Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

сбербанк – металлургия (0P0000WDGH)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.537,900 -21,690    -0,85%
26/10 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Фонд
Рынок:  Россия
Эмитент:  Sberbank Asset Management
ISIN:  RU000A0JP4R7 
Класс активов:  Прочие
  • Рейтинг Morningstar:
  • Итого: 17,21B
Сбербанк – Природные ресурсы 2.537,900 -21,690 -0,85%

Технический анализ 0P0000WDGH

 
Здесь представлен краткий обзор торговых сигналов для фонда сбербанк – металлургия: сигналы «активно покупать», «покупать», «активно продавать», «продавать» или нейтральный сигнал. Получите доступ к подробному техническому анализу с помощью сигналов о покупке/продаже на основе скользящих средних (простых и экспоненциальных с временными интервалами в 5, 10, 20, 50, 100 и 200 дней) и общих индикаторов графика (индикатор RSI, Stochastic, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, процентный диапазон Вильямса, окончательный осциллятор и т. д.), дающих сигналы о покупке, продаже, перекупленности, перепроданности или нейтральной позиции. Кроме того, здесь вы найдете ключевые точки разворота для следующих индикаторов: стандартное отклонение, уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и индикатор Демарка. Все технические исследования по фонду 0P0000WDGH доступны в разных временных интервалах.
Резюме:Активно покупать
Скол. средние:Активно покупатьПокупать (10)Продавать (2)
Тех. индикаторы:Активно покупатьПокупать (9)Продавать (0)

Точки разворота26.10.2023 18:50 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520
Фибоначчи 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520
Камарилья 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520
Вуди 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520 2.573,520
ДеМарк - - 2.573,520 2.573,520 2.573,520 - -

Тех. индикаторы26.10.2023 18:50 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 63,613 Покупать
STOCH(9,6) 79,855 Покупать
STOCHRSI(14) 24,962 Перепроданность
MACD(12,26) 33,092 Покупать
ADX(14) 100,000 Перекупленность
Williams %R -25,475 Покупать
CCI(14) 63,6365 Покупать
ATR(14) 16,0686 Менее волатилен
Highs/Lows(14) 24,8515 Покупать
Ultimate Oscillator 67,464 Покупать
ROC 3,491 Покупать
Bull/Bear Power(13) 50,2442 Покупать

Покупать: 9

Продавать: 0

Нейтрально: 0


Резюме:Активно покупать

Скол. средние26.10.2023 18:50 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 2.573,452
Продавать
2.564,156
Продавать
MA10 2.551,719
Покупать
2.548,805
Покупать
MA20 2.506,234
Покупать
2.521,292
Покупать
MA50 2.464,326
Покупать
2.448,044
Покупать
MA100 2.335,084
Покупать
2.325,596
Покупать
MA200 2.053,541
Покупать
2.221,911
Покупать

Покупать: 10

Продавать: 2


Резюме:Активно покупать

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Комментарии по 0P0000WDGH

Ваш комментарий по инструменту: сбербанк – металлургия
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Ismael Ramos
Ismael Ramos 27.03.2024 17:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
_______Инвестирование с этим тренером в 4,4,7,7,6,7,5,5,5,9,6,2) может привести вас к разумному решению с хорошим настроем, я хочу рассказать свою собственную историю об этом великом человеке. который привел меня к тому, чем я владею сегодня, и при этом он человек с эмоциональными чувствами к своим клиентам и прекрасно понимая, что рынок сейчас поворачивает что-то другое, но с полной уверенностью уверяю вас, что вы можете присоединиться к нему без страха , он также помогает инвесторам стать более эффективными-----
Gonzalo Vega
Gonzalo Vega 25.03.2024 21:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
,,,,,,До сих пор улыбаюсь с такой заботой и любовью, которую получил от инвестиционного менеджера на 4,4,7,7,6,7,5,5,5,9,6,2), это было так полезно пробовать кого-то нового, он также амбициозный менеджер с хорошим благосостоянием своих клиентов, шаги, которые я предпринял, не могли быть большими, но я мог добиться выплаты 6000 евро через 5 дней, имея в качестве начала 300 евро, он великолепен, когда дело доходит до инвестиций, вы можете попробовать и с верой передать ему привет.......
Marc Méndez
Marc Méndez 22.03.2024 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
______Я очень благодарен вам, сэр, я буду продолжать проповедовать дела, которые вы сделали для меня, я остался беспомощным, но вы снова воскресите меня, вы действительно спаситель, посланный спасти меня, я думаю, что быть вашим учеником было лучшее решение, потому что прямо сейчас ваши уроки на канале спасли много жизней, я заработал огромный доход, который заставляет меня улыбаться до сих пор, так что вы можете принять участие и отправить ему сообщение с 4,4,7,7,6,7 ,5,5,5,9,6,2) он управляющий фондом, заботящийся об успехе своих инвесторов...........
Emil Nathan
Emil Nathan 21.03.2024 17:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
:::::::::Не могу найти идеальный способ выразить свои чувства менеджеру на 4,4,7,7,6,7,5,5,5,9,6,2), это была потрясающая трансформация, в которую я никогда не верил, что это произойдет, сначала я боялся, но решил попробовать с ним, и мне это удалось, я также получаю огромную ежемесячную прибыль в размере 10 000 евро, начиная с 1000 евро. , за это я его очень уважаю, так что вы всегда можете идти своим путем и идти с ним навстречу для достижения своих целей..........
Riko Marguas
Riko Marguas 20.03.2024 22:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
...........Ваши демонстрации и обучение - это то, что привело меня к лучшим стратегиям. Это было для меня неожиданностью, когда я начал зарабатывать огромный еженедельный доход, а профессиональный менеджер дал мне руку, которая навсегда улучшила мою жизнь, с минимальной суммой и получением огромной прибыли вы можете отправить ему сообщение на 4,4,7,7,6,7,5,5,5,9,6,2) для лучшие преимущества________
Ethan Benson
Ethan Benson 16.03.2024 9:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
.......Я никогда не знал, что это работает так, спасибо, сэр, за ваши отличные объяснения на рынке, сначала у меня были большие сомнения по поводу торговли биткойнами, но я решил попробовать 1000 евро с менеджером 📲(+ 4, 4, 7, 7, 6, семь, 5, 5, 5, 9, 6, 2.,). Многие люди свидетельствовали о его хорошей работе, но я все еще сомневался в нем, но я был неправ, когда получил свои 10 000 евро, и я очень рад сообщить, что это правдивый и заслуживающий доверия профессионал, вы можете следить за ним и получать хороший доход________.
Albert Vicente
Albert Vicente 13.03.2024 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
,,,,,,,Я не проиграл с тех пор, как встретил вас, сэр, сначала у меня были сомнения, но видя, что мне заплатили в первый месяц моей торговли, я доверился вам с € 600 и заработал 8000 евро в месяц, имея такого человека, как вы, который не только великий новатор, но и лучший способ обеспечить хорошую работу рынка, поэтому, честно говоря, мне не нужно ничего, кроме признательности и советов, по которым вы с ним связываетесь 📲(+4 , 4, 7, 7, 6, семерка, 5, 5, 5, 9, 6, 2.,) для прибыльного дохода........
Thomas Carlos
Thomas Carlos 12.03.2024 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
,,,,,, Верить очень важно, я оказал ему свое доверие, но он не сломал его, мой первый опыт расставания с ним был великим днем, который я никогда не забуду, а также благодаря его полному доверию я снова смог улыбнуться, потому что он спас меня от большого долга, на удивление, у меня было всего 600 евро, и я смог заработать 8000 евро в месяц, мне не следует этого говорить, но я просто хочу выразить свои чувства с его добротой ко мне. и моя семья, поэтому я дарю вам это 📲(+4, 4, 7, 7, 6, семь, 5, 5, 5, 9, 6, 2.,), чтобы связаться с ним для лучшего доверия,,,, Да благословит вас Бог, сэр.....
James Geoffrey
James Geoffrey 12.03.2024 14:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
,,,,,,,,,,Моя жизнь изменилась с тех пор, как меня привели и познакомили с этим каналом с консультантом 📲(+4, 4, 7, 7, 6, семь, 5, 5, 5, 9, 6, 2.,), у которого самые интересные рекомендации с надлежащей демонстрацией, я буду продолжать говорить о нем хорошие вещи, потому что он был благословением в моей жизни, я пришел всего с 600 евро, а теперь у меня есть 9000 евро в в месяц, он всегда готов видеть инвесторов, особенно новичков, к любым стандартам успеха, которых они желают, поэтому я предлагаю вам общаться с ним для получения максимальной выгоды...........
Ferdi Acar
Ferdi Acar 11.03.2024 20:41
Сохранено. См. Закладки.