x
Главные новости
0

Объём розничных продаж в России (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём розничных продаж в России (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
19.09.2017
Факт.
1,9%
Пред.
1,0%
Индекс Розничные продажи является ежемесячным измерением всех проданных товаров предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров в России, за исключением авто. Это важный индикатор потребительских расходов, и он также соотносится с уверенностью потребителей.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление RUB, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Объём розничных продаж в России (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
18.10.2017 16:00     1,9%
19.09.2017 16:00 1,9%   1,0%
17.08.2017 16:00 1,0%   1,2%
19.07.2017 16:00 1,2%   0,7%
20.06.2017 16:00 0,7% 0,5% 0,0%
22.05.2017 16:00 0,0%   -0,4%

Новости

Аналитика

Александр Давыдов
Уверенная стабильность рубля Александр Давыдов - 20 часов назад

Рубль продолжает оставаться в узком коридоре и не подает никаких признаков стремления из него вырваться. Этому способствует несколько факторов, как внешних, так и внутренних. С одной стороны, инфляция...

Андрей Кочетков
Коррекция рубля будет поддерживать бумаги экспортёров в течение дня Андрей Кочетков - 19.09.2017

По итогам торгов 18 сентября индекс ММВБ укрепился на 0,26% до 2059,08 п., а РТС снизился на 0,38% до 1119,14 п. В целом российский рынок провёл понедельник в консолидации. К концу сессии нефть ...

Сергей Козловский
На фоне снижения рубля вырос российский рынок акций Сергей Козловский - 18.09.2017

Российский рынок акций закончил торги в понедельник на позитивной ноте благодаря коррекции курса российского рубля, что поддержало спрос на акции экспортно ориентированных компаний. В лидерах среди ...

Обсуждение - Объём розничных продаж (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
Nikita Karev
Nikita Karev 17.12.2015 15:07 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понятное дело. Ведь в прошлом году очень много людей двинулось в магазины за бытовой техникой и гаджетами. на высокой базе такие показатели вполне удовлетворительны. Хотя, конечно, ситуация плохая.
john batt
john batt 17.12.2015 14:25 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нигде такого в мире нет!!!!!!!!!!
john batt
john batt 17.12.2015 13:31 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужассс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ufa.andrew andrew
ufa.andrew andrew 17.12.2015 8:48 GMT
Сохранено. См. Закладки.