Главные новости
0

Индекс настроения потребителей в США от Мичиганского университета

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс настроения потребителей в США от Мичиганского университета

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
21.11.2018
Факт.
112,3
Прогноз
114,4
Пред.
113,2
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: University Of Michigan
Индекс настроения потребителей в США от Мичиганского университета
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
07.12.2018 (дек) 18:00   114,4 112,3
21.11.2018 (нояб) 18:00 112,3 114,4 113,2
09.11.2018 (нояб) 18:00   113,2 114,4 113,1
26.10.2018 (окт) 17:00 113,1 114,4 114,4
12.10.2018 (окт) 17:00   114,4 115,8 115,2
28.09.2018 (сент) 17:00 115,2   116,1

Новости

Индекс доверия потребителей США за октябрь был пересмотрен в сторону снижения
Индекс доверия потребителей США за октябрь был пересмотрен в сторону снижения Investing.com - 26.10.2018

Investing.com — Согласно опубликованным в пятницу данным, за октябрь индекс доверия потребителей США был пересмотрен в сторону снижения. Индекс настроений потребителей в США от Мичиганского...

Настроения потребителей США достигли второго значения за последние 14 лет
Настроения потребителей США достигли второго значения за последние 14 лет Investing.com - 14.09.2018

Investing.com — Согласно опубликованному в пятницу отчету, в сентябре настроения потребителей в США достигли второго показателя за 14 лет. Согласно предварительно данным отчета, подготовленного...

Аналитика

Кэти Лиен
Кто сказал, что форекс в августе отдыхает? Кэти Лиен - 07.08.2018

Первая неделя августа оказалось вполне удачной для доллара США. Доллар укрепился против всех ведущих валют, за исключением швейцарского франка, а также австралийского и канадского долларов. Фунт...

Владислав Антонов
Валютная пара EUR/USD: евро настроен на укрепление Владислав Антонов - 30.07.2018

В пятницу, 27 июля, торги по доллару завершились в минусе. Он подешевел по всему рынку, растеряв все позиции, заработанные в ходе европейской сессии. Продажи последовали после публикации данных по ВВП...

Обсуждение - Индекс настроения потребителей от Мичиганского университета

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Никита Лизогубов
Никита Лизогубов 13.02.2015 13:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что посоветуете господа трейдеры???
Никита Лизогубов
Никита Лизогубов 13.02.2015 13:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие критерия должны быть к брокеру??
Никита Лизогубов
Никита Лизогубов 13.02.2015 13:34
Сохранено. См. Закладки.