Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Разбогатевший Маск и IPO Делимобиль: новости к утру 26 октября

Популярное26.10.2021 09:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — Крупнейшие российские банки повысили ставки по вкладам вслед за Центробанком, а компанию «Делимобиль» могут оценить на IPO более чем в $900 млн — эти и другие важные новости к утру вторника, 26 октября, в нашем ежедневном обзоре.

С понедельника, 25 октября, три крупных российских банка — Россельхозбанк, Промсвязьбанк и Росбанк — повысили ставки по депозитам после решения Банка России поднять ключевую ставку до 7,5%.

Facebook (NASDAQ:FB) сообщила, что выручка компании в третьем квартале достигла $29,01 млрд — это на 35% больше, чем годом ранее, но меньше ожиданий экспертов. Замедление роста продаж в последнем квартале компания связала с правилами конфиденциальности Apple (NASDAQ:AAPL), которые начали действовать в апреле, пишет The Wall Street Journal.

Каршеринговую компанию «Делимобиль» могут оценить на IPO более чем в $900 млн. Ценовой диапазон размещения установлен в пределах $10-12 за одну ADS. «Мы планируем подать заявку на включение ADS в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи („NYSE“) в США под тикером „DMOB“», — говорится в материалах компании.

Состояние основателя Tesla (NASDAQ:TSLA) Илона Маска увеличилось на $25,6 млрд (11,13%), достигнув отметки $255,2 млрд, следует из данных рейтинга Forbes, обновляющегося в режиме реального времени.

Минцифры собирается потратить почти 500 млн руб. на суперприложение для чиновников. Комплекс связи будет объединять почту, мессенджер, видеосвязь, облачное хранилище и другие сервисы для сотрудников министерств и ведомств, пишет «Коммерсантъ».

Текст подготовила Яна Шебалина

Разбогатевший Маск и IPO Делимобиль: новости к утру 26 октября
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (11)
Богатенький Буратино
Богатенький Буратино 26.10.2021 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"Разбогатевший Маск"? А он чё, бедный был?)))
Дима Лето
Дима Лето 26.10.2021 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почти нищий
Sergey Arsyutin
Sergey Arsyutin 26.10.2021 12:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здесь на получение социальных выплат пенсионеры бумаги в ручную заполняют и просиживают часами в ЦСО !
Alex Ander
Alex Ander 26.10.2021 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ладно хоть суперприложение, а не аурусфон какой нибудь, там бы бюджет в ярдах измерялся))
Петров Михаил
Петров Михаил 26.10.2021 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
зря вы так, щас адепты Соловьева и Киселева набегут
Alex Ander
Alex Ander 26.10.2021 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну да, без них скучно...
Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов 26.10.2021 11:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну естественно, нельзя ведь взять существующие предложения и подпилить... 500 млн!!!!!!!!!! маловато 🤪
Лиджи Салкин
Лиджи Салкин 26.10.2021 11:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есукс прошу для чиновников уже придумали, самая деревянная из всех программ
Петров Михаил
Петров Михаил 26.10.2021 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
500 млн рублей как всегда уйдут в никуда.
John Smith
mogul 26.10.2021 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ясное дело, ты бы ими лучше распорядился
Петров Михаил
Петров Михаил 26.10.2021 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
парнишка, вы хотите мне перчатку кинуть? я разве написал дайте мне? первый пример который в голову приходит: планшеты Чубайса - где они ? в школах,? ни одного. второй пример: Сколково - наука на высоте ? не думаю.
Петров Михаил
Петров Михаил 26.10.2021 10:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тимур Тиникашвили
Тимур Тиникашвили 26.10.2021 10:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А кому сдался автомобиль в США? Или они к нам от туда и пришли?
Экскурсии по Ладожским шхерам
Экскурсии по Ладожским шхерам 26.10.2021 10:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Сидоров
Дмитрий Сидоров 26.10.2021 10:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наконец то! Хоть что то для чиновников...
Дмитрий Сидоров
Дмитрий Сидоров 26.10.2021 10:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наконец то! Хоть что то для чиновников...
Евгений Каменецкий
EvgenyK 26.10.2021 10:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неужели кому нибудь это недоразумение - «Делимобиль» может быть интересно
Apo ten
Apoten 26.10.2021 10:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ключевое слово МОЖЕТ, то есть еще не факт, ведь компания до сих пор убыточная, если верить аналитике, но тенденция на сокращение этого самого убытка все равно есть. Даже интересно, чем кончится IPO.
Петров Михаил
Петров Михаил 26.10.2021 10:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ничем примечательным как говорит практика будет торговаться намного ниже чем крайняя заявленная цена
Иван Левочкин
Иван Левочкин 26.10.2021 10:25
Сохранено. См. Закладки.