Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Бюджетный баланс РФ (% от ВВП)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Бюджетный баланс РФ (% от ВВП)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
12.04.2021
Факт.
205,00%
Пред.
-3,80%
Важность:
Страна:
Валюта: RUB
Источник: Economic Expert Group (EEG)
Бюджетный баланс РФ (% от ВВП)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
12.04.2021 (мар) 15:00 205,00%   -3,80%
21.01.2021 (апр) 12:30 -3,80%   0,50%
15.05.2020 (апр) 19:00 0,40%   0,50%
10.04.2020 (мар) 16:30 0,10%   1,70%
12.03.2020 (фев) 20:30 1,70%   -2,00%
12.02.2020 (янв) 17:00 -2,00%   1,80%

Новости

Бюджет в апреле исполнен с дефицитом в 5% ВВП
Бюджет в апреле исполнен с дефицитом в 5% ВВП IFX - 18.05.2015

Доходы федерального бюджета за апрель 2015 года составили 1 трлн 109 млрд 924,6 млн рублей, кассовые расходы - 1 трлн 413 млрд 773,1 млн рублей, говорится в сообщении Минфина РФ о предварительных...

Аналитика

Павел Теплухин
Сюрпризы третьего квартала Павел Теплухин - 22.10.2020 7

Пока российское правительство решает проблему, за чей счет будут восполнены потери бюджета, перед инвесторами встает другой вопрос: как в текущих условиях турбулентности рынка и затянувшейся пандемии...

Андрей Кочетков
В начале дня отечественный рынок протестирует уровень 2450 п. по индексу МосБиржи Андрей Кочетков - 19.02.2019

По итогам торгов 18 февраля, индекс МосБиржи снизился на 0,71% до 2472,41 п., а РТС — на 0,04% до 1177,04 п. Основной темой на российском рынке вновь стали ожидания внешних ограничений. В...

Обсуждение - Бюджетный баланс (% от ВВП)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
SK To InterchangVII
SK To InterchangVII 17.04.2021 17:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бюджетный баланс в 205% от ВВП, пхахах
Владимир Азаревич
Владимир Азаревич 12.02.2020 18:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нашему пмравительси президенту надо подумать над целесообразностью раздутых зарплат чиновничьему аппарату и особеннзаконотворцам засидающим в гос друме и зак собраниях  ! ну и еще  ненавистному горячо  вуправленчеству  газпромов  нефте промом и тд итп  ! скромнее надо  жить   им !  а то народ  обдирают  а верхушка жирует  вот тебе и хрен а не баланс !
Дмитрий AFK
Дмитрий AFK 14.11.2014 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где дефицит-то нашли, если бюджет профицитный в этом году?
Иван Соппа
Иван Соппа 14.11.2014 15:23
Сохранено. См. Закладки.