Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Голикова: фиксируются высокие показатели смертности от коронавируса, надо вакцинироваться

Экономика16.10.2021 15:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
Голикова: фиксируются высокие показатели смертности от коронавируса, надо вакцинироваться
В России в последние месяцы фиксируются высокие показатели смертности от коронавируса, основным профилактическим средством для населения остаётся вакцинация, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. "В последние месяцы мы фиксируем достаточно высокие показатели смертности. И я бы хотела напомнить всем, что на сегодняшний день основным профилактическим средством, которое помогает защитить человека и помогает избежать фатального исхода, это вакцинация", - сказала Голикова в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК).

Голикова подчеркнула, что вакцинация населения "помогает решить самый сложный вопрос, который связан с пандемией, - это преодоление негативного тренда по смертности населения". Она напомнила, что в России для вакцинации населения доступно четыре вакцины - "Спутник V", "Спутник Лайт", ЭпиВакКорона и КовиВак - все они показали свою эффективность и безопасность как в России, так и за рубежом.

За минувшие сутки в РФ выявлено 1 тыс. 002 летальных исхода от коронавируса, это максимальное значение за пандемию. Рост летальности РФ начался в двадцатых числах сентября, практически совпав с новым эпидподъемом. Всего в РФ за время пандемии от коронавируса умерли 222 тыс. 315 человек.

Голикова: фиксируются высокие показатели смертности от коронавируса, надо вакцинироваться
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (21)
Василий Мищенко
Василий Мищенко 17.10.2021 22:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Голикова = Коликова.
Майкл Джексон
Майкл Джексон 17.10.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мадам Арбидол выползла на сцену этого театра абсурдов.......
Ренат Хабутдинов
Ренат Хабутдинов 17.10.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем больше вакцинация, тем больше смертность
Юра Гущин
Юра Гущин 17.10.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сказал великий эксперт
ШпАЛа КИТ
ШпАЛа КИТ 17.10.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юра Гущин ну эту тенденцию только слепой не заметил, начали вакцинироваться люди , тут же увеличилось число заболевших, а за этим и потянулась смертность и новые рекорды!
Денис Сергеев
Денис Сергеев 17.10.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юра меньше зомби ящик смотри и думай своей головой, а не то, что тебе говорят.
Sergey Naumov
Sergey Naumov 17.10.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на кладбище сходи, посмотри новые могилы. Сколько их? Наверняка скажешь много.Сказать, что никто от вакцин не умирает не правильно, всегда есть некий процент смертности даже от вакцины от гриппа или любой другой, но говорить, что умирают именно от вакцины в корне не правильно. Больше своей головой думать надо, а не зомбироваться шлаком из соц. сетей и слушать докторов наук в области психологии, которые рассказывают тебе о вирусологии.
Ренат Хабутдинов
Ренат Хабутдинов 17.10.2021 9:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем больше вакцинация, тем больше смертность
Nikolay Pervak
Nikolay Pervak 17.10.2021 5:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вакцина всего лишь бизнес, воровство бюджетных денег.
Алексей Васильев
Алексей Васильев 16.10.2021 21:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слышал версию что именно прививки привели к мутации вируса
Игорь Постаногов
Игорь Постаногов 16.10.2021 21:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где наше право сказать НЕТ!!! Если не при витых к работе не допУУУУскают......?
Денис Зайцев
Денис Зайцев 16.10.2021 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Читаю комменты и ужасаюсь - какой же у людей форшмак и мракобесие в голове… Смотрите Алексея Водовозова, в порядке ликбеза, и бегите прививаться, а то так еще какой-нибудь штамм выведем. Тогда можем и не успеть.
Mi Scusi
Mi Scusi 16.10.2021 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новый штамм появится без посторонней помощи или бездействия. вирус 2 или даже больше раза мутировал ещё до начала массовых вакцинаций
Mi Scusi
Mi Scusi 16.10.2021 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и ещё несколько раз после их начала
Василий Тёркин
Василий Тёркин 16.10.2021 20:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну может действительно не в прививках смысл а в восстановлении природного естественного отбора, который был утерян после распространения антибиотиков
Василий Тёркин
Василий Тёркин 16.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут может и правда зависит от собственного организма, некоторым и прививки не помогают, а некоторые и без них болеют не тяжелее орз
Олег Шавыркин
Олег Шавыркин 16.10.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сестра, свояк, знакомые, болеют ковидом, все привитые! Болеют тяжело, с поражением легких. Кто-нибудь объснит, какой смысл прививок?
Дмитрий Сумкин
Дмитрий Сумкин 16.10.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
заводы по производству вакцин принадлежат Голиковой, какой же ещё смысл может быть?
Василий Тёркин
Василий Тёркин 16.10.2021 19:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
родителям более 70 лет, недавно заболели ковидом, 2 дня было недомогание, потом все прошло, тесты подтверждают, были привиты эпиваккороной, после прививки побочек не было, ну не знаю, наверное иммунитет такой сильный, а прививки бред
Иван Петров
Иван Петров 16.10.2021 19:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кольщик наколи мне спутник v, скорую с крестом и людьми с халатами, чтоб играли там оперштабы, с цифрами и куаркодами...
Андрей Пр
Андрей Пр 16.10.2021 18:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пардон, смертность растёт среди пожилого населения, а  зачем тогда вакцинироваться молодому?  Чтобы вирусы не распространять? - Распространяется ещё больше! Чтобы снизить общую заболеваемость? - Нет, не помогает! Заявления "ковид-профессионалов" в доказательство. Чтобы выдавить ковид из "обращения"? - Напротив, чем больше вакциникнутых, тем быстрее вирусы мутируют. И тем тяжелее ими болеют. Почему бы не вакцинироваться исключительно группам риска? Как то приписывают "старинные" медицинские учебники?
Марк Шабашев
Марк Шабашев 16.10.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда
Арнольд Сарумов
Арнольд Сарумов 16.10.2021 18:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно! Перед вакцинацией меньше болели.
Valery Ryabov
Valery Ryabov 16.10.2021 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Охота началась. Ип заставляют в ХМАО привится до 1 декабря А потом штрафы от 50 до 150 тыс
Mi Scusi
Mi Scusi 16.10.2021 17:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компанией, которая производит большинство доз спутника, владеет старый друг Голиковой. Конечно она за поголовную вакцинацию
Василий Мищенко
Василий Мищенко 16.10.2021 15:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С заботой о человеке :)))))
Алексей Садковский
Алексей Садковский 16.10.2021 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо экономику менять, чтобы люди не работали по 16 часов в сутки тогда корона уйдёт
Андрей Пр
Андрей Пр 16.10.2021 15:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Испанка из пандемии стала обычным вирусным окружением, за 3 года. Ковид SARS-CoV образца 2002 года, меньше чем за год. С тех пор, ими болели почти все!!! Как обычными ОРВИ! Чем ковид SARS-CoV2 от них отличается?
Игорь Постаногов
Игорь Постаногов 16.10.2021 15:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже сказали, что и привитые болеют по второму крууууугу
Churka maga
Churka maga 16.10.2021 15:39
Сохранено. См. Закладки.