Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Речь члена Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США (FOMC) Куорлса

 
Последний выпуск
11.07.2021
Речь члена Совета управляющих Федеральной резервной системы США Рандала Кворлса поможет спрогнозировать дальнейшие шаги регулятора.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США (FOMC) Куорлса
 
Дата выпуска Время
11.07.2021 16:20
28.06.2021 20:10
03.06.2021 22:05
01.06.2021 17:00
26.05.2021 22:00
26.05.2021 17:00

Новости

Следите за этими новостями сегодня
Следите за этими новостями сегодня Investing.com - 05.12.2019 3

Investing.com — Представляем актуальные новости на рынках сегодня, 5 декабря. 1. Dollar General и Kroger опубликуют результаты Сегодня ожидаются отчеты о доходах из сектора розничной торговли:...

Главные мировые новости четверга
Главные мировые новости четверга Investing.com - 11.04.2019 1

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в четверг, 11 апреля 2019 г. 1. Уолл-стрит готова открыться нейтрально Фондовые рынки стремятся удержать зафиксированный в среду...

Аналитика

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: золото ждет пэйроллов и комментариев ФРС, а нефть — заседания ОПЕК Барани Кришнан/Investing.com - 28.06.2021 3

Динамику золота на этой неделе будут определять выступления ряда представителей Федеральной резервной системы и пятничные пэйроллы. А тем временем «быки» нефтяного рынка надеются на дополнительную...

Евгений Коган
Важнейшие события недели Евгений Коган - 28.06.2021 12

В чем принципиальное отличие лета? Понедельник летом – это день, который ненавидят всеми фибрами души. Ведь очевидное и абсолютно нормальное состояние человека сейчас – это желание уехать на дачу и...

Обсуждение - Речь члена FOMC Кворлса

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Игорь Хрусталев
Игорь Хрусталев 09.11.2018 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
To: Aleksandr Chekmarev. можно здесь: https://www.federalreserve.gov/newsevents.htm
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 09.11.2018 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо за подсказку, но я её уже перелопатил и все упоминания "Речь члена Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США (FOMC) Кворлса" значаться в оглавлении подготовки документов
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 05.03.2018 21:43
Сохранено. См. Закладки.