Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Объём розничных продаж в России (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём розничных продаж в России (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
27.07.2022
Факт.
-9,6%
Прогноз
-8,7%
Пред.
-10,1%
Индекс Розничные продажи является ежемесячным измерением всех проданных товаров предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров в России, за исключением авто. Это важный индикатор потребительских расходов, и он также соотносится с уверенностью потребителей.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление RUB, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Объём розничных продаж в России (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
31.08.2022 (июль) 19:00   -8,9% -9,6%
27.07.2022 (июнь) 19:00 -9,6% -8,7% -10,1%
29.06.2022 (май) 19:00 -10,1% -5,5% -9,8%
01.06.2022 (апр) 19:00 -9,7% -6,8% 2,2%
27.04.2022 (мар) 19:00 2,2% 4,3% 5,7%
30.03.2022 (фев) 19:00 5,9%   3,6%

Новости

Аналитика

Сергей Пирогов
Ключевая ставка против инфляции Сергей Пирогов - 24.05.2021 7

Инфляция в апреле составила 5,5% г/г, и Банк России на двух последних заседаниях повысил ключевую ставку с 4,5% до 5,00%. В сегодняшней статье попытаемся разобрать, насколько эти действия эффективны...

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 24.05.2021 8

Несмотря на праздничный понедельник в Европе, неделя будет весьма богата на события. Рынки имеют шансы полетать, поскольку для этого будут многочисленные поводы. Хороший намек всем инвесторам на то,...

Обсуждение - Объём розничных продаж (г/г)

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Сергей Макеев
Сергей Макеев 20.03.2020 16:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично отработала вниз на 1 минуту! Пары USD/RUB, EUR/RUB.
Nikita Karev
Nikita Karev 17.12.2015 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понятное дело. Ведь в прошлом году очень много людей двинулось в магазины за бытовой техникой и гаджетами. на высокой базе такие показатели вполне удовлетворительны. Хотя, конечно, ситуация плохая.
john batt
john batt 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нигде такого в мире нет!!!!!!!!!!
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь такое у всего мира )))) а у нас рост)))
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
john batt
john batt 17.12.2015 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужассс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ufa.andrew andrew
ufa.andrew andrew 17.12.2015 11:48
Сохранено. См. Закладки.