x
Главные новости
0

Решение по процентной ставке ФРС США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Решение по процентной ставке ФРС США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
01.11.2017
Факт.
1,25%
Прогноз
1,25%
Пред.
1,25%
Члены Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) принимают участие в голосовании по краткосрочным процентным ставкам. Данное решение напрямую влияет на курс национальной валюты, поэтому инвесторы пристально следят за результатами голосования.

Увеличение ставки выше прогноза позитивно отразится на долларе США. Напротив, ставка ниже прогноза станет негативным фактором для американской валюты.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Решение по процентной ставке ФРС США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
13.12.2017 22:00   1,50% 1,25%
01.11.2017 21:00 1,25% 1,25% 1,25%
20.09.2017 21:00 1,25% 1,25% 1,25%
26.07.2017 21:00 1,25% 1,25% 1,25%
14.06.2017 21:00 1,25% 1,25% 1,00%
03.05.2017 21:00 1,00% 1,00% 1,00%

Новости

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 10.12.2017

Investing.com — На следующей неделе состоятся заседания очень многих центробанков по всему миру, однако в средувнимание большинства инвесторов будет сосредоточено на заседании ФРС, в результате ...

Топ-5 новостей среды
Топ-5 новостей среды Investing.com - 01.11.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 1 ноября 2017 г. 1. Решение ФРС по монетарной политике Не ожидается, что ФРС примет решение об изменении процентной ...

Рубль слабо реагирует на нефтяное ралли под давлением сильного доллара и санкций
Рубль слабо реагирует на нефтяное ралли под давлением сильного доллара и санкций Investing.com - 01.11.2017 2

Investing.com − Рубль открыл торги умеренным ростом к доллару и евро, что можно назвать весьма слабой реакцией на взлет нефтяных котировок до новых максимумов – выше $61 за баррель ...

Аналитика

Павел Бондарович
Финансовые рынки: прогноз на 11-15 декабря и обзор прошлой недели Павел Бондарович - 4 часа назад

Американский доллар укреплялся к основным конкурентам на протяжении первой недели декабря, и на момент закрытия пятницы большинство валют теряло более 1% относительно USD. Золото же и вовсе потеряло ...

Алексей Вязовский
Еженедельный обзор рынка золотых инвестиционных монет 4-10 декабря 2017 Алексей Вязовский - 9 часов назад

Приближающееся заседание ФРС США, на котором, как планируется, будет в очередной раз ужесточена денежно-кредитная политика, оказывает давление на цены на золото. Унция «желтого металла» ...

Обсуждение - Решение по процентной ставке ФРС

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (261)
ххххх шаман
ххххх шаман 03.12.2017 17:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
очередной развод! не торгуйте по новостям это глупо! на счёт ставки то без изменения! в новом году возможно!
андрей муслимов
андрей муслимов 26.07.2017 15:10 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur usd вниз пойдет
Sergey Dyakin
red_komissar 14.06.2017 17:45 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что на этот ФРС есть прогнозы? кто на какие валютные пары идет?
Иван Самарцев
Иван Самарцев 14.06.2017 18:31 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никаких прогнозов быть тут уже не может))).
Aleksey Smolin
Aleksey Smolin 03.05.2017 18:12 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EASY 395 евро на бинарных опционах по этой новости )на 5 минутке по валютной паре доллар/Йена
Viktor Bayunov
Viktor Bayunov 03.05.2017 10:35 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на каком брокере можно зарабатывать?.
Sergey Dyakin
red_komissar 15.06.2017 1:17 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на любом, если ты сам брокер))). можно успешно помогать клиентам сливать депозиты и на этом зарабатывать.
Ирина Кошкина
Ирина Кошкина 15.06.2017 16:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так себя ведут только брокеры - мошенники, кухни, но не Финам, Открытие и БКС, а также Альфа...Как именно они "помогают" сливать депозиты?
Александер Вах
Александер Вах 16.03.2017 6:29 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.youtube.com/watch?v=KgWqEYaVjWE.likbez
Nikita Kotov
Nikita Kotov 16.03.2017 3:31 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По моему единственный вывод - форекс реально лохотрон, мирового масштаба. и дело совсем ни в брокерах, ни дилерах. Это какая то единая система по разводу всех. Учат нас теханализу, фундаменту - и вот, сидишь практикуешься и видишь: а ведь правда всё так как учили, расслабляешься и потом ... вот он нежданчик. .А если б ставку не подняли, что было бы? Евро по 1,1 сразу или наоборот 1,05.. Думаю не удивился бы и второму варианту..И самое смшеное что аналитики действительно напишут, что "Это было очевидно", потому как придумать объяснение тому что произошло не составляет никакого труда..Дождусь бу и нафиг нафиг отседова))
Александр Юринов
Александр Юринов 16.03.2017 8:37 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
конечно лохотрон, тут даже 0.1 % трейдеров не зарабатывают, зарабатывает тот кто создал эту систему. Во первых практически все брокеры кухни если вы что то и сможете зарабатывать брокер начнет вам палки в колеса ставлять и все сольете а во вторых вся эта лохотронная система под названием форекс и эти чудо графики движутся туда где больше всего стопов и если большинство трейдеров скажем покупают евро бакс то рынок движется вниз и наоборот, на счет процентной ставки ФРС все трейдеры знали и продавали вот он и двинул вверх. Вывод если хотите хоть что то заработать торгуйте против толпы и если ваш брокер честный может что то и заработаете
Володя Володя
Володя Володя 13.06.2017 4:26 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
++++только против толпы,форекс машинка по собиранию бабок у большинства,иначе некому было бы платить зарабатывающим.
Алексей Мартыненко
Алексей Мартыненко 15.03.2017 20:46 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я лично потерял не больше 10 долларов, сработали стопы. А теперь жду разворота к нормальным адекватным ценам, уже завтра.
Алексей Мартыненко
Алексей Мартыненко 15.03.2017 20:44 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я не к тому, что аналитики "не угадали" или "специально напакастили". Нет, думаю, что если из них кто и торговал, то тоже покубал бачи, а не продавал их. Я про то, что уже было не раз, как они завтра будут выкручиваться, дескать, так оно и быть должно было, так того и ожидали. Я тоже продавал, отнюдь, не по советам аналитиков, а по очевидным фундаментальным данным. Просто, протупили, - признайте. А нет, будут завтра пургу мести, себя выгораживая, а трейдеров дураками выставлять.
Павел Романчук
Павел Романчук 16.03.2017 3:20 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да кто тут продавать то осмелился бы ? Я в ауте , если и такие новости не перетягивают нефть то напрашивается вывод-только тех анализ остоется.
Аяз Шарипов
Аяз Шарипов 15.03.2017 19:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.