Главные новости
0

Речь члена FOMC Харкера

 
Последний выпуск
17.04.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Харкера
 
Дата выпуска Время
17.04.2018 18:00
29.03.2018 20:00
21.02.2018 17:00
08.02.2018 16:00
05.01.2018 18:15
01.12.2017 18:15

Новости

Главные мировые новости вторника
Главные мировые новости вторника Investing.com - 17.04.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 17 апреля 2018 г. 1. Курс акций Netflix вырос на фоне интереса фондовых рынков к отчетам компаний Во вторник на торгах...

5 главных событий следующей недели
5 главных событий следующей недели Investing.com - 15.04.2018

Investing.com — На следующей неделе инвесторы останутся в напряжении на фоне нестабильности в геополитике и неопределенности в торговых переговорах — игроки рынков будут следить за...

Аналитика

Андрей Кочетков
Рынок может открыться в минусе из-за ракетной атаки на Сирию и снижения нефти Андрей Кочетков - 16.04.2018

Немного итогов предыдущей пятидневки. За прошедшую неделю индекс МосБиржи упал с 2281,23 п. до 2175,16 п., а РТС снизился с 1236,48 п. до 1104,51 п. Европейская валюта укрепилась за неделю с $1,2285...

Обсуждение - Речь члена FOMC Харкера

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Ramzan Bakaev
Ramzan Bakaev 06.02.2017 22:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и на что может повлиять эта речь?
николай котляров
николай котляров 17.11.2016 10:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как слушать речь?
константин негодаев
константин негодаев 17.11.2016 10:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да как узнать что там произашло
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич 13.10.2016 19:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
без изменений пока все
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 25.05.2016 16:48
Сохранено. См. Закладки.