Главные новости
0

Решение по процентной ставке ФРС США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Решение по процентной ставке ФРС США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
02.05.2018
Факт.
1,75%
Прогноз
1,75%
Пред.
1,75%
Члены Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) принимают участие в голосовании по краткосрочным процентным ставкам. Данное решение напрямую влияет на курс национальной валюты, поэтому инвесторы пристально следят за результатами голосования.

Увеличение ставки выше прогноза позитивно отразится на долларе США. Напротив, ставка ниже прогноза станет негативным фактором для американской валюты.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Решение по процентной ставке ФРС США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
19.12.2018 22:00      
08.11.2018 21:00      
26.09.2018 21:00      
01.08.2018 21:00      
13.06.2018 21:00      
02.05.2018 21:00 1,75% 1,75% 1,75%

Новости

Фьючерсы на фондовых биржах США выросли в начале насыщенной событиями недели
Фьючерсы на фондовых биржах США выросли в начале насыщенной событиями недели Investing.com - 30.04.2018

Investing.com — Судя по динамике фьючерсов, в понедельник американский фондовый рынок откроется незначительным ростом перед публикацией на этой неделе экономических данных США и многочисленных...

5 главных событий недели
5 главных событий недели Investing.com - 29.04.2018

Investing.com — На следующей неделе настроения рынков будут определяться несколькими важными событиями, в частности заседанием ФРС, отчетом по занятости в США за апрель и квартальным отчетом...

Аналитика

Обсуждение - Решение по процентной ставке ФРС

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (264)
Алексей Бода
Алексей Бода 21.03.2018 22:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вышла по прогнозу, бакс обвалился, на час на всех парах профит.
denis kizurov
denis kizurov 14.12.2017 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ты прав ((( я 11000 руб потерял
ххххх шаман
ххххх шаман 03.12.2017 20:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
очередной развод! не торгуйте по новостям это глупо! на счёт ставки то без изменения! в новом году возможно!
андрей муслимов
андрей муслимов 26.07.2017 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur usd вниз пойдет
Sergey Dyakin
red_komissar 14.06.2017 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну что на этот ФРС есть прогнозы? кто на какие валютные пары идет?
Иван Самарцев
Иван Самарцев 14.06.2017 20:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никаких прогнозов быть тут уже не может))).
Aleksey Smolin
Aleksey Smolin 03.05.2017 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EASY 395 евро на бинарных опционах по этой новости )на 5 минутке по валютной паре доллар/Йена
Viktor Bayunov
Viktor Bayunov 03.05.2017 13:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на каком брокере можно зарабатывать?.
Sergey Dyakin
red_komissar 03.05.2017 13:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на любом, если ты сам брокер))). можно успешно помогать клиентам сливать депозиты и на этом зарабатывать.
Ирина Кошкина
Ирина Кошкина 03.05.2017 13:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так себя ведут только брокеры - мошенники, кухни, но не Финам, Открытие и БКС, а также Альфа...Как именно они "помогают" сливать депозиты?
Александер Вах
Александер Вах 16.03.2017 9:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.youtube.com/watch?v=KgWqEYaVjWE.likbez
Nikita Kotov
Nikita Kotov 16.03.2017 6:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По моему единственный вывод - форекс реально лохотрон, мирового масштаба. и дело совсем ни в брокерах, ни дилерах. Это какая то единая система по разводу всех. Учат нас теханализу, фундаменту - и вот, сидишь практикуешься и видишь: а ведь правда всё так как учили, расслабляешься и потом ... вот он нежданчик. .А если б ставку не подняли, что было бы? Евро по 1,1 сразу или наоборот 1,05.. Думаю не удивился бы и второму варианту..И самое смшеное что аналитики действительно напишут, что "Это было очевидно", потому как придумать объяснение тому что произошло не составляет никакого труда..Дождусь бу и нафиг нафиг отседова))
Александр Юринов
Александр Юринов 16.03.2017 6:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
конечно лохотрон, тут даже 0.1 % трейдеров не зарабатывают, зарабатывает тот кто создал эту систему. Во первых практически все брокеры кухни если вы что то и сможете зарабатывать брокер начнет вам палки в колеса ставлять и все сольете а во вторых вся эта лохотронная система под названием форекс и эти чудо графики движутся туда где больше всего стопов и если большинство трейдеров скажем покупают евро бакс то рынок движется вниз и наоборот, на счет процентной ставки ФРС все трейдеры знали и продавали вот он и двинул вверх. Вывод если хотите хоть что то заработать торгуйте против толпы и если ваш брокер честный может что то и заработаете
Володя Володя
Володя Володя 16.03.2017 6:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
++++только против толпы,форекс машинка по собиранию бабок у большинства,иначе некому было бы платить зарабатывающим.
Алексей Мартыненко
Алексей Мартыненко 15.03.2017 23:46
Сохранено. См. Закладки.