Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Сальдо торгового баланса Сингапура

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Сальдо торгового баланса Сингапура

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
18.10.2021
Факт.
4,999B
Пред.
6,253B
Индекс Торговый баланс измеряет разницу в сумме от экспортируемых и импортируемых товаров (экспорт минус импорт). Это самый крупный компонент баланса платежей страны.
Данные по экспорту могут дать проедставление о развитии Сингапура. Импорт служит показателем внутреннего спроса. В связи с тем, что иностранцы должны покупать национальную валюту для оплаты экспорта страны, это может иметь значительное влияние на SGD.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление SGD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для SGD.
Важность:
Страна:
Валюта: SGD
Источник: Statistics Singapore
Сальдо торгового баланса Сингапура
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
18.10.2021 03:30 4,999B   6,253B
17.09.2021 03:30 6,253B   3,970B
17.08.2021 03:30 3,973B   4,609B
16.07.2021 03:30 4,609B   6,908B
17.06.2021 03:30 5,754B   5,412B
17.05.2021 03:30 5,436B   7,916B

Обсуждение - Сальдо торгового баланса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (1)
pfs dnc
pfs dnc 17.03.2016 7:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А почему никто не обсуждает эту новость????? :))))
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич 17.03.2016 7:22
Сохранено. См. Закладки.