Главные новости
0

Речь члена FOMC Местера

 
Последний выпуск
18.05.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Местера
 
Дата выпуска Время
18.05.2018 10:00
14.05.2018 09:45
20.04.2018 01:45
04.04.2018 18:00
26.03.2018 23:30
23.02.2018 21:30

Новости

Главные мировые новости пятницы
Главные мировые новости пятницы Investing.com - 18.05.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 18 мая 2018 г. 1. Растут сомнения относительно успешности торговых переговоров между США и Китаем Сегодня должен...

Фьючерсы на фондовых биржах США выросли из-за улучшения отношений с Китаем
Фьючерсы на фондовых биржах США выросли из-за улучшения отношений с Китаем Investing.com - 14.05.2018

Investing.com — Фьючерсы указывают, что в понедельник Уолл-стрит откроется ростом на фоне улучшения настроений инвесторов из-за снижения опасений по поводу торговых отношений между Китаем и...

Аналитика

Сергей Невский
Ситуация вокруг Ирана продолжает держать в напряжении Сергей Невский - 14.05.2018

Торги в Европе на рыках акций в понедельник начались со снижения на фоне иранского кризиса, который может слишком больно ударить по европейской экономике. Эти события заставляют рыночных игроков...

Елена Тамбовец
Доллар возликовал Елена Тамбовец - 14.02.2018 3

Индекс доллара постепенно повышался сегодня, и позже днем подскочил после публикации положительных данных по потребительской инфляции за январь, при этом проигнорировав данные по объему розничных...

Обсуждение - Речь члена FOMC Местера

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (26)
Сергей Степанцев
Сергей Степанцев 01.09.2016 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра евро будет 1.1160, зуб даю
Виктор Ляпин
Виктор Ляпин 01.09.2016 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где ваши зубы?
Александр Ленчик
alexandernnov 14.07.2016 21:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ответ мой прост когда евро прёт вверх против usd ghb cbkmytqib[ lfyys[ usa- это полный развал еврозоны.С уважением саша.
Константин Моисеев
Константин Моисеев 01.04.2016 19:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего ждать?
Alexandr Rybizov
Alexandr Rybizov 19.02.2016 20:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ехал грека через реку и купил бы грека евро
Вячес Матв
Вячес Матв 05.02.2016 14:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ближе к 1.13
Стас А
Стас А 04.02.2016 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот и запихнули бакс на кучу и попрёт он вниз или нет одному аллаху известно но больше знает только маркетмейкер
Ruslan ORNYSE
Ruslan ORNYSE 16.10.2015 0:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто занимается опционами?
олег ворошилов
олег ворошилов 15.10.2015 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну и как сейчас ? куда ?
олег ворошилов
олег ворошилов 15.10.2015 23:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И куда сегодня двинет ?
Яна Владимировна
Яна Владимировна 15.10.2015 19:36
Сохранено. См. Закладки.