Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Число первичных заявок на получение пособий по безработице в США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Число первичных заявок на получение пособий по безработице в США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
02.12.2021
Факт.
222K
Прогноз
240K
Пред.
194K
Заявки на пособие по безработице определяет количество людей, которые подали заявки на пособие по безработице впервые в течение прошлой недели. Эти данные собираются Министерством труда, и публикуются в еженедельном отчете.
Численность заявок на пособие используется для измерения состояния рынка труда, так как увеличение означает, что меньше людей принимают на работу.
Еженедельные данные, достаточно волатильны.
Как правило, изменение, по крайней мере в объеме 35000, сигнализирует о существенных изменениях в росте числа рабочих мест.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на позитивное/бычье направление для USD.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Department of Labor
Число первичных заявок на получение пособий по безработице в США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
09.12.2021 16:30   215K 222K
02.12.2021 16:30 222K 240K 194K
24.11.2021 16:30 199K 260K 270K
18.11.2021 16:30 268K 260K 269K
10.11.2021 16:30 267K 265K 271K
04.11.2021 15:30 269K 275K 283K

Новости

Что встряхнёт рынки: продажи Apple и цены на нефть
Что встряхнёт рынки: продажи Apple и цены на нефть Investing.com - 03.12.2021

Investing.com — В четверг американский фондовый рынок вновь вырос после резкого падения в среду из-за распространения омикрон-штамма COVID-19, который уже официально попал в США. Второй случай...

Главные новости: омикрон-штамм уже в США
Главные новости: омикрон-штамм уже в США Investing.com - 02.12.2021 8

Investing.com — ОПЕК и ее союзники встретятся сегодня, чтобы решить, продолжать ли наращивать добычу нефти в январе. Президент США Джо Байден ужесточил ограничения для всех прибывающих в страну,...

Главные новости: данные из США и правительство Германии
Главные новости: данные из США и правительство Германии Investing.com - 24.11.2021 1

Investing.com — Сегодня ожидается настоящий вал экономических данных из США, включая цены на личные потребительские расходы — излюбленный индикатор инфляции Федеральной резервной системы, еженедельные...

Аналитика

InstaForex Group
Евро только начал копать InstaForex Group - 03.12.2021

Мягко говоря, вчерашняя европейская макроэкономическая статистика носила не самый оптимистичный характер. Уровень безработицы снизился с 7,4% до 7,3%, что, конечно, не может не радовать. При этом она...

Кэти Лиен
«Омикрон» доллару не помеха Кэти Лиен - 03.12.2021 1

Обзор рынка FX  за 2 декабря 2021 года. Эксперты в области здравоохранения обеспокоены распространением штамма «омикрон», тогда как инвесторы сохраняют спокойствие; об этом можно сделать вывод исходя...

Обсуждение - Число первичных заявок на получение пособий по безработице

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (80)
антон дунский
антон дунский 06.12.2021 20:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
09.12 можно заходить eur/usd?как думаете?прошлая новость зашла?
Владимир Азаревич
Владимир Азаревич 02.12.2021 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все показатели очевидны !,но реакция рынка невероятна !кашалоты жируют!
Igor Pavlov
Igor Pavlov 07.10.2021 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
eur/usd вверх 5 мин +
Igor Pavlov
Igor Pavlov 07.10.2021 15:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поправка eur/usd  ВНИЗ 5 мин ++
Руслан Малый
Ruslaman 08.07.2021 15:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15:30 08.07.21г. *** EURUSD  5 мин. Вниз. Зашло. Новость сработала.
Руслан Малый
Ruslaman 01.07.2021 16:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Положительная новость с тремя *** в 15:30 01.07.21г. на EURUSD сыграла на понижение в течении 6 мин.! С чем и поздравляю. Новостная торговля работает.
Иван Плотников
Иван Плотников 22.12.2020 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра в 16/30 нужно будет покупать любую валютную пару usd ?
Иван Плотников
Иван Плотников 22.12.2020 23:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра любую пару usd  покупать
Stepan none
Stepan none 25.09.2020 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
каждый вверх пересматривают => каждый раз занижают => ситуация не ах.
Максим Суханов
Максим Суханов 02.04.2020 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чем хуже тем лучше
Yury Khramtsov
Yury Khramtsov 02.04.2020 14:26
Сохранено. См. Закладки.