x
Главные новости
0

Речь члена FOMC Харкера

 
Последний выпуск
05.01.2018
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Речь члена FOMC Харкера
 
Дата выпуска Время
05.01.2018 18:15
01.12.2017 18:15
28.11.2017 18:15
13.11.2017 03:10
17.10.2017 20:00
05.10.2017 17:00

Новости

Топ-5 новостей понедельника
Топ-5 новостей понедельника Investing.com - 08.01.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в понедельник, 8 января 2017 г. 1. Индексы мировых фондовых бирж продолжили рост Скорее всего, в понедельник повышающиеся индексы ...

Топ-5 новостей пятницы
Топ-5 новостей пятницы Investing.com - 01.12.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в пятницу, 1 декабря 2017 г. 1. Доллар попал под давление на фоне препятствия с одобрением налоговой реформы Курс доллара ...

Аналитика

Кэти Лиен
Доллар пользуется спросом, но надолго ли? Кэти Лиен - 09.01.2018 3

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Доллар США вчера наконец-то начал пользоваться спросом, укрепившись относительно большинства ведущих валют. Доходность ...

Кэти Лиен
Чего ждать от последней недели 2017 года Кэти Лиен - 26.12.2017 2

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. На валютном рынке конец года характеризуется продолжительным движением многих ведущих валют. USD/JPY торгуется возле ...

Сергей Невский
Неопределенность по налоговой реформе в Штатах сдерживает рынки Сергей Невский - 01.12.2017

Торги в Европе на рыках акций в пятницу начались разнонаправленно и без особо заметных изменений. Инвесторы обескуражены тем, что Сенат США так и принял решение по налоговой реформе, решив отложить ...

Обсуждение - Речь члена FOMC Харкера

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (5)
Ramzan Bakaev
Ramzan Bakaev 06.02.2017 19:40 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и на что может повлиять эта речь?
николай котляров
николай котляров 17.11.2016 7:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как слушать речь?
константин негодаев
константин негодаев 02.06.2017 15:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да как узнать что там произашло
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич 13.10.2016 16:19 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
без изменений пока все
VAQIF ABASOV
VAQIF ABASOV 25.05.2016 13:48 GMT
Сохранено. См. Закладки.