Главные новости
Investing Pro 0
Новогодняя РАСПРОДАЖА: скидка ДО 40% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рост реальных зарплат в России в годовом исчислении

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Рост реальных зарплат в России в годовом исчислении

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
28.12.2022
Факт.
0,4%
Прогноз
0,4%
Пред.
-1,4%
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Russian Federation Federal Sta...
Рост реальных зарплат в России в годовом исчислении
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
08.02.2023 (нояб) 19:00   -1,6% 0,4%
28.12.2022 (окт) 19:00 0,4% 0,4% -1,4%
30.11.2022 (сент) 19:00 -1,4% -1,8% -1,2%
02.11.2022 (авг) 19:00 -1,2%   -3,2%
28.09.2022 (июль) 19:00 -3,2% -5,2% -3,2%
31.08.2022 (июнь) 19:00 -3,2% -6,1% -6,1%

Аналитика

Андрей Кочетков
Ждем роста российских индексов в пределах 0,5% в начале дня и укрепления рубля Андрей Кочетков - 20.02.2020 1

По итогам торгов 19 февраля индекс МосБиржи вырос на 1,32% до 3114,57 п., а РТС на 1,75% до 1542,08 п. С первых минут торгов отечественный рынок начал расти. Этому способствовала дорожающая нефть,...

Обсуждение - Рост реальных зарплат в России (г/г)

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (7)
Vitaly Zagrivy
Vitaly Zagrivy 09.02.2022 20:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рост зарплат? В каком месте? Типа средняя зп 90000? Но в итоге Вася получает 30000 а Петя 60000.Ну типа Вася ест капусту а Петя мясо, но если соединить вместе то они едят голубцы?Бред и очередное вливание в уши среднему и ниже среднего классу.
Джон Шмид
Джон Шмид 20.08.2020 13:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
такой пиз*ёж! Если мусорам и чинушкам регулярно повышают, это не значит, что всем другим тоже, ещё и в таких процентах!
Владимир Азаревич
Владимир Азаревич 19.06.2020 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
брехня ! от чистого сердца  .т ..почти пять лет работаю слесарем ремонтником  вс.х предприятии  ни разу  помещик не увеличил зарплату  - пенсия ссредне стат 13 000  ! похоже -дурят людей   и весь расклад !
Антуан Стосемнадцатый
Антуан Стосемнадцатый 26.05.2020 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот как так? Я вот телекоме работаю - мы кагбэ не самая пострадавшая отрасль, но и нам з/п порезали т.к. упала выручка с юрлиц. Кто все те люди, у которых з/п стала больше? Как они этого добились?
Максим Владимирович Экстрин
Максим Владимирович Экстрин 26.05.2020 16:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В смысле 0,0% ? Я не понял Российская Федерация не явилась на дачу показаний?))
herr КраB
herr КраB 27.04.2020 23:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ха-ха хорошая шутка)
Andrey Gruzdev
Andrey Gruzdev 27.04.2020 22:26
Сохранено. См. Закладки.