Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Главные новости

Москва рассчитывает на сертификацию Северного потока-2 весной 2022 года

Путин увеличил зарплату себе и Медведеву

Экономика07.10.2019 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com – Президент Владимир Путин проиндексировал зарплату себе и премьеру Дмитрию Медведеву на 4,3% (уровень инфляции в прошлом году). Об этом говорится в указе президента.

На эту величину также проиндексированы размеры выплат для глав Минобороны, МЧС, МВД, ФСБ, Росгвардии, Службы внешней разведки, ФСО, Государственной фельдъегерской службы. Российский глава также увеличил на 4,3% зарплаты руководителя Следственного комитета Александра Бастрыкина и генпрокурора Юрия Чайки.

В прошлом году Путин заработал 8,65 млн руб., Медведев — 9,9 млн руб.

В понедельник, 7 октября, президент России отмечает свое 67-летие. С 10:00 МСК за 2,5 часа Путин провел десять телефонных переговоров с зарубежными политиками, принимая поздравления с днем рождения, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Он не уточнил, с какими именно политиками переговорил президент, и на вопрос журналистов, поздравил ли его американский коллега Дональд Трамп, ответил отрицательно. По словам представителя Кремля, российский лидер проводит день рождения «с родными и друзьями».

(Текст подготовила Яна Шебалина)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Путин увеличил зарплату себе и Медведеву
 

Интересное

Китай готовит
Китай готовит "черный список" технологических стартапов, ограничивающий привлечение иностранных инвестиций IFX - 08.12.2021

Власти Китая готовят "черный список" технологических стартапов, который ограничит возможность привлечения ими иностранных инвестиций и листинга за рубежом, сообщает Financial Times...

S&P подтвердило рейтинги двух крупнейших белорусских госбанков и
S&P подтвердило рейтинги двух крупнейших белорусских госбанков и "дочки" ВЭБ.РФ, прогноз - "негативный" IFX - 08.12.2021

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило долгосрочные и краткосрочные кредитные рейтинги двух крупнейших белорусских госбанков - Беларусбанка и...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (39)
Меняла Да
Меняла Да 13.10.2019 6:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Путин заработал в прошлом году 8,65 млн руб, Медведев - 9,9 млн руб (папа решает а Вася сдаёт))))
Ирен Ратхи
Ирен Ратхи 12.10.2019 14:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я буду рад если они полетят вместе и самолёт разобьётся . Что я могу поделать, если мне нравится мечтать об этом. Фу, так они надоели.
Виктор Дзюбчук
Виктор Дзюбчук 08.10.2019 16:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Военным пенсионерам до сих пор пенсию выплачивают с понижающим коэффициентом, ну а себе и друзьям...
paradox paradox
paradox22 08.10.2019 12:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сколько освоил, ни одно повышение не переплюнет
Сергей Даровских
Сергей Даровских 08.10.2019 11:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В абсолютной величине у них и кого посадили на МРОТ, разница ощутимая..
Саша Шишкин
Саша Шишкин 08.10.2019 11:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне просто интересно, куда они тратят заработанные деньги, они вещь на гос.обеспечении
Gustav Tompson
Gustav Tompson 08.10.2019 9:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего не меняется
сергей вожов
сергей вожов 08.10.2019 8:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
к чему эти новости на этой площядке еще и в самом верху, зомбо ящика не хватает.
Данил Валитов
Данил Валитов 08.10.2019 7:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он вам не "Димон".
Vladimir Doroshenko
Vladimir Doroshenko 08.10.2019 5:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а чего это он так мало прибавил?А Димочка больше его получает как то не логично. У них с димоном какая то любовь что ли прёт.
Коршун Хелм
Коршун Хелм 07.10.2019 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё ненажрётся.
Добрый Бот
Добрый Бот 07.10.2019 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А Саратове людям 8 000 как платили так и платят
Senia Lutikov
Senia Lutikov 07.10.2019 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё раз... Улицу метешь, что у тебя такая зарплата?
миль Иванов
миль Иванов 07.10.2019 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
иии? мне тоже проиндексировали на работе на 4,3%. Почему про меня тоже не написали? у нас всей организации проиндексировали, как и всем бюджетникам
Андрей Белоцерковский
Андрей Белоцерковский 07.10.2019 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Точно на 4,3? Может на 4,4? Или на 4,2?
миль Иванов
миль Иванов 07.10.2019 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Белоцерковский 4,3, могу бумагу сфоткать и отправить
MIAMAN moneyinactionmen
moneyinactionmen 07.10.2019 21:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сигнал роста :)
MIAMAN moneyinactionmen
moneyinactionmen 07.10.2019 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хм это хорошая новость.
Марина Спекулятивная
spekulyant 07.10.2019 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем им зарплаты? Если они все милиардеры долларовые. Им эта зарплата на чай и кофе наверно
Андрей Белоцерковский
Андрей Белоцерковский 07.10.2019 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Предствь у тебя 5 лярдов бачей заграничных, а потратить ты их не можешь...
Александр Берг
Александр Берг 07.10.2019 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я в восторге!
Илья Ильич
Илья Ильич 07.10.2019 20:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Легче всего ввести жесткий режим для мягких подданных. Ежи Лец
Даниил Сошников
Даниил Сошников 07.10.2019 20:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сам себе подарок сделал и друзьям проставился. Так сказать))).
Илья Рус
Илья Рус 07.10.2019 20:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У нас в стране если ты на голову куку или с психическим отклонением, то живешь лучше многих
Дмитрий Радон
Raduga8 07.10.2019 20:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наоборот, если ты живешь лучше многих, то голова часто становится ку-ку).
Артем Онсин
Артем Онсин 07.10.2019 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10разговоров как то маловато для мирового лидера)Подозреваю, что это Белоруссия, Киргизия, Азербайджан и остальные мировые державы
Андрей Белоцерковский
Андрей Белоцерковский 07.10.2019 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В др ввп? Ну просто праздник какой то...! Ура товарищи!
Андрей Белоцерковский
Андрей Белоцерковский 07.10.2019 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Оруэллу, такое и не снилось...
Dober Man
Dober Man 07.10.2019 20:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а бюджетники и так богаты) а провительство инфляция голодными оставила
миль Иванов
миль Иванов 07.10.2019 20:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бюджетникам тоже проиндексировали, у меня проиндексировали. если у тебя нет, значит начальство или выше не справляются
Kebra Veter
Kebra Veter 07.10.2019 19:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот одна из проблем России, в периоды кризиса понимают зарплаты властям, когда народ нищает
Владимир Pazart
Pazart 07.10.2019 19:38
Сохранено. См. Закладки.