь, значит не гипербореец))))))
I am american
I am american 02.03.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну если так случится уеду из Америки обратно в росию
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 02.03.2021 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну да Кремлю же надо уточнить повестку,  о чем и как говорить, по другому Кремль вернее Путин не умеет, да и в принципе о чем может Маск говорить с Путиным если по его утверждению он не пользуется интернетом на горе всем нам, если бы пользовался может знал бы больше объективной информации что творится в его царстве!
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 02.03.2021 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Black Belt   Информация в интернете разная и нужно включать мозги чтобы все проанализировать! Но твой кумир хоть с интернетом хоть без него весь как на ладони и чтобы это понять не надо много ума а просто олянуться вокруг!
Алексей Русьян
Алексей Русьян 02.03.2021 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы, тоже, с кайфом не пользовался бы Инетом, если бы мне приносили готовую сводку без паразитной инфы Вообще, не сильно понимаю, как можно пытаться управлять страной тратя кучу времени на получение и отсев информации из сети в одно рыло, как это принято в США 🤣А Трамп напоминает пьяного Ельцина, только не под алкашкой, а под колёсами от Gilead)
ЧугуN пластмасс
ЧугуN пластмасс 02.03.2021 16:09
Сохранено. См. Закладки.