Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Число заразившихся коронавирусом в РФ выросло за сутки почти на 10.000

Коронавирус02.05.2020 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters. Медицинский работник в московской Городской клинической больнице №52

МОСКВА, 2 мая (Рейтер) - За последние сутки в России зарегистрировано 9.623 новых случая заражения коронавирусом, сообщил в субботу оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Это новый рекорд, предыдущий был зафиксирован в пятницу, когда власти сообщили о 7.933 случаях.

Общее количество случаев выросло на 8,4% до 124.054.

Наиболее пострадавшими регионами остаются Москва (5.358 новых случаев), Московская область (807) и Санкт-Петербург (323).

За сутки от коронавируса в РФ умерли 57 человек, сообщил в субботу оперативный штаб.

(Глеб Столяров; текст Антона Колодяжного)

Число заразившихся коронавирусом в РФ выросло за сутки почти на 10.000
 

Интересное

ВОЗ предупредила об оспе обезьян
ВОЗ предупредила об оспе обезьян Investing.com - 20.05.2022

Investing.com — Пока мир не успел отойти от пандемии коронавируса, во многих странах уже отслеживают новую болезнь: обезьянью оспу, которая распространяется в нескольких...

Комментировать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (21)
Лаура Гуляева
Лаура Гуляева 04.05.2020 9:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Просто напомню, что оголтелая кремлевская пропаганда на разных этапах пандемии CoVid-19 внушала, что: (a) это фейк, (b) это просто грипп, (c) болеют только китайцы, (d) вирус не опасен. Так что не удивительно 25-30% т.н. covid-диссидентов. Вакцины от глупости ведь нет и не предвидится.
Mercyful Fate
Mercyful Fate 04.05.2020 8:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока в России свирепствует коронавирус, все российские СМИ (пропаганда в чистом виде) сутками поливают грязью другие страны и народы. Не пора ли обратить внимание на свои проблемы, в том числе в здравоохранении и системе управления государством?
Лаура Гуляева
Лаура Гуляева 04.05.2020 8:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Великая прекрасная Россия всегда поливала грязью другие страны и народы.
Gera Farn
Gera Farn 04.05.2020 7:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Друзья, мы живём в прекрасной стране и её лучшем городе. Здесь у нас разрешается верить даже в харе кришну и киевский патриархат. Вы нашли для себя новое увлечение - барановирус?Понимаю ваш восторг, но и вы, друзья, поймите, не все разделяют ваши выдумки и сказки. Хотя кому я это пишу? Ваши деды-прадеды 100 лет назад в коммунизм(!!) поверили))))))
Азамат Дюсебаев
Азамат Дюсебаев 03.05.2020 22:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да не верте в эти обманутые числа, об умерших и заражённых-это всё враньё. фальш и липа.
Arkbig Arkbig
Arkbig 03.05.2020 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Черт, наочепятался! Пардон-с, пишу на ходу...
Валерий Чкалов
Валерий Чкалов 03.05.2020 19:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На какие форумы не зайду, везде полемика между двух групп: тех, кто не верит в короновирус и тех, кто считает короновирус опасным заболеванием. Скажу сразу, что я воспринимаю всю информацию с ковид19 неоднозначно. С одной стороны вся информация не совсем объективна и попахивает в какой то части обманом, с другой появились родственники, болевшие и болеющие этой заразой. Я очень много читал доводы сторонников мирового заговора, связанного с короновирусом. Я бы готов принять их точку зрения, но я не понимаю как правительства государств с разным устройством, разной религии смогли прийти к единому мнению и договориться. Аргументы превращения нас в рабов с помощью заразы не убедительны, это можно сделать и обычными способами, особенно в нашей стране. Наше Правительство конечно как всегда делает ляп за ляпом, что тоже настораживает. Но отрицать факты болезни и смерти от ковид19 я считаю не совсем правильно.
Добрый Ээх
Добрый Ээх 03.05.2020 19:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Те кто не верит в коронавирус,но верит в бога ) Это Расея и ее обитатели Расеяне
timailru kос
timailru kос 03.05.2020 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и конечно же с красным кодом разрешать гулять и ходить в кафе и рестораны
timailru kос
timailru kос 03.05.2020 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мне кажеться всем кто не верит в короновирус дать надо красный код а если забалеют отказывать с красным кодом в госпетализации либо осуществлять платно так мы быстрей болезнь победим и все встанет на свои места
Arkbig Arkbig
Arkbig 03.05.2020 18:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бы ещё заране на низ брызгпл раствором слюны, содержащей патоген.Это и вмчувство приведёт сомннвающихся и быстрее решит постпвлегную Вами задачу.
Ильдар Шарафутдинов
Ильдар Шарафутдинов 03.05.2020 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В чём собственно говоря кипишь? Радикально схема отжатия денежных средств не поменялась. "Создание шумихи - под шумок принятие " удобных" для себя решений". Так было при Олимпиаде, так происходит сейчас и далее так же будет происходить. Как мне кажется, это лично дело каждого, насколько поддаться истерии вокруг COVID, но цифры упрямая вещь - стоит проанализировать число смерности от других болезней и сравнение цифр само подведёт вас к выводу. Не думаю, что усугубление и без того панического настроения населения принесёт положительные результаты, нам, обычным людям. А вот для тех "кому война как мать родная", тем как раз таки и на руку, именно поэтому маски и взлетели в цене так, что любые акции нервно курят в сторонке.
Alex Gor
Alex Gor 03.05.2020 12:22
Сохранено. См. Закладки.