Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс текущих условий от Мичиганского университета

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс текущих условий от Мичиганского университета

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.10.2021
Факт.
77,9
Прогноз
82,0
Пред.
80,1
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: University Of Michigan
Индекс текущих условий от Мичиганского университета
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
12.11.2021 (нояб) 18:00      
29.10.2021 (окт) 17:00     77,9
15.10.2021 (окт) 17:00   77,9 82,0 80,1
01.10.2021 (сент) 17:00 80,1 77,1 78,5
17.09.2021 (сент) 17:00 77,1   78,5
27.08.2021 (авг) 17:00   78,5 77,9 84,5

Новости

Индекс доверия потребителей США за октябрь был пересмотрен в сторону снижения
Индекс доверия потребителей США за октябрь был пересмотрен в сторону снижения Investing.com - 26.10.2018

Investing.com — Согласно опубликованным в пятницу данным, за октябрь индекс доверия потребителей США был пересмотрен в сторону снижения. Индекс настроений потребителей в США от Мичиганского...

Аналитика

Александр Купцикевич
Обвал потребительских настроений вызвал распродажу доллара Александр Купцикевич - 16.08.2021

В пятницу вечером американский доллар резко развернулся к снижению после шокирующего релиза потребительских настроений в США. Регулярный обзор Мичиганского университета отметил провал индекса...

Юрий Папшев
S&P 500: в диапазоне, но на бычьем рынке Юрий Папшев - 15.06.2021

Сегодня начинается заседание ФРС, которое завершится в среду публикацией в 18:00 (GMT) решения по процентной ставке. Напомним, что с марта 2020 года ФРС сохраняет ключевую ставку на уровне 0,25%, а с...

Обсуждение - Индекс текущих условий от Мичиганского университета

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Никита Лизогубов
Никита Лизогубов 13.02.2015 13:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что посоветуете господа трейдеры???
Никита Лизогубов
Никита Лизогубов 13.02.2015 13:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие критерия должны быть к брокеру??
Никита Лизогубов
Никита Лизогубов 13.02.2015 13:34
Сохранено. См. Закладки.