Главные новости
0

Объём розничных продаж в России (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём розничных продаж в России (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
22.05.2018
Факт.
2,4%
Прогноз
2,5%
Пред.
2,0%
Индекс Розничные продажи является ежемесячным измерением всех проданных товаров предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров в России, за исключением авто. Это важный индикатор потребительских расходов, и он также соотносится с уверенностью потребителей.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление RUB, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Объём розничных продаж в России (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
22.05.2018 16:00 2,4% 2,5% 2,0%
18.04.2018 16:00 2,0% 2,1% 1,8%
21.03.2018 16:00 1,8% 3,0% 2,8%
19.02.2018 16:00 2,8% 3,0% 3,1%
25.01.2018 16:00 3,1%   2,7%
19.12.2017 16:00 2,7%   3,0%

Новости

Аналитика

Сергей Невский
Доллар корректируется на фиксации прибыли Сергей Невский - 9 часов назад

Торги в Европе на рыках акций во вторник проходят смешанно и без особых изменений относительно уровней вчерашнего закрытия основных фондовых индексов. Инвесторы ждут выступления управляющего Банком...

Андрей Кочетков
В начале дня отечественный рынок будет торговаться на достигнутых уровнях Андрей Кочетков - 11 часов назад

По итогам торгов 21 мая индекс МосБиржи вырос на 0,24% до 2332,63 п., а РТС – на 1,6% до 1191,86 п. В целом рынок провёл в плюсе весь день на позитивном внешнем фоне. Китай и США договорились о...

Обсуждение - Объём розничных продаж (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
Nikita Karev
Nikita Karev 17.12.2015 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понятное дело. Ведь в прошлом году очень много людей двинулось в магазины за бытовой техникой и гаджетами. на высокой базе такие показатели вполне удовлетворительны. Хотя, конечно, ситуация плохая.
john batt
john batt 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нигде такого в мире нет!!!!!!!!!!
john batt
john batt 17.12.2015 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужассс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ufa.andrew andrew
ufa.andrew andrew 17.12.2015 11:48
Сохранено. См. Закладки.