Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Объём розничных продаж в России (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём розничных продаж в России (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
01.12.2021
Факт.
4,1%
Прогноз
4,8%
Пред.
5,6%
Индекс Розничные продажи является ежемесячным измерением всех проданных товаров предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров в России, за исключением авто. Это важный индикатор потребительских расходов, и он также соотносится с уверенностью потребителей.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление RUB, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Объём розничных продаж в России (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
29.12.2021 (нояб) 19:00   4,8% 4,1%
01.12.2021 (окт) 19:00 4,1% 4,8% 5,6%
29.10.2021 (сент) 19:00 5,6% 3,8% 5,3%
01.10.2021 (авг) 19:00 5,3% 5,2% 5,1%
01.09.2021 (июль) 19:00 4,7% 5,2% 10,9%
28.07.2021 (июнь) 19:00 10,9% 12,0% 27,2%

Новости

Аналитика

Сергей Пирогов
Ключевая ставка против инфляции Сергей Пирогов - 24.05.2021 8

Инфляция в апреле составила 5,5% г/г, и Банк России на двух последних заседаниях повысил ключевую ставку с 4,5% до 5,00%. В сегодняшней статье попытаемся разобрать, насколько эти действия эффективны...

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 24.05.2021 8

Несмотря на праздничный понедельник в Европе, неделя будет весьма богата на события. Рынки имеют шансы полетать, поскольку для этого будут многочисленные поводы. Хороший намек всем инвесторам на то,...

Игорь Додонов
Рынок акций РФ просел вслед за мировыми индексами и ценами на нефть Игорь Додонов - 19.03.2021

Российский фондовый рынок снизился в первой половине торгов пятницы, 19 марта, в связи с общим ослаблением спроса на риск на мировых финансовых рынках. Давление на глобальные акции оказывает новый...

Обсуждение - Объём розничных продаж (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Сергей Макеев
Сергей Макеев 20.03.2020 16:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично отработала вниз на 1 минуту! Пары USD/RUB, EUR/RUB.
Nikita Karev
Nikita Karev 17.12.2015 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понятное дело. Ведь в прошлом году очень много людей двинулось в магазины за бытовой техникой и гаджетами. на высокой базе такие показатели вполне удовлетворительны. Хотя, конечно, ситуация плохая.
john batt
john batt 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нигде такого в мире нет!!!!!!!!!!
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь такое у всего мира )))) а у нас рост)))
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
john batt
john batt 17.12.2015 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужассс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ufa.andrew andrew
ufa.andrew andrew 17.12.2015 11:48
Сохранено. См. Закладки.