Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Путин говорит, что не приказывал убивать Навального

Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters. Russian President Vladimir Putin attends an awards ceremony marking Russia Day in Moscow, Russia June 12, 2020. Sputnik/Mikhail Klimentyev/Kremlin via REUTERS ATTENTION EDITORS - THIS IMAGE WAS PROVIDED BY A THIRD PARTY.

МОСКВА (Рейтер) -Президент Владимир Путин сказал, что не приказывал убивать политика Алексея Навального, и пообещал, что в тюрьме с ним будут обращаться не хуже, чем с другими заключенными.

"Конечно, нет. У нас нет такой привычки кого-то убивать", - сказал Путин в ответ на вопрос журналиста NBC, приказывал ли президент убивать оппонента.

На вопрос готов ли Путин сказать, что Навальный выйдет из тюрьмы, президент ответил:

"Слушайте меня внимательно. Его могут называть как угодно, он один из людей, находящихся в местах лишения свободы... Никакого эксклюзива никому мы делать не должны, и это неправильно будет, все должны быть в равном положении, это называется "принцип наибольшего благоприятствования", не хуже, чем кому-либо другому. И того человека, о котором Вы упомянули, это тоже касается".

Говоря о своем возможном преемнике, Путин также сказал, что готов поддержать кого-то, кто предан стране, даже если у него будет критический взгляд на его собственную работу:

"Поэтому если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности, но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю всё, чтобы такие люди были поддержаны".

Путин говорил с репортером накануне своей первой встречи в Женеве с президентом США Джо Байденом с момента его вступления в должность.

Журналисты NBC были вынуждены провести две недели на карантине перед интервью с Путиным, сказал репортер Кир Симмонс во время встречи.

"Президент Байден, конечно, кардинальным образом отличается от Трампа, потому что он профессионал, он почти что всю жизнь свою сознательную в политике... Я очень рассчитываю ‒ есть плюсы, есть минусы, ‒ что не будет таких импульсивных движений со стороны действующего президента, что мы будем соблюдать определённые правила общения, сможем о чём-то договариваться, находить какие-то точки соприкосновения", - сказал Путин.

Байден, который в марте назвал Путина "убийцей", сказал в воскресенье, что некоторая российская деятельность противоречит международным нормам. Вашингтон заявил, что российские хакерские группировки стоят за недавними кибератаками на компании, работающие в США.

Отвечая на вопрос, проводила ли Россия кибератаки против США, Путин сказал:

"А доказательства-то где? На такие бездоказательные обвинения я могу Вам ответить: можете жаловаться в Международную лигу сексуальных реформ. Вас это устроит?"

(Мария Цветкова, Антон Зверев)

Путин говорит, что не приказывал убивать Навального
 

Интересное

Лесные пожары на юге Турции добрались до курортных Мармариса, Бодрума и Манавгата
Лесные пожары на юге Турции добрались до курортных Мармариса, Бодрума и Манавгата Reuters - 03.08.2021

(Рейтер) - Пожарные машины, самолеты и вертолеты боролись с огнем сразу на нескольких прибрежных курортах в пострадавшей от засухи Турции во вторник, передает видеослужба Рейтер....

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (28)
андрей вешкин
андрей вешкин 16.06.2021 6:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а на ютубчике будут ролики как Навальный из колонии Вове звонит и разоблачает его по телефоному разговору,а тем временем трубку возьмёт Песков и расскажет всё?что ютубчик слабо такое снять
андрей вешкин
андрей вешкин 16.06.2021 6:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а когда выйдет следующая новость Путин говорит что не приказывал даже приказать убивать Навального?очень жду..
Павел Воронков
Павел Воронков 15.06.2021 14:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"У нас нет такой привычки кого то убивать , у друзей моих есть "
Алексей Master
Алексей Master 15.06.2021 6:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
П. 1 методички: своих оппонентов первым делом обвиняй, что они работают по методичке
Диванный аналитик
Диванный аналитик 15.06.2021 6:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так же как и он вместо ответов каждый раз переводил стрелки на США
Милтон Эриксон
Милтон Эриксон 15.06.2021 3:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так поколечить
Vera Chainikova
Vera Chainikova 15.06.2021 0:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
от создателя "Она утонула"
Никита Соколов
Никита Соколов 15.06.2021 0:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А зачем на этом сайте цитаты главного болтуна. На курс чего это может повлиять?
Андрей Бишев
Андрей Бишев 15.06.2021 0:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А за чем на это сайте ваш комментарий, на что же это может повлиять интересно....
Pro Asia
Pro Asia 14.06.2021 23:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Навальный предан стране
Андрей Богданов
Андрей Богданов 14.06.2021 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не верю! Путин врун.
homo erectus
homo erectus 14.06.2021 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продолжай наблюдения и держи нас в курсе.
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 14.06.2021 23:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"Поэтому если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности(я его конечно посажу), но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь(всю оставшуюся жизнь будет вкалывать на зоне), как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю всё, чтобы такие люди были поддержаны(т.е. задержаны)"
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 14.06.2021 23:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"Никакого эксклюзива никому мы делать не должны, и это неправильно будет, все должны быть в равном положении(кроме меня конечно), это называется "принцип наибольшего благоприятствования", не хуже, чем кому-либо другому. И того человека, о котором Вы упомянули, это тоже касается""
John Galt
John Galt 14.06.2021 22:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рафик не виновен! Крайней степени не виновен!!!
Аркадий Луенков
Аркадий Луенков 14.06.2021 22:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И тут Путин.. Писать больше не о чём? Охренели совсем?
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вам самим не смешно? Боевое отрявляющее вещество "Новичок"... Ржу нимагу. Настоящее БОВ - это не просто в самолете никого не останется, так и в аэропорту хорошо если кто-нибудь останется. Те кто верит, что г-н Навальный мог столько лет с условными сроками нарушать закон, простого смертного давно посадили бы. Вопрос: КТО ПОКРЫВАЛ ВО ВЛАСТИ? Кто ответит по чесноку за этого Азефа-Попа Гапона...
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне в одной фразе вам написать о спецоперации спецслужб против Северного Потока-2? Про делешь бюджетов ФБК, про конфликт с Волковым, про Певчих и ее связях в Лондоне, про неизвестные сотни биткоинов в виде донатов, про провокации и тп?
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мы же на финансовом сайте. Пораскиньте мозгами, Пу выгодно чтобы случилась такая заварушка? А Газпрому? А Правительству РФ? Да был бы опасен, ДАВНО БЫ УБРАЛИ!
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
... вот тут близко к правде, но белых пятен все равно хватает. https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/27244.3/4370912/?lite=1
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Но вы же мне скажите: кто-же ссылается на СМИ "кровавого рЭжима"? Правду пишет только немецкое DW, госдеповское Радио Свобода и литовская Медуза......... У меня нет слов.
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прошу прощение, латвийская Медуза. Латвия пбольшой друг России, мда....
Le Le
Le Le 14.06.2021 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто-то говорил два раза что пенсионный возраст поднимать не будет.
Mi Scusi
Mi Scusi 14.06.2021 22:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как всегда врёт. не удивлюсь, если он уже сам забыл, когда в последний раз публично говорил правду
андрей шустер
андрей шустер 14.06.2021 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как всегда вода...не я и хата не моя...давно оторвался от реальности.деменция
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 14.06.2021 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для тех кто привык читать одни заголовки, да вода. Но такие внимание зафиксировать могут на 15 сек максимум.....
Илья Лис
Fen1x 14.06.2021 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не пойму, что Путину не позволяет фамилию человека называть?
Показать другие комментарии (1)
Daniil Baranovskiy
Daniil Baranovskiy 14.06.2021 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это лишний пиар для навального
Андрей Бишев
Андрей Бишев 14.06.2021 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы такие интересные люди. Психоаналитик прям нулевой. О том, что не рассказывает про своих родных, так поступают, как раз, нормальные люди. Вы что рассказывает всем встречным о своей семье? Где живут, как живут, сколько получают? О том, что не называет Алёшу по фамилии, это самое обычное поведение. И не надо говорить, что он его не уважает или боится или что-то ещё. Вы же не называет своих врагов по фамилии. Называете или матом трехуровневым или вон тот. Матерится на камеру не пойдёт, так что просто этот. Всё. Что придумывать из пустоты.
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 14.06.2021 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Бишев   Все вылизал, свободен!
Михаил Архипов
Михаил Архипов 14.06.2021 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Глава ЦИК, же говорила, что если пошёл в политику, будь готов к публичности, все под микроскопом. Тк живёт не за свой счёт. За свой счёт, хоть на голове стой.
Андрей Бишев
Андрей Бишев 14.06.2021 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот кто тебя олень родил-то?
Рулан Галямов
Рулан Галямов 14.06.2021 21:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вообще Вы все зря ругаетесь:). В заметке есть правдивые слова:). Вот они: «…положить на алтарь Отечества». Ей-ей, не солгали. Ведь на него действительно - положили…. ;(.
John Rockfeller
John Rockfeller 14.06.2021 21:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
За Трампа не очень отозвался. Трамп - Лайк, Байден - Диз! Вперёд красавцы, голосуем!
John Rockfeller
John Rockfeller 14.06.2021 21:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Явка 2%! Охренели
Роман Раевских
Роман Раевских 14.06.2021 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зато нейтрино вооружил… лол
Андрей Бишев
Андрей Бишев 14.06.2021 21:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты хоть знаешь что это?
Максим Пр
bones 14.06.2021 21:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще все кто против нашего лидера находятся еще на пути развития, кто то в начале этого пути, кто то прошел чуть дальше. если они это осознают это будет прорыв в решении всех их проблем!
Рулан Галямов
Рулан Галямов 14.06.2021 21:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ух ты:). Обновили методички:). Я так понимаю, это связано с выросшими ценами на углеводородное сырье:). Платежный и торговые балансы позволяют и бюджетников содержать, и метод.рекомендации кремлеботов обновлять:). Отрадно!..
Jack Smith
Jack Smith 14.06.2021 21:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не только. Цены на продукты тоже взлетели неистово. На все. Вообще на все. Последние портки снимают
Valery Baru
Valery Baru 14.06.2021 21:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И сюдя кремлеботы доползли....
Андрей Бишев
Андрей Бишев 14.06.2021 21:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне вот интересно, а вы на каком уровне развития находитесь? Я даже не знаю, что надо покурить, чтобы такое написать...
Дада Влаа
Дада Влаа 14.06.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Путин жжет
АL BeL
АL BeL 14.06.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это не Путин. Посмотрите фотки Путина до 2007 года.
Тамерлан Тедтоев
Тамерлан Тедтоев 14.06.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по твоему он не должен стареть что ли? Или обязан сделать пластику, что бы тебе нравится?
АL BeL
АL BeL 14.06.2021 21:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 14.06.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Противно все читать о чем он говорит! Так и хочется спросить  только не знаешь у кого, за что Россия и русские провинилась за эти испытания которые выпали на них уже не один век и когда это закончиться, даже трудно предположить!
Показать другие комментарии (5)
Рулан Галямов
Рулан Галямов 14.06.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Понамарев , итак, я весь внимание…:). Что он сделал и весь…экхм… прости, Господи… истэблишмент?:). На числах только, пожалуйста, и в сравнении с 2000 годом :).
Виктор Филев
Виктор Филев 14.06.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Понамарев  ну так-то можно и с каменным веком сравнивать и с временами Ивана Грозного и с послевоенным любым временем.А вот помните тогда?Логика детсадовца,не знающего истории...
Mi Scusi
Mi Scusi 14.06.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Понамарев  пишешь про захват буденовска и комсомольской боевиками, но не про норд-ост и школу в беслане, которые произошли при путине. Память короткая? Освежите! и посоветуй своему хозяину придумать что-то кроме детского лепета про 90-е, на это уже никто не ведётся
Ляксеич Сидоров
Ляксеич Сидоров 14.06.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mi Scusi   В этот список можно добавить подозрительная серия взрывов домов и что то я не видел нигде где можно прочитать официальное заключение расследования, гибель "Курска", войны в Грузии и Украине, и думаю это далеко не полный список!
Jack Smith
Jack Smith 14.06.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.