Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Рост реальных зарплат в России в годовом исчислении

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Рост реальных зарплат в России в годовом исчислении

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
20.04.2021
Факт.
2,0%
Прогноз
0,2%
Пред.
0,1%
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Рост реальных зарплат в России в годовом исчислении
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
24.05.2021 (мар) 19:00   0,8% 2,0%
20.04.2021 (фев) 19:00 2,0% 0,2% 0,1%
19.03.2021 (янв) 19:00 0,1%   4,6%
18.02.2021 (дек) 19:00 4,6% -1,5% 0,2%
28.01.2021 (нояб) 19:00 0,2% -0,3% 0,5%
20.11.2020 (сент) 20:00   0,1% 0,1%

Аналитика

Андрей Кочетков
Ждем роста российских индексов в пределах 0,5% в начале дня и укрепления рубля Андрей Кочетков - 20.02.2020 1

По итогам торгов 19 февраля индекс МосБиржи вырос на 1,32% до 3114,57 п., а РТС на 1,75% до 1542,08 п. С первых минут торгов отечественный рынок начал расти. Этому способствовала дорожающая нефть,...

Обсуждение - Рост реальных зарплат в России (г/г)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (6)
Джон Шмид
Джон Шмид 20.08.2020 13:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
такой пиз*ёж! Если мусорам и чинушкам регулярно повышают, это не значит, что всем другим тоже, ещё и в таких процентах!
Владимир Азаревич
Владимир Азаревич 19.06.2020 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
брехня ! от чистого сердца  .т ..почти пять лет работаю слесарем ремонтником  вс.х предприятии  ни разу  помещик не увеличил зарплату  - пенсия ссредне стат 13 000  ! похоже -дурят людей   и весь расклад !
Антуан Стосемнадцатый
Антуан Стосемнадцатый 26.05.2020 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот как так? Я вот телекоме работаю - мы кагбэ не самая пострадавшая отрасль, но и нам з/п порезали т.к. упала выручка с юрлиц. Кто все те люди, у которых з/п стала больше? Как они этого добились?
Максим Владимирович Экстрин
Максим Владимирович Экстрин 26.05.2020 16:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В смысле 0,0% ? Я не понял Российская Федерация не явилась на дачу показаний?))
herr КраB
herr КраB 27.04.2020 23:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ха-ха хорошая шутка)
Andrey Gruzdev
Andrey Gruzdev 27.04.2020 22:26
Сохранено. См. Закладки.