Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Объём розничных продаж в России (г/г)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Объём розничных продаж в России (г/г)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
20.04.2021
Факт.
-3,4%
Прогноз
-1,3%
Пред.
-1,5%
Индекс Розничные продажи является ежемесячным измерением всех проданных товаров предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров в России, за исключением авто. Это важный индикатор потребительских расходов, и он также соотносится с уверенностью потребителей.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление RUB, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для RUB.
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Объём розничных продаж в России (г/г)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
24.05.2021 (апр) 19:00   24,5% -3,4%
20.04.2021 (мар) 19:00 -3,4% -1,3% -1,5%
19.03.2021 (фев) 19:00 -1,3% -1,1% -0,1%
18.02.2021 (янв) 19:00 -0,1% -3,0% -3,6%
28.01.2021 (дек) 19:00 -3,6% -2,5% -3,1%
18.12.2020 (нояб) 19:00 -3,1% -3,1% -1,4%

Новости

Аналитика

Игорь Додонов
Рынок акций РФ просел вслед за мировыми индексами и ценами на нефть Игорь Додонов - 19.03.2021

Российский фондовый рынок снизился в первой половине торгов пятницы, 19 марта, в связи с общим ослаблением спроса на риск на мировых финансовых рынках. Давление на глобальные акции оказывает новый...

Павел Теплухин
Рынки рекордно восстановились, но возможна скорая коррекция Павел Теплухин - 15.07.2020 10

Нынешний кризис поставил рекорд по скорости восстановления финансовых рынков. Однако ситуация в реальной экономике существенно хуже и внушает серьезные опасения. Быстрого восстановления здесь не будет...

Обсуждение - Объём розничных продаж (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Сергей Макеев
Сергей Макеев 20.03.2020 16:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично отработала вниз на 1 минуту! Пары USD/RUB, EUR/RUB.
Nikita Karev
Nikita Karev 17.12.2015 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понятное дело. Ведь в прошлом году очень много людей двинулось в магазины за бытовой техникой и гаджетами. на высокой базе такие показатели вполне удовлетворительны. Хотя, конечно, ситуация плохая.
john batt
john batt 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нигде такого в мире нет!!!!!!!!!!
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь такое у всего мира )))) а у нас рост)))
Равиль Камалетдинов
Равиль Камалетдинов 17.12.2015 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
john batt
john batt 17.12.2015 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужассс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ufa.andrew andrew
ufa.andrew andrew 17.12.2015 11:48
Сохранено. См. Закладки.