Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Речь члена FOMC Местер

 
Последний выпуск
17.05.2022
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Местер
 
Дата выпуска Время
17.05.2022 21:30
13.05.2022 19:00
10.05.2022 22:00
14.04.2022 22:50
23.03.2022 00:00
24.02.2022 20:00

Новости

Азиатский рынок на подъеме в четверг
Азиатский рынок на подъеме в четверг Investing.com - 14.04.2022

Investing.com — Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в четверг утром в основном выросли, поскольку Китай намекнул, что намерен еще больше ослабить свою денежно-кредитную политику, а...

Азиатский рынок в падении из-за карантина в Китае и высокой инфляции
Азиатский рынок в падении из-за карантина в Китае и высокой инфляции Investing.com - 12.04.2022 1

Investing.com — Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона во вторник утром в основном снизились, а на рынке облигаций продолжилась распродажа, в результате чего доходность эталонных...

Аналитика

Кевин Бекман
Перспективы доллара ухудшаются Кевин Бекман - 17.05.2022

Начало недели ознаменовалось неоднозначным настроем рынков, где все же в течение дня превалировал спрос на риск, который надавил на доллар – валюта ослабела против всех конкурентов за исключением...

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: рынки нефти и золота ждут данных по инфляции и новостей из России Барани Кришнан/Investing.com - 09.05.2022

Цены на нефть могут отступить с максимумов на этой неделе из-за страхов рецессии в мировой экономике вследствие высокой инфляции и вызванного ею ужесточения денежно-кредитной политики центробанками....

Барани Кришнан/Investing.com
Прогноз недели: нефть не спешит сдавать позиции, в отличие от золота Барани Кришнан/Investing.com - 21.03.2022

Что делать участникам сырьевых рынков на фоне повышения ставок ФРС и боевых действий в Украине? Они, например, могут отправиться «в погоню» за ценами (взять хотя бы нефтяные котировки). В ходе...

Обсуждение - Речь члена FOMC Местер

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (20)
Сергей Степанцев
Сергей Степанцев 01.09.2016 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра евро будет 1.1160, зуб даю
Виктор Ляпин
Виктор Ляпин 01.09.2016 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
148755361552855.jpg
148755361552855.jpg где ваши зубы?
Александр Ленчик
alexandernnov 14.07.2016 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ответ мой прост когда евро прёт вверх против usd ghb cbkmytqib[ lfyys[ usa- это полный развал еврозоны.С уважением саша.
Константин Моисеев
Константин Моисеев 01.04.2016 19:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего ждать?
Alexandr Rybizov
Alexandr Rybizov 19.02.2016 20:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ехал грека через реку и купил бы грека евро
Вячес Матв
Вячес Матв 05.02.2016 14:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ближе к 1.13
Стас А
Стас А 04.02.2016 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот и запихнули бакс на кучу и попрёт он вниз или нет одному аллаху известно но больше знает только маркетмейкер
Ruslan ORNYSE
Ruslan ORNYSE 16.10.2015 0:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто занимается опционами?
олег ворошилов
олег ворошилов 15.10.2015 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну и как сейчас ? куда ?
олег ворошилов
олег ворошилов 15.10.2015 23:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И куда сегодня двинет ?
Яна Владимировна
Яна Владимировна 15.10.2015 19:36
Сохранено. См. Закладки.