Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Валовой внутренний продукт (ВВП) Великобритании, м/м

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Валовой внутренний продукт (ВВП) Великобритании, м/м

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
13.10.2021
Факт.
0,4%
Прогноз
0,5%
Пред.
-0,1%
Валовой внутренний продукт (ВВП) отражает годовое изменение стоимости всех товаров и услуг, произведенных на территории государства, с поправкой на инфляцию. Это наиболее широкий показатель экономической активности и ключевой индикатор здоровья экономики. Значения выше ожидаемых рассматриваются как позитивный («бычий») тренд для фунта стерлингов, а ниже ожидаемых — как негативный («медвежий»).
Важность:
Страна:
Валюта: GBP
Источник: Office for National Statistics
Валовой внутренний продукт (ВВП) Великобритании, м/м
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
13.10.2021 09:00 0,4% 0,5% -0,1%
10.09.2021 09:00 0,1%   1,0%
09.07.2021 09:00 0,8%   2,0%
11.06.2021 09:00 2,3% 2,2% 2,1%
12.05.2021 09:00 2,1%   0,4%
13.04.2021 09:00 0,4% 0,6% -2,2%

Новости

Топ-5 недели: доходы банков и разногласия в МВФ
Топ-5 недели: доходы банков и разногласия в МВФ Investing.com - 11.10.2021 1

Investing.com — На этой неделе стартует сезон отчетности за третий квартал: JPMorgan Chase и другие крупные банки представят свои отчеты. За данными по инфляции в США будут внимательно следить, в то...

Доллар вырос на страхах перед новой волной вспышки вируса и неприятии риска
Доллар вырос на страхах перед новой волной вспышки вируса и неприятии риска Investing.com - 12.06.2020 6

Investing.com — В пятницу в начале европейских торгов доллар вырос, поскольку инвесторы стремятся к безопасному убежищу на фоне опасений перед второй волной вспышки коронавируса и возможности...

Фунт вырос из-за событий Brexit; доллар стабилен
Фунт вырос из-за событий Brexit; доллар стабилен Investing.com - 12.11.2019 1

Investing.com — Во вторник в Азии британский фунт вырос, так как трейдеры обдумали последние события Brexit. Пара фунт/доллар США выросла на 0,1% до 1,2858 к 07:12 МСК. Ранее фунт также вырос,...

Аналитика

Кэти Лиен
Итоги заседания ЕЦБ Кэти Лиен - 10.09.2021

Обзор рынка FX за 9 сентября 2021 года. Вчера Европейский центральный банк сказал участникам рынка именно то, что те ожидали услышать. Регулятор снизил объемы выкупаемых облигаций и повысил...

Валерий Полховский
Великобритании раньше США грозит повышение ключевой ставки Валерий Полховский - 19.08.2021 3

Великобритания вместо «вертолетных денег» выбрала программу сохранения рабочих мест за счет государственной выплаты заработной платы в период рецессии. Из-за этого безработица в пике достигала всего...

Кэти Лиен
Причины падения пары USD/JPY ниже отметки 110 Кэти Лиен - 09.07.2021

Обзор рынка FX за 8 июля 2021 года. Спросите кого угодно, и он подтвердит, что экономическая активность в США растет, а предприятия восстанавливаются от последствий пандемии. На прошлой неделе я...

Обсуждение - ВВП (м/м)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Владислав Мороз
Владислав Мороз 09.08.2019 20:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не подскажите, в значит в скобочках (м/м) и чем отличается ВВП(м/м) от ВВП(г/г)?
Your Dream
Your Dream 09.08.2019 20:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
месячный и годовой
AVRORA POVH
AVRORA POVH 11.01.2019 12:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 2 минуты GBP/USD ++
Denis Klichko
Denis Klichko 11.01.2019 12:34
Сохранено. См. Закладки.