Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
03.09.2021
Факт.
235K
Прогноз
750K
Пред.
1.053K
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе измеряет изменения числа занятых в течение последнего месяца в несельскохозяйственном секторе. Общее число занятых в несельскохозяйственном секторе составляет около 80% рабочих, которые производят весь объем валового внутреннего продукта Соединенных Штатов.
Это самая важная часть данных, содержащихся в отчете по занятости, который предлагает лучший обзор экономики.
Ежемесячные изменения и корректировки данных могут быть весьма волатильными.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Bureau of Labor Statistics
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
08.10.2021 (сент) 15:30   728K 235K
03.09.2021 (авг) 15:30 235K 750K 1.053K
06.08.2021 (июль) 15:30 943K 870K 938K
02.07.2021 (июнь) 15:30 850K 700K 583K
04.06.2021 (май) 15:30 559K 650K 278K
07.05.2021 (апр) 15:30 266K 978K 770K

Новости

Что встряхнёт рынки: вакансии и уровень безработицы
Что встряхнёт рынки: вакансии и уровень безработицы Investing.com - 03.09.2021

Investing.com — Индекс S&P 500 в четверг подрос, пока инвесторы ожидали отчета правительства США о состоянии рынка труда в августе после разочаровывающих данных по занятости в частном секторе в среду,...

Число рабочих мест в США в декабре снизилось на 140 тыс., безработица осталась на уровне 6,7%
Число рабочих мест в США в декабре снизилось на 140 тыс., безработица осталась на уровне 6,7% IFX - 08.01.2021 16

Количество рабочих мест в экономике США в декабре снизилось на 140 тыс., свидетельствуют данные министерства труда. Эксперты, опрошенные MarketWatch, в среднем прогнозировали рост на 50...

Аналитика

Даррелл Деламейд/Investing.com
Данные по инфляции в США снижают вероятность скорого ужесточения политики ФРС Даррелл Деламейд/Investing.com - 15.09.2021 3

Рост потребительских цен в США замедлился. Свежий ИПЦ в месячном отношении составил 0,3% вместо прогнозируемых 0,4%, что заставило участников рынка облигаций скорректировать ожидания относительно...

Барани Кришнан/Investing.com
Как золото отреагирует на сегодняшнюю публикацию ИПЦ США? Барани Кришнан/Investing.com - 14.09.2021 2

Похоже, что в наши дни данные по инфляции могут лишь вредить рынку золота. И с высокой долей вероятности последствия сегодняшней публикации индекса потребительских цен США будут аналогичными. Эксперты...

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: золото ждет данных по инфляции; нефть ориентируется на ОПЕК и МЭА Барани Кришнан/Investing.com - 13.09.2021 2

Статистика по динамике цен потребителей в США за август, вероятно, станет главным определяющим фактором спроса на рисковые активы. И если говорить о металлах, то наиболее отчетливо влияние статистики...

Обсуждение - Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (386)
Руслан Малый
Ruslaman 03.09.2021 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
03.09.21г. 15:30 EURUSD КРАСНАЯ ВВЕРХ ! ПОКУПАТЬ! Nonfarm Payrolls работает! Новость живее всех живых!
Руслан Волков
Руслан Волков 03.09.2021 13:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По eur/usd покупать или продавать?
Руслан Волков
Руслан Волков 03.09.2021 12:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur/usd покупать или продавать сегодня?
Данила Гриник
Данила Гриник 05.08.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят подскажите завтра на нон фарм ставить большую сумму на две минуты ? Или будет второй минус подряд ?
Ильшат Сафин
Ильшат Сафин 05.08.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ставь большую сумму, второго минуса не будет!
sasha babeshko
sasha babeshko 05.08.2021 19:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По статистике в год только 1 минус.2 минус,  ище и вряд било очень давно
Руслан Малый
Ruslaman 02.07.2021 15:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EURUSD *** 15:30 5 мин 02.07.21г. (Каждая Первая пятница месяца) Вверх! И будит месячная Зарплата трейдера! Возможно. Спасибо Мне за подсказку себе!
Руслан Малый
Ruslaman 02.07.2021 15:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите пожалуйста! EURUSD  02.07.21г. 15:30 Если более 700К значит вниз на 5 мин.! Все правильно?
Марик Марик
Марик Марик 07.05.2021 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это наш президент такую стату нарисовал, чтобы обвалить бакс к 9 мая
Роман Белиалов
Роман Белиалов 03.01.2021 22:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че то я не понял.так что приобретать надо будет и когда
Артур Шаповалов
Артур Шаповалов 02.07.2020 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обьясните мне пожалуйста, почему график сделал свое движение по прогнозу новости спустя 30 минут после выхода новости
Артур Шаповалов
Артур Шаповалов 21.06.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите пожалуйста, почему эта новость в следующем месяце выйдет в четверг а не в пятницу как всегда?
Сергей Макеев
Сергей Макеев 21.06.2020 22:39
Сохранено. См. Закладки.