x
Главные новости
0

Речь члена FOMC Харкера

 
Последний выпуск
17.10.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Харкера
 
Дата выпуска Время
17.10.2017 20:00
05.10.2017 17:00
29.09.2017 18:00
08.09.2017 15:45
27.06.2017 18:15
02.06.2017 19:45

Новости

Топ-5 новостей пятницы
Топ-5 новостей пятницы Investing.com - 06.10.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 6 октября 2017 г. 1. Отчет по занятости вне сельскохозяйственного сектора США Министерство труда США опубликует ...

Золото подешевело до минимума за два месяца из-за роста курса доллара
Золото подешевело до минимума за два месяца из-за роста курса доллара Investing.com - 06.10.2017

Investing.com — В пятницу цены на золото снизились до минимума за два месяца в пятницу на фоне усилившегося спроса на доллар и укрепившего оптимизма относительно американской экономики. Трейдеры...

Доллар подорожал до максимума за семь недель перед отчетом по занятости
Доллар подорожал до максимума за семь недель перед отчетом по занятости Investing.com - 06.10.2017

Investing.com — В пятницу доллара удерживается около максимума за семь недель против других основных валют на фоне оптимизма относительно состояния американской экономики. Инвесторы ожидают ...

Аналитика

Павел Власов
Давление на евро может ослабнуть Павел Власов - 18.10.2017

После хороших данных по промышленному производству в США и очередной волне роста американского доллара против ряда мировых валют, последовала краткосрочная фиксация прибыли, что привело к небольшой ...

Сергей Невский
Евро может упасть на данных по инфляции в еврозоне Сергей Невский - 17.10.2017

Торги в Европе на рыках акций во вторник начались смешанно. Инвесторы оценивают результаты сезона отчетности компаний, а также ждут выхода важных данных по потребительской инфляции в еврозоне, которые...

Вадим Сысоев
EUR/USD снижается в ожидании данных по рынку труда в США Вадим Сысоев - 06.10.2017

В пятницу, 6 октября, на утренних торгах единая европейская валюта формирует нисходящее движение, продолжая тенденцию прошлого дня. В четверг валютная пара EUR/USD в течение торговой сессии находилась...

Обсуждение - Речь члена FOMC Харкера

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Ramzan Bakaev
Ramzan Bakaev 06.02.2017 19:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и на что может повлиять эта речь?
николай котляров
николай котляров 17.11.2016 7:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как слушать речь?
константин негодаев
константин негодаев 02.06.2017 15:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да как узнать что там произашло
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич 13.10.2016 16:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
без изменений пока все
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 25.05.2016 13:48 GMT
Сохранено. См. Закладки.