Главные новости
0

Индекс S&P 500 от Investing.com

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Индекс S&P 500 от Investing.com

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
21.01.2019
Факт.
60,5%
Пред.
63,0%
Серия индексов от Investing.com - это уникальный набор разработанных нами индексов.

Каждый индекс отражает курсы основных валют, котировки сырьевых товаров и индексов с учетом данных с фьючерсных бирж и внебиржевого рынка по всем открытым длинным и коротким позициям.

Цифра, отображаемая в экономическом календаре, означает процент трейдеров с длинными позициями по данному инструменту.

Процент, превышающий 50, означает, что более половины трейдеров имеют длинные позиции по данному инструменту. 50-70% означает «бычью» ситуацию для данного инструмента, 30-50% - «медвежью», выше 70% - условия перекупленности, а ниже 30% - перепроданности.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Investing.com
Индекс S&P 500 от Investing.com
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
21.01.2019 09:30 60,5%   63,0%
14.01.2019 09:30 63,0%   69,2%
07.01.2019 09:30 69,2%   76,7%
24.12.2018 09:30 76,7%   77,2%
17.12.2018 09:30 77,2%   54,6%
11.12.2018 09:30 54,6%   62,4%

Новости

Обсуждение - Индекс S&P 500 от Investing.com

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Иван До
Иван До 17.12.2018 12:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что такое факт. и пред.?.спасибо!
Дмитрий Савенко
Дмитрий Савенко 12.02.2018 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То есть он ещё упадет ???
Alexander Schneider
Alexander Schneider 05.02.2018 0:57
Сохранено. См. Закладки.