Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Индекс деловой активности в производственном секторе Канады

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс деловой активности в производственном секторе Канады

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
01.09.2021
Факт.
57,2
Пред.
56,2
Важность:
Страна:
Валюта: CAD
Источник:
Индекс деловой активности в производственном секторе Канады
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
01.10.2021 (сент) 16:30     57,2
01.09.2021 (авг) 16:30 57,2   56,2
03.08.2021 (июль) 16:30 56,2   56,5
02.07.2021 (июнь) 16:30 56,5   57,0
01.06.2021 (май) 16:30 57,0   57,2
03.05.2021 (апр) 16:30 57,2   58,5

Аналитика

Кэти Лиен
Обновит ли доллар локальные максимумы на фоне отчета по инфляции? Кэти Лиен - 10.03.2021 3

Обзор рынка FX за 9 марта 2021 года    Во вторник доллар США просел по отношению ко всем ведущим валютам. В условиях отсутствия экономических релизов по США доллар торговался с оглядкой на доходность...

Обсуждение - Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
king bear
king bear 02.07.2019 23:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Tima SMOKE
Tima SMOKE 03.07.2018 16:33
Сохранено. См. Закладки.