x
Главные новости
0

Протокол заседания по кредитно-денежной политике Австралии

 
Последний выпуск
21.11.2017
Резервный Банк Австралии публикует подробный отчет о результатах заседания комиссии по монетарной политике. Отчет публикуется через 2 недели после проведения заседания. В отчете предоставляется информация о решениях банка по поводу процентной ставки.
Обычно эта комиссия заседает 11 раз в году, каждый первый вторник месяца, кроме января.
Миролюбивое заявление может привести к понижению курса AUD, а имеющее воинствующий характер – к повышению.
Важность:
Страна:
Валюта: AUD
Источник: Reserve Bank of Australia
Протокол заседания по кредитно-денежной политике Австралии
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
19.12.2017 03:30      
21.11.2017 03:30      
17.10.2017 03:30      
19.09.2017 04:30      
15.08.2017 04:30      
18.07.2017 04:30      

Новости

Доллар остался стабильным против других валют на фоне осторожности инвесторов
Доллар остался стабильным против других валют на фоне осторожности инвесторов Investing.com - 21.11.2017

Investing.com — Во вторник курс доллара незначительно изменился по отношению к другим основным валютам на фоне продолжающейся политической нестабильности в Германии и неопределенности о судьбе ...

Доллар подорожал против других основных валют
Доллар подорожал против других основных валют Investing.com - 17.10.2017

Investing.com — Во вторник курс доллара продолжил значительное повышение против других основных валют на фоне слухов о том, кто заменит Джанет Йеллен на посту главы ФРС. Курс доллара вырос ...

Аналитика

Кэти Лиен
Достигнет ли EUR/USD на этой неделе 1,20? Кэти Лиен - 27.11.2017 7

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Долларовым «быкам» на День благодарения благодарить было не за что, поскольку короткая прошлая неделя прошла ...

Кэти Лиен
Укрепление USD/JPY было ограничено доходностью гособлигаций Кэти Лиен - 22.11.2017

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. После позавчерашнего ралли доллару США было сложно продолжить восходящее движение. Инвесторы распродавали USD относительно...

Обсуждение - Протокол заседания по кредитно-денежной политике

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (50)
Vla Cu
Vla Cu 14.08.2017 21:47 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Работать по новости можно. только осторожно. Сам факт выхода новости и резкого изменения направления цены .нам известен. Уже от меня зависит .поймаю.или правильно среагирую по факту. Я допустим по прогнозу ставлю минимальную ставку за 46 сек. до выхода новости и через 14 сек. ставка подтверждает правильность выбора и никто мне не помешает сыграть в догон.
Дмитрий Алехнович
Дмитрий Алехнович 15.08.2016 22:28 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
артем кулагин 19.10.2015 19:01 GMT.И ребята запомните что все новости уже учтены в цене и погоду они не сделают,сами новости нужны для того чтобы волатильность рынка была больше.Ответ так ОНО И ЕСТЬ РЫНОК ПО ПУСТУ ДЕРЖАТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДО НОВОСТЕЙ
19.04.2016 4:50 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хабиби
Hadar Uol
Hadar Uol 16.02.2016 0:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вахалоби хабиби братья
15.03.2016 5:33 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И тебе не хворать :-)
артем кулагин
артем кулагин 19.10.2015 19:01 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И ребята запомните что все новости уже учтены в цене и погоду они не сделают,сами новости нужны для того чтобы волатильность рынка была больше
артем кулагин
артем кулагин 19.10.2015 18:58 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че вообще за бред торговать на новостях,кроме слива депозита это ничем не грозит,раз,два,три повезет а потом бац и просадка встали опять и снова просадка это не торговля вовсе,по этому многие и говорят про форекс плохо
артем кулагин
артем кулагин 19.10.2015 18:55 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да не будет она бешеной с чего вы взяли пунктов 30 от силы прыгнет и я вообще не рекомендую торговать по новостям особенно в азиатскую сессию
Даниил Шейнов
Даниил Шейнов 17.08.2015 20:06 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
НОВОСТЬ БЕШЕННАЯ БУДЕТ!!!
Invest time
Invest time 16.03.2015 15:02 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
реакция будет, но толку от этого будет мало
Alexei Kurshin
Alexei Kurshin 16.03.2015 7:05 GMT
Сохранено. См. Закладки.