Главные новости
0

Речь члена FOMC Харкера

 
Последний выпуск
12.07.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Харкера
 
Дата выпуска Время
12.07.2018 19:15
24.05.2018 21:00
21.05.2018 21:05
17.04.2018 18:00
29.03.2018 20:00
21.02.2018 17:00

Новости

Золото подорожало из-за снижения курса доллара и опасений о международной торговле
Золото подорожало из-за снижения курса доллара и опасений о международной торговле Investing.com - 24.05.2018 1

Investing.com — В четверг цены на золото повысились на фоне снижения курса доллара. Опасения о торговле между США и Китаем также повышают спрос на желтый металл. К 12:15 МСК июньские фьючерсы...

Аналитика

Вадим Сысоев
США: индекс Nasdaq установил очередной исторический максимум Вадим Сысоев - 13.07.2018

В четверг, 12 июля, фондовый рынок Соединенных Штатов Америки продемонстрировал положительную динамику по итогам сессии благодаря сообщениям о том, что Китай и США открыты для обсуждения ситуации,...

Сергей Невский
Рынки пытаются успокоиться Сергей Невский - 24.05.2018

Торги в Европе на рыках акций в четверг проходят на позитивной ноте. Рынки пытаются восстанавливаться на волне возросших геополитических рисков, но динамика доходностей гособлигаций экономически...

Обсуждение - Речь члена FOMC Харкера

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Ramzan Bakaev
Ramzan Bakaev 06.02.2017 22:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и на что может повлиять эта речь?
николай котляров
николай котляров 17.11.2016 10:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как слушать речь?
константин негодаев
константин негодаев 17.11.2016 10:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да как узнать что там произашло
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич 13.10.2016 19:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
без изменений пока все
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 25.05.2016 16:48
Сохранено. См. Закладки.